ЧУП Велестон

Стремная фирма. Условий труда нет. Прыгаешь с объекта на объект как ''блаха''. Причём не дают ничего доделать. Переделываешь по 7 раз за собой и другими. То нет материалов, то изменился проект , то что то ещё. В целом происходит из за отсутствия грамотного руководства способного организовать роботу. Кстати прораб тупое быдло, безграмотное не способен даже достать палец из ж....ы. Электроинструмент не профессиональный, изношенный. При поломки обвиняют рабочих и высчитывают за ремонт. Практически весь ручной инструмент рабочие приносят свой. Хотя директор кричит ''если надо купим...'' (но воз поныне там). Практикуется установка,монтаж оборудования и систем не соответствующих техническим условиям,требованиям. За что вы 100% понесете полную или частичную ответственность, все это чётко прописано в договоре. При замечании вас банально пошлют, будьте внимательны. Есть также машины, не советую садится за руль. Машины хоть и новый но руководство их так ''режет'', что наверни ка потом обвинят вас.

2020-02-14  kdm-1

В данный период никакой Аноним не увольнялся и прикрываться чужим именем не пристойно. А тот, который у нас благополучно продолжает трудиться. Коллектив у нас хороший. За весь период работы компании ни один сотрудник не был депремирован за исключением пьяниц и нарушающих трудовую дисциплину. Автомобили для работы и бережем как можем. Они несут свою существенную нагрузку. А чем плохо иметь новый автомобиль и ездить на нем на объекты??? Спасибо надо сказать за оценку адекватного директора. Все-таки не так все плохо, как оказывается. Конечно Судник Александр, который написал это письмо не проработал больше месяца и наверное не смог оценить условия и корпоративный дух. Его контакт +375 29 666 11 50 можно поговорить и спросить как он отдал из своих имущество компании (лестницу) другой. Наш коллектив имеет хороший костяк, где работают адекватные грамотные молодые люди долгие годы имеющие хорошую квалификацию. Позвоните нам и Вы убедитесь

16.08.2020 | положительный отзыв
ЧУП Велестон

Директор позволяет себе разговаривать с сотрудниками на повышенных тонах.Организация работы никакая.Не обеспечивается безопасность сотрудников на объектах.Качество оборудования с которым работают сотрудники на объекте оставляет желать лучшего.Постоянные задержки в выплате заработной платы. Подробнее>>