Отзыв : ООО "ТД Сад Мечты"

В 6 февраля 2018 года сделала заказ , оплатила банковской картой в полном объеме, получила уведомление об оплате и электронный чек. Сегодня получила на свой запрос вот такой ответ:
Уважаемая ......
Из-за продолжающегося 4-й год кризиса, падения покупательского спроса
и, как следствие, невозможности дальше исполнять в полном объеме
обязательства перед покупателями, было принято решение о ликвидации
ООО «ТД Сад Мечты». Соответствующие документы поданы и
зарегистрированы в Межрайонной Инспекции Федеральной Налоговой Службы
№46 по г.Москве.
О процедуре, порядке и сроках подачи заявлений на возврат сделанной
предоплаты по сезонному товару читайте соответствующая новость на
сайте: www.sadmechty.ru/articles171.html

Ликвидационная Комиссия
ООО «ТД Сад Мечты»

Россия, Москва, ул. Краснопрудненская д. 3/5

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ТД Сад Мечты"

В феврале 2018 года сделала заказ на саженцы роз, оплатила банковской картой в полном объеме, получила уведомление об оплате и электронный чек. Сегодня получила на свой запрос вот такой ответ:Уважаемая Кукина Наталия МихайловнаИз-за продолжающегося 4-й год кризиса, падения покупательского спросаи, как следствие, невозможности дальше исполнять в полном объемеобязательства перед покупателями, было принято решение о ликвидацииООО «ТД Сад Мечты». Соответствующие документы поданы изарегистрированы в Межрайонной Инспекции Федеральной Налоговой Службы№46 по г.Москве.О процедуре, порядке и сроках подачи заявлений на возврат сделаннойпредоплаты по сезонному товару читайте соответствующая новость насайте: http://www.sadmechty.ru/articles171.htmlЛиквидационная КомиссияООО «ТД Сад Мечты»НО! Сайт продолжает функционировать, заказы принимаются и деньги за

Россия, Москва, ул. Краснопрудненская д. 3/5

25.11.2016
Отзыв : ООО "ТД Сад Мечты"

Много лет получала от этой компании каталоги, но никогда не заказывала. Наконец решилась, начиталась отзывов и оформила заказ и по предписанию оплатила его. В результате нет ни подтверждения заказа, ни подтверждения оплаты, на все возможные запросы никто не отвечает. Одним словом, мошенники. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ТД Сад Мечты"

Сделала заказ на садовый материал (луковицы многолетних цветов) заказ №75941 по ПРЕДОПЛАТе, 2 недели прошло молчание , написала им на эл.адрес, что с моим заказом , ответ " ВАШ ЗАКАЗ будет осенью" меня никто не предупредил что денежки я перечислю и буду ждать "Осень" , что срок "осень" это необозримое будущее без указания точной даты, я снова обратилась и попросила заказ анулировать и деньги отправить на мой дом.адрес , ни денег , ни товара оплатила заказ 04.08.15г сегодня 28.08.15г денег нет. По данному факту написала заявление в прокуратуру , пришел ответ " По Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ТД Сад Мечты"

Заказала 6 роз.Пришел заказ,розы в ужасном состоянии черные, корни засохшие.по предоплате заплатила 15660рублей. На почте взяли с меня еще 500рублей!За что?В итоге мне засохшие почерневшие розы обошлись почти по 400 рублей, Ужас. Как можно так людей обманывать? Никому не советую заказывать ничего в ООО "ТД Сад Мечты" Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ТД Сад Мечты"

Выкупила сегодня вашу посылку, очень расстроилась. Оплатила посылку по предоплате. С меня сегодня взяли еще 300 рублей. За что???? Мой номер заказа 53078. Из трех саженцев один чуть живой, а два других "сухари". Совершенно не упакованы корешки, земля по всей коробке рассыпана.Прошу разобраться по этому вопросу. Прошу вернуть деньги или выслать снова мой заказ за ваш счет!!! Жду ответа!!! Фото прилагаются. Подробнее>>