Бюро переводов

Бюро переводов "Мартин" - недобросовестные работодатели. Задолжали нам, группе переводчиков (более 10 человек) почти триста тысяч рублей и вот уже два месяца все обманывают, не платят. Сказки на тему -"во вторник -в среду оплатим", в среду рассказывают другую сказку - "до конца недели", а в конце недели, в пяницу - " до 18 часов платежку вышлем". В 19 часов пятницы, естессно, нет их на работе уже. А в понедельник по новой. И это бюро переводов "высокой культуры обслуживания"! Сертифицированное по ISO! БЮРО ПЕРЕВОДОВ "МАРТИН" - МОШЕННИКИ!!! Вот их данные: Контактное лицо - Кондратьева Светлана Бюро переводов "МАРТИН" Тел: +7 (495)988-91-96 г. Москва, ул. 2 Тверская-Ямская, д. 18, офис 701 Сайт www.martinperevod.ru/

Ольга 2014-12-04 16:58:48

Хочу рассказать о бюро переводов, которое не оплачивает перевод, ещё и грубит в ответ на просьбу выслать правильный вариант перевода, если их мой перевод не устраивает. Бюро переводов называется "TraDa", Санкт-Петербург. Контактное лицо - Александр Кутин. Мой совет частным переводчикам - не связывайтесь с этим бюро переводов, ничего хорошего из этого не выйдет - вас обманут, ещё и оскорбят.

vlad1968 2014-05-13 19:27:00

Хочу снять все претензии с БП Phaeton из Ростова-на-Дону, всё оплачено, сотрудничество продолжается.

vlad1968 2014-03-21 18:54:27

Здравствуйте, коллеги, В ваш черный список бюро переводов можете добавить БП Phaeton из Ростова-на-Дону, и Алексея Евтеева, который сделал заказ, после чего отказался принимать перевод и оплачивать, аргументируя тем, что у него какие проблемы с заказчиком (к качеству перевода это не относится, т.к. я ему перевод и не выслал). Тем не менее, заказ был сделан, работа проделана, оплаты (180 евро) нет

vlad1968 2014-05-13 19:15:35

Хочу снять все свои претензии с БП Phaeton из Ростова-на-Дону, все оплачено, вопрос улажен, сотрудничество продолжается.

vlad1968 2014-05-13 19:16:58

Хочу снять все свои претензии с БП Phaeton, всё оплачено, сотрудничество продолжается.

Monach 2014-01-16 15:47:04

Дорогие коллеги, переводчики! Как же я рад видеть такую активную переписку по столь болезненному вопросу о бюро переводах-кидалах. Как бы я хотел попасть на эту переписку раньше, до того, как сам попался на 2500 грн ($300). Хочу написать о компании IQ translation. Вот их координаты, чтоб никто больше не попадался к ним в руки: Сайт: iq.pusku.com Тел.: 0991837572; 0991625288 Контактное л

Александр 2013-07-29 10:59:47

Вот еще один черный список. Не попадитесь: forum.alba-translating.ru/viewtopic.php?f=70&t=3110

Гайдар 2012-06-29 18:08:42

Никакого взлетного поля не бывает, есть летное поле. Понятно, что у вас за бюро.

Юрист Бюро переводов МАРТИН 2012-03-06 16:55:25

Уважаемые пользователи! Сообщаю, что в соответствии с законами РФ, каждому гражданину дано право для защиты своих интересов ЗАКОННЫМ способом. Публикация статей, содержащих порочащую информацию о той или иной компании носит клеветнический характер и учитывая то, что автор статей не представляется своим именем по меньшей мере является неэтичным Защита своих интересов законным способом, означа

переводчик Гугл 2012-02-10 11:09:52

просто найди меня в интернетах. я всегда с тобой. на бабки не кину никогда.

E 2012-02-08 12:37:53

Не по своей воле вынуждена работать с Бюрошками. В последние несколько лет это в основном криминальные структуры, очень послушные (голосу из центра) Вам не дадут работы нив одном из них, если вы не угодили кому-то из власть имущих (криминальных авторитетов, что одно и то же). Ваша квалификация и профессионализм не имеют значения. Приходилось видеть тексты переведённые в полупьяном бреду, и у тех

Юлия 2011-11-14 14:59:55

ООО, уважаемая Седа, опять вы тут!! опять не оплатили?? 10 переводчиков первокурсников?? Вам четко было направлено постановление, и теперь вы пишите не сообщая своих данных, а это плохо! позор вам! перевести вместо генеральный директор - солнечный директор вы можете кому угодно, НО НЕ НАМ! Вместо взлетного поля - летнее поле, это нормально для специалистов? НЕТ! не для нас!! поэтому, прежде чем п

Юлия 2011-11-14 14:51:13

Уважаемый товарищ, отвечаю вам на данное заявление: во первых - где вы видели героя - каркуна, или вы про себя пишите? Во вторых - на звонок, приходите за деньгами, вы уважаемый, сказали, что за такими копейками вы приходить не будете, так что товарищ, уже официально, через сайт, сообщаю вам десятый раз, приходите, забирайте деньги, и не забудьте сходить и оплатить налоги по закону РФ. Мне даже

El 2011-10-19 14:47:09

Ещё одни представители неплательщиков - Ex Libris - работают с каркуном плохо говорящим даже по русски, объявляют его эталоном, а работу других - непрофессиональной. Эти ...милые ребята судя по их лицам питающиеся только чёрной икрой.. не заплатила мне 5000 за устный перевод, а для общения с ними (попытка получить часть денег) приходится вызывать полицию. ДОСТАТОЧНО терпеть полную анархию со стор

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов - KGTC

Нету ... Подробнее>>

03.04.2018
Бюро переводов отзывы

Андрей Лазуткин:
Переводы делают отвратительно. Переводчик Оксана просто злодей. Считает за право унижать людей. Больше туда ни ногой.

Владимир, Гагарина, 13, 211 офис

03.04.2018 | положительный отзыв

Михаил Споров:
Бюро переводов Лингво город Владимир www.lingvo33.ru

Владимир, Гагарина, 13, 211 офис

24.02.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов - KGTC

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность компании KGTC за профессионализм и оперативность. За всеми переводами обращаюсь исключительно в эту компанию и сколько бы раз ни обратился - ни разу не подвели. Желаю здоровья и благополучия всему штату компании KGTC! Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Вакансия "Переводчик", размещена на многих сайтах якобы от имени бюро переводов. Адреса "работодателей" - val_ivanov..[]..autorambler.ru, anton_lukin..[]..lenta.ru. Ответ приходит один и тот же - Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес! Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа. Оплата 250-300 рублей за страницу. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов - Не лицензионное по

Здравствуйте, мы представляем интересы общественной интернет организации в Восточной Украине и АР Крым «Антипират», которая борется с использованием не лицензионного программного обеспечения и не соблюдением правил лицензирования в сфере предпринимательской деятельности Украины. Хочу сообщить, что в городе Харькове есть следующие бюро переводов: http://www.glossa-ua.com/ г. Харьков, ул. Данилевского, 19а, 1-й этаж, офис 59 http://transage.kh.ua/ г. Харьков, ул. Донца-Захаржевского, 6/8, 2-й этаж, офис 210 http://www.perevodim.com.ua/ г. Подробнее>>