Бюро переводов - KGTC

Максим:

• Максим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность компании KGTC за профессионализм и оперативность. За всеми переводами обращаюсь исключительно в эту компанию и сколько бы раз ни обратился - ни разу не подвели. Желаю здоровья и благополучия всему штату компании KGTC! Спасибо Вам огромное!

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов - KGTC

Нету ... Подробнее>>

03.04.2018
Бюро переводов отзывы

Андрей Лазуткин:
Переводы делают отвратительно. Переводчик Оксана просто злодей. Считает за право унижать людей. Больше туда ни ногой.

Владимир, Гагарина, 13, 211 офис

03.04.2018 | положительный отзыв

Михаил Споров:
Бюро переводов Лингво город Владимир www.lingvo33.ru

Владимир, Гагарина, 13, 211 офис

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Бюро переводов "Мартин" - недобросовестные работодатели. Задолжали нам, группе переводчиков (более 10 человек) почти триста тысяч рублей и вот уже два месяца все обманывают, не платят. Сказки на тему -"во вторник -в среду оплатим", в среду рассказывают другую сказку - "до конца недели", а в конце недели, в пяницу - " до 18 часов платежку вышлем". В 19 часов пятницы, естессно, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Вакансия "Переводчик", размещена на многих сайтах якобы от имени бюро переводов. Адреса "работодателей" - val_ivanov..[]..autorambler.ru, anton_lukin..[]..lenta.ru. Ответ приходит один и тот же - Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес! Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа. Оплата 250-300 рублей за страницу. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов - Не лицензионное по

Здравствуйте, мы представляем интересы общественной интернет организации в Восточной Украине и АР Крым «Антипират», которая борется с использованием не лицензионного программного обеспечения и не соблюдением правил лицензирования в сфере предпринимательской деятельности Украины. Хочу сообщить, что в городе Харькове есть следующие бюро переводов: http://www.glossa-ua.com/ г. Харьков, ул. Данилевского, 19а, 1-й этаж, офис 59 http://transage.kh.ua/ г. Харьков, ул. Донца-Захаржевского, 6/8, 2-й этаж, офис 210 http://www.perevodim.com.ua/ г. Подробнее>>