АРТ-РЕСТАВРАЦИЯ

Организация не выплачивает сотрудникам заработанные деньги! За сдельную работу вам обещают заплатить одну сумму, а потом рассчитывают оплату по другим тарифам (в 5 раз меньше)! Бывает, что всячески оттягивают время выплаты денег на 2 месяца, а потом вообще НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ! Сотрудники в штате продерживаются не больше года, т.к. их эксплуатируют по полной, предъявляют нереальные требования, люди сидят на работе до 23 ч, даже ночуют! Во время работы постоянно меняют требования, поэтому работу надо переделывать по 3 раза! Кроме того - по Арт-реставрации плачет налоговая инспекция: там во всю орудует черная бухгалтерия, основанная на липовых актах сдачи-приемки работ! Дубонина Марина Сергеевна - руководитель отдела историко-культурных исследований, тел. 8-916-637-43-16. Милая снаружи - страшная внутри! Бессовестная скандальная женщина, способная врать вам в лицо и сделать все, чтобы не выплатить вам деньги!

Марина 2015-09-29 11:25:03

Пока не ушла в декрет, проработала в компании 3 года. Скучаю уже за своими коллегами, хочется побыстрее вернуться.

AlexandRa 2015-09-24 19:37:14

Работаю в компании 2,5 года, в коллективе отличная атмосфера, интересные командировки, достойная з/п. Рада, что оказалась в Арт реставрации.

Георгий 2015-09-17 17:05:27

Арт реставрация выручила нашу компанию в свое время. Мы очень благодарны за быструю и качественно сделанную работу.

Валерий Щелков 2015-08-12 21:25:52

Философия компании ООО "АРТ-Реставрация" банальна до скуки - "Не обманешь - не заработаешь". Самый кайф г-н Рогулин А.Д. и его приближенные получают от обмана и унижения очень преданных сотрудников и социально незащищенных. Наживаются на обмане молодых приезжих ребятах, которым обещают в устной форме золотые горы, а затем кидают (не платят зарплату). Не гнушаются обманывать, строить козни, угрож

Василий 2015-08-12 10:28:16

Устраиваюсь на работу в Арт реставрацию, уже познакомился с будущими коллегами. Лично мне все понравилось, зарплату обещают неплохую. Жду с нетерпением первого рабочего дня.

Игорь 2015-08-04 14:43:30

Арт реставрацию выделяет среди остальных профессиональный, ответственный подход, хороший менеджмент, грамотные специалисты. Последней их работой были очень удивлены, не думали, что можно сделать такое с ветхим зданием.

Николай 2015-07-15 16:52:14

Проходил собеседование в этой компании после завершение университета, не взяли из-за отсутствия опыта. На самом собеседовании нелегко, если идете – готовьтесь хорошенько.

Андрей 2015-06-19 18:12:58

Отличная компания, год назад связались с ними, чтобы отреставрировать здание. С работой Арт реставрация справилась просто замечательно, да еще и раньше договоренного срока.

Татьяна 2015-06-05 18:55:38

Шайка моральных уродов. Заставили оформить на себя кредит как на частное лицо, уволили , оставив с долгами! Много в интернете про них пишут, не одна я пострадала, напрмиер - ressart.ru

Константин 2015-06-02 13:16:38

Неплохая работа, только офис тесноват. Хотя много времени проводишь в разъездах, поэтому на это можно закрыть глаза.

Виталий 2015-04-30 00:36:57

Работаю в Арт реставрации, ни на что не жалуюсь, наоборот, даже рад, что нахожусь в этом коллективе. Работа та, о которой всегда мечтал, да и платят хорошо за нее.

Олег 2015-04-28 02:44:50

Когда устраивался на работу в Арт реставрацию обещали чуть ли не золотые горы, а на деле оказалось не все так хорошо. Премии выписывают только старожилам, которые работают с самыми «жирными» заказами, а новичкам дают шансов проявить себя совсем немного. Ждать несколько лет, и то непонятно чего, я не захотел, поэтому ушел.

Инна 2015-04-23 20:59:46

Интересная работа, но в то же время очень мало времени оставалось на личную жизнь, поэтому решила искать что-то другое. Впечатления о проведенном в «Арт-реставрации» времени неоднозначные, так как были и неприятные моменты, в частности в отношениях в коллективе, но в целом воспоминания положительные.

Lilu 2015-03-31 00:21:31

Поработав полгода в АРТ-реставрации ушла искать лучшего, но в итоге через какое-то время опять вернулась. Здесь по крайней мере все стабильно и зарплату практически никогда не задерживают.

Лиза 2015-03-27 14:24:31

Эх, вспоминаю свою работу в АРТ-реставрации и немного грущу. Какой же классный коллектив у нас был тогда.

Иван 2015-03-23 18:10:32

Хорошая компания, не раз пользовались услугами для проведения изысканий. Все делают качественно и в оговоренные сроки.

Юрий 2015-03-02 12:30:22

Арт-реставрация – наш надежный партнер. Компания выполнила не один заказ по проведению инженерных изысканий, историко-культурных экспертиз и реставрации. У данной организации профессиональное руководство, подобраны очень толковые сотрудники, что позволяет им качественно и в срок выполнять свою работу.

Евгений 2015-02-28 16:05:40

Работаю полгода. Были недовольные ребята, но они сами виноваты. Здесь увиливать от работы не получится. Условия труда приемлемы, коллектив дружный. Не хватает столовой, но это не ключевой фактор в выборе работы, я считаю. Хотите развиваться – АРТ реставрация как раз то место, где вы сможете это сделать.

Оксана 2015-02-26 04:07:09

Не самое лучшее место работы, но и не самое худшее. Бывало задерживали зарплату, но сейчас все вроде стабилизировалось. Уровень з/п хотелось бы и повыше, но в других местах она меньше, поэтому менять работодателя пока не вижу смысла. Что мне нравится – это интересные командировки. Много работали в Калининградской области.

Геннадий 2015-02-12 22:14:52

Проработал в компании 3 года. За это время бывало всякое: и недопонимание с руководством, и натянутые отношения с заказчиками. Но ничего особо неприятного не случалось, можно сказать, что это был обычный рабочий процесс. В любом случае, если человека что-то не устраивало, он просто уходил. При этом на моей памяти проблем с выплатой причитающейся з/п не было.

Марго 2015-02-03 19:57:10

Компания специализируется на обмане сотрудников. Классическая схема кидалова: сначала вам обещают и обнадеживают, затем просят подождать. т.к. "трудные времена у компании" , ну а потом вас самим уже некуда деваться, т.к. вам уже должны немало ... Одни уходят, плюнув на всё, другие замолкают и пашут в надежде, что им всё-таки выплатят хоть что-нибудь... Мерзкое поганое ООО. Рогулин и все

Егор 2011-08-19 14:59:38

Хотелось бы еще добавить, что в отделе кадров сидит неадекватная женщина, делающая добродушное выражение лица - Калинина Елена. 89162237054. Мой вам совет - попейте валерьянку

Аноним 2011-07-15 16:42:06

Компания "Арт-Реставрация" и аффилированное с ней ООО "Герард" с тем же руководством и по тому же адресу месяцами не выплачивает заработную плату, ссылаясь на то, что у них "денег нет", хотя я был полностью официально оформлен у них на работу. После истечения срока контракта и увольнения 1 июня расчёта нет до сих пор. Сначала со мной тянули с заключением трудового договора три недели, а после исте

1 2011-04-19 06:51:18

Браво! В первых строках поисковика:)

ананим 2013-01-17 21:42:46

а что вы хотите от сраного сайта antijob.net кроме черного самопиара. на [censored] всплыть хотят.повыше.

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя петр о компании АРТ-Реставрация

не советую связываться ними ни в роли Заказчика, ни в роли сотрудника. есть реставраторы куда профессиональней и чистоплотней.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АРТ-Реставрация"

Много раз сотрудничали с Арт реставрацией по самым разным проектам. Не променяем вас ни на кого другого! На самом деле очень приятно работать с этой организацией, рекомендую всем. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "АРТ-Реставрация"

Шайка моральных уродов. Заставили оформить на себя кредит как на частное лицо, уволили , оставив с долгами!Творят ужасные черные дела, полиция обратите внимание не эту конторку!!!!Много в интернете про них пишут, не одна я пострадала, напрмиер - ressart.ru Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АРТ-Реставрация"

Отличная компания, хороший коллектив, достойная зарплата. Работать здесь одно удовольствие - интересные проекты, профессионалы-коллеги. Работаю в ООО "АРТ-Реставрация" почти год и рад, что в свое время решился пойти на собеседование. Подробнее>>