Mary Jane

Анастасия:

Анастасия
У меня ребенок ходит в этот детский сад, мне очень нравится, что здесь изучают английский язык с раннего возраста, плюс очень хорошая подготовка к школе!
korobova16765
arkadiy.digunov
В своей жизни я успел пожалеть, что не учил английский язык, но мне его не прививали с самого детства. Мы с женой решили поступить иначе и отдали ребёнка в садик Мэри Джейн, где ребёнок с ранних лет учится азам языка, узнает о культуре других народов и всячески развивается. Видим успехи и верим, что в будущем полученные знания удастся углубить.

Санкт-Петербург, Парадная улица, 3 к.2, ЖК «Парадный квартал»

09.12.2019
Mary Jane

korobova16765:

Хочеться порекомендовать родителям клубный детский сад Мэри Джейн, это прекрасное место, где ребёнок получает максимум внимания и хорошие знания. Тут продумали замечательную программу обучения английскому языку. Вот мы готовимся к школе ( очень хорошая программа в этом плане). Мы сюда ходим уже 3 год и сын просто в восторге от каждого дня. За все эти гды мы не разу не усомнились в воспитателях, всегда спокойны за ребёнка, знаем что он в надёжных руках. Не каждый сад может похвастаться видеонаблюдением. Кроме занятий, деток возят на разные познавательные экскурсии, концерты. Прислушайтесь к моим советам. ...

Санкт-Петербург, Киевская улица, 3