Роман:

Ип Брюгеман Алексей Александрович г. Миасс. Разместил объявление о продаже шин на грузовой вездеход прислал по ватцап паспорт права номер карты мамы Надежды Николаевны Брюгеман (сбербанк) на нее и попросил перечислить предоплату за шины в размере 50процентов от стоимости и после этого в течении 3 дней отправит шины попутным транспортом до моего региона. Итог: шины мне каждый день 1.5 месяца отправлял так и нет шин, деньги ещё месяц возвращает пока 5000р вернул из 39250р . Он не только шинами торгует запчасти для а/м урал манипуляторы и комплектующие к ним в общем не пропадайте на эту фамилию

2020-07-23  Ася

У нас такая же ситуация 1 к1

14.03.2016
АТЦ Москва - отзыв

Автомобили хорошего качества. Гарантия на год на двигатель и коробку передач. Быстрое оформление. Долго выбирали и очень устали, надо было сразу обращаться в данный автосалон. Подробнее>>

15.10.2016
pleer.ru - самые выгодные цены

Хорошо, что я отзывы сперва почитал об этом магазине, прежде чем ехать, уже хотя бы морально был готов к тому, что придётся пол дня здесь потратить на очереди и беганье по этажам) Но несмотря на эти минусы, меня ждал огромный плюс, в Плеере реально самые выгодные цены на многие товары предлагают. Вот поэтому и решился поехать к ним на Автозаводскую. Подробнее>>

МЕГАТОП интернет-магазин отзывы

У моей мамы больные ноги, поэтому выбираем всегда ей качественную обувь, удобная чтобы и конечно натур. кожа. Пока что удалось найти только одного производителя, который бы оправдывал качество оплаченными деньгами - это Мегатоп. Всем советую, сама там тоже периодически что то да подберу. Подробнее>>

11.11.2015
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Обслуживание 5/5
Удобство 5/5

28.05.2024
Алгоритм - сила!

Ёмкость и содержание курса - все структурировано, понятно и профессионально. Сообщество - максимально экологичное, всегда поддержка и помощь в любых вопросах, даже самых глупых порой. После курса - сопровождение кураторов, выпускников, прекрасно!
Курс быстро закончился, но всегда есть возможность пойти на следующий поток, поэтому все в наших руках

11.10.2015
Много мебели - отличная работа

В Много Мебели я пришла работать на должность продавца, но со временем поняла, что способна на большее. Работать здесь мне понравилось, я решили идти дальше. Любовь к своему делу и стремление, сделали своё дело, получилось подняться по карьерной лестнице. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о магазине обуви «МЕГАТОП»

Была у меня история, когда купила пару дорогущих сапог... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное. Подробнее>>