whyfly - Все устраивает!

Алексей Бондаренко:

Плюсов в работе явно больше, чем минусов. Работаю уже несколько месяцев саll-центре удаленном, график согласовали хороший. Зарплата пойдет, но всегда хочется больше..сложные клиенты бывают везде, тут не исключение конечно же. В целом пока все гуд, я не жалуюсь, посмотрим как оно будет дальше. С руководством отношения у меня более чем хорошие, адекватные к счастью люди.

Где их нет?

10.03.2024 | положительный отзыв
WHYFLY

Устроилась работать в эту компанию оператором. Хорошо меня принял коллектив. Всему быстро обучили. Коллектив у нас дружный. Работы бывает много, но со временем привыкаешь. А так график у меня нормальный. Начальство адекватное. Всегда можно решить любой вопрос. Да и зарплата на уровне. Пока еще задердек не было. Пока у меня положительные впечатления.
Пока работа устраивает.

04.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Пока что устроился менеджером по продажам. Чувствую себя как рыба в воде. Все получается просто, быстро и четко. На собеседовании ничего сложного не было. Думаю, что пройдёт любой. Работа подходит. Здесь у меня удобный график. Остается время личную жизнь. Коллектив...

31.05.2023 | положительный отзыв
WHYFLY

После окончания универа устроился в компанию менеджером по продажам, понравилось, что есть обучение и можно устроиться без опыта. Работаю здесь несколько месяцев, и пока условия устраивают. Зарплату выдают всегда вовремя, за выполнение планов предусмотрены денежные поощрения, которые мотивируют развиваться в продажах и совершенствовать свои профессиональные навыки. Коллектив преимущественно молодой, что так же было для меня плюсом.
Не нашёл

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании WhyFly

Работая в колл-центре WhyFly я нашла много положительных моментов. Возможность помогать людям, которые обращаются к нам за помощью. Каждый раз, когда я решаю проблему клиента или нахожу решение на его вопрос, я чувствую удовлетворение от работы, которую я делаю. Работа в колл-центре дает мне возможность постоянно учиться новому. Я часто сталкиваюсь с нестандартными ситуациями и приходится быстро найти решение. Это помогает мне развивать свой ум и находить новые способы решения проблем.
Не выявила

03.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Пользуюсь услугами WhyFly уже где-то около года.Со временем я привык и даже полюбил этого провайдера. У меня тариф Альфа 1200, 60 гигов интернета и безлимит на приложения. Скорость интернета всегда радует, интернет всегда есть и он хороший, а главное, что...

27.12.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Порадовал провайдер сотовой связи во всех отношениях. Для всей семьи сим-карты прикупили, оптимальное соотношение цены и качества. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Отличный провайдер во всех отношениях. Приличный выбор тарифов на любые предпочтения. Расценки приемлемые. Всем друзьям посоветовала. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Отличный вариант

Недавно перешёл на этого провайдера. Нравится и качество связи и цены на тарифы. Я очень часто звоню по работе, выбрал тариф с большим количеством минут в день. Связь ловит везде... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Алина

Алина:
  Как по мне, WhyFly-неплохой провайдер сотовой связи. Покупала тут сим-карту себе и мужу. Оператор подобрала мне выгодный тариф. Еще я получила бонус за приведённого друга, потому что подруга тоже решила здесь приобрести сим-карту. Тариф выбирала только с безлимитным интернетом, потому что работаю через интернет на мобильном телефоне. Рекомендую данную компанию.

27.10.2021 | положительный отзыв
WHYFLY

На данном месте работы пока что недостатков не обнаружила.
Уже полгода работаю менеджером по продажам, все устраивает. Зарплата неплохая, достаточное количество выходных и праздников. Поначалу совмещала с учебой, начальство всегда входило в мое положение. Коллектив довольно дружных, новеньким обычно помогают. Зарплата белая, выплаты в срок, никогда не задерживают. За это время даже успела получить премию за хорошие продажи. ...

07.10.2021 | положительный отзыв
работаю успешно

В компании работаю успешно уже на протяжении семи месяцев. Адекватные условия труда и зарплата хорошая. Мне пока все нравится. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
WHYFLY

Супер компания. Она создаёт оптимальные условия для работы своих сотрудников. Работаю здесь уже полгода оператором технической поддержки. Работа в комфортном офисе, очень удобный график, стабильная заработная плата, премиальные. Коллектив молодой, дружный, лояльное начальство. Работа официальная, отпуска и больничные оплачиваются работодателем. ...

28.04.2020 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании больше 6 месяцев и читая сейчас отрицательные отзывы просто нахожусь в шоке. Зарплату выплачивают всегда во время. Работаю в уютном офисе с замечательным коллективом, который всегда поддерживает и помогает мне с трудностями. Трудовой договор оформили быстро и без проблем. А самое главное, что мне нравится в этой работе это то, что я не обманываю людей и предлагаю им качественные услуги.

04.06.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Маргарита

Маргарита:
  Когда я наткнулась на объявление, то решила попробовать свои силы. Я устроилась в эту фирму оператором колл-центра. Мне вовремя платили заработную плату, а наставники рассказывали суть работы. Еще они научили меня разрешать конфликтные ситуации, оказывать людям моральную поддержку. Я довольна сотрудничеством с фирмой, а работа в фирме помогла приобрести мне ценные навыки.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
В данной компании я работала больше года, уволиться пришлось по своим личным причинам, но я считаю, что работа в этой компании была отличной. Первое, что хочется отметить, что общаться с людьми приятно, так как ты советуешь им то, чем пользуешься самостоятельно. Второе, зарплата всегда вовремя, если возникают какие-то вопросы, то начальство помогает в решении.

03.02.2020 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ну не нужно верить этим негативным отзывам тут что-то одно или людей уволили за разгильдяйство или негатив заказной. Я работаю в этой компании больше полугода и ничего из описываемого не наблюдаю. Работаем в нормальных условиях, зарплаты конечно не как у министров, но вовремя и никогда не задерживали. Никаких вычетов. И мне здесь интересно работать. Всё устраивает. стабильная зарплата

30.01.2020 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как-то не особенно приятно читать негативные отзывы. Дело в том, что я здесь работаю второй год и ничего подобного не замечено. Работаем-то все из-за зарплаты. А она в компании вовремя, и если есть стремление заработать, то по-любому получится. Коллектив нормальный, когда впервые пришла мне помогли, теперь я помогаю новичкам. Начальство как и везде строгое,но всё по справедливому. стабильная зарплата, полный соц.пакет

27.12.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Egor о работе в компании

Egor:
Есть сложности в общении с некоторыми клиентам, но это окупается хорошей заработной платой. Плюс всегда приятно работать с удобного кресла за любимым компьютером)) особых сложностей помимо озвученной выше нет. Устроиться было легко, руководство нереальными планами не нагружает. Выплачивают все строго по таймингу, без задержек. Нормальный вариант в общем. Адекватная оплата труда

20.12.2019 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Достаточно хорошо оплачиваемая работа. Есть сложные клиенты, но работы полностью без компромиссов не существует в принципе. Зато работаю в комфортных условиях прям из кресла у себя дома, в уюте.) в работе удаленного колл-центра много плюсов, тем более руководство тут к сотрудникам достаточно лояльное. Пошел пятый месяц работы, я ни о чем не жалею!! :) Клиенты трудные

15.12.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Неплохо устроилась, уже четвертый месяц пошел как работаю, особых жалоб у меня нет. Выбрала неплохой график под себя, работаю прям дома, из удобного кресла)) т.к имею опыт работы в саll-центре, для меня сюрпризов особых не было, все тоже самое, только на дому, что добавляет удобства. Зарплату платят вовремя, все как и было обговорено при устройстве сюда! Условия труда, своевременная оплата

21.04.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Лариса

Лариса:
  Работала в данной компании в студенческие годы, когда нужны были деньги для себя любимой. А просить у родителей стыдно. Работа не пыльная, коллектив дружный, были конечно "чудаки", но они везде есть. Зарплату платили вовремя, наставники всему обучили. Клиенты попадались разные, всем не угодишь. Уволилась на последнем курсе обучения, устроилась по специальности. А Компания WhyFly стала для меня стартом в жизни. Сейчас пользуюсь симкой и без лимитным интернетом данного оператора. Все работает, сеть ловит.

Уфа

01.05.2021 | положительный отзыв
WHYFLY

Работаю здесь полгода менеджером по работе с клиентами. До этого работала у другого провайдера и могу сказать, что в сравнении с прошлым местом работы мне здесь намного больше нравится. Удобный график, работа всегда есть, зп устраивает, приятный коллектив, часто проходим обучение. Меня все устраивает, могу смело рекомендовать WhyFly в качестве работодателя! ...

21.11.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В целом меня все устраивает. Бывают переработки, бывают сложные клиенты, которые основательно так пьют кровь...но разве есть хоть одна работа без компромиссов? Тем не менее у меня хорошая достаточно зарплата, которая выплачивается без задержек, отличный коллектив и лояльно руководство, с которым опять же нет никаких проблем и непоняток. Пойдет вполне. Стабильная зп и хороший коллектив

12.11.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
+ Дороговато конечно, но вариант по скорости интернета хороший, готовы даже переплатить рублей 300 лишь бы обслуживание нормельное было и интернет не слетал. вышли на компанию более полугода назад, пользуемся услугами интернета до сих пор, никаких сбоев.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Не знаю, почему тут так много плохих отзывов о работе, я работаю давно в этой компании, меня лично более чем устраивают условия этой работы. Коллектив хороший, дружный, начальство отзывчивое и лояльно относится к больничным,опозданиям, платят вовремя, удобный график работы. Ну да, задерживаться иногда приходится, но за все переработки нам доплачивают, есть премии. Работа больше положенного времени

13.04.2021 | положительный отзыв
Доволен

Долгое время пользовался стандартными тарифами от одних и тех же операторов на протяжении нескольких лет и очень часто уходил в минус благодаря встроенным в тарифы автоматическим удлинением трафика и прочим... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
рекомендую

Подключился к тарифу за 1400 рублей, меня полностью устраивает. Главное, что безлимитиный интернет, работает шустро. Остальное не так важно для меня. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Пришла в эту компанию год назад. У меня тогда никакого опыта по продажам не было, да и сама работа поначалу не понравилась, просто выхода не было. Но потихоньку я привыкла, коллектив здесь хороший очень и начальство адекватное - строгое, но справедливое, просто так ругать не будет. Зарплата моя на данный момент меня устраивает, не было случая, чтобы задержали выплату, разве только из-за выходных дней. Никуда не собираюсь отсюда уходить... Серьезная компания

21.01.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Светлана

Светлана:
  Работала в этой компании полтора года, воспоминания остались только положительные. Будучи студенткой устроилась туда оператором колл-центра, работа была не легкой, но этот опыт очень помог мне в дальнейшем. Наставники помогали советами и опытом, как разрешать конфликтные ситуации и решать проблемы клиентов, слушали звонки и анализировали их. Благодаря этому приобрела выдержку и навык переговоров, считаю одним из ценнейших жизненных опытов.

13.01.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Лариса

Лариса:
  Заказала 2 сим-карты себе и сестре. Номер с тремя одинаковыми цифрами. Курьер привез на следующий день симки показал как правильно зарегистрировать их в сети. Тариф выбрала с безлимитными интернетом. Теперь легко могу пользоваться красивым номером. Для меня это важно, поскольку клиенты не всегда могут быстро запомнить номер. Довольна слаженной работой.