ООО Цитрус

СИДИМ БЕЗ ДЕНЕГ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ!!!Мало того что бабки не платят так еще и выставляют свои требования. Имеют же наглость!!! Пишут про то что мы не должны опаздывать. Говорят что вообще во всем виноваты ретушеры. Потому что мы плохо работаем. Хотя задержка изначально пошла изза того что одновременно набрали чайников фрилансеров и н правильное тз им повысылали. Дали кучу важной работы и оказалось они ее выполнили хреново. Куча времени ушло на проверку. Сроки сорвали. Плюс навалилось другой работы. Нам плевать по какой причине нам не платят. Дадиане есть на что заправлять свою иномарку. А людям он даже по 3000 выплатить нем может. Не все согласны торчать атм когда жаренным запахло. У кого то задолженность по квартире уже перевалило за две квартплаты. Я вчера уже не вышла на работу. Надоело. Совершенно убогое отношение к людям. На вопросы не отвают. Трубку не берут. И эти люди ведут бизнес!!! ппц...

Наталья 2015-09-01 00:05:41

Одновременно на всех сайтах в одно и тоже время идет один и тот же текст. И все без подписей. Это заказ?

Олег 2015-09-04 12:15:50

Заказ, это когда на всех сайтах сидит Наталья и пытается оправдать компанию, которая обманывает своих сотрудников. Вот это заказ так заказ.

Екатерина 2015-09-14 06:45:33

У вас хватает наглости отговариваться? Да если каждый обманутый компанией E-citrus сотрудник напишет про вас хоть по строчке на форумах, в фирму ни один сотрудник больше не придет. Особенно это касается фрилансеров, потому что эти люди, как правило, читают отзывы в инернете. За то что не платите деньги и за ваше отношение к людям - скорейшего разорения!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цитрус»

Основное название: ООО Цитрус Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: e-citrus.ru Телефоны: +7 812 670 1331, 89039664527, 89629439333 Эл. почта: dadiani..[]..e-citrus.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, 1-й Магистральный тупик, 11с1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фотосъемки каталогов, для сайтов, виртуальная примерочная, предметная фотосъемка Автор: Aаа Aаа (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Фотограф Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $524 Финальная зарплата: $471 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Цитрус

Добрый день. Я работаю там уже почти месяц. Много сотрудников новых. Ни одному не заплатили. Каждый день начальство пишет письма счастья с завтраками-з. п. Обещают реально каждый день. И ноль. Потом просят доделать работу и говорят что без этой работы з. П. Точно не заплатят. Я звонил в фирмы-заказчики. И оказалось что работа давно сдана и деньги уплачены. И нам Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Цитрус

На текущий момент в Петербургском офисе ООО Цитрус (www.e-citrus.ru) не выплатили белую зарплату за последний месяц и черную за последние три месяца (некоторым сотрудникам и за более продолжительный срок). Не говорят когда смогут выплатить - объясняют неопределенность с выплатами тем, что открыли офис в Москве и все средства идут на его развитие. Не советую даже думать о карьере в компании, Подробнее>>