ООО ПО «Трубное решение»

Компания оставила приглашение на Хедхантере, позвонил им по тел который они мне оставили, ответила девушка и задала мне 2 вопроса как зовут и сколько лет, потом сказала что они набирают людей исключительно до 35 лет и мои 40 им не подходят. устраивался менеджером по продажам. Я не рекомендую обращаться в эту мутную компанию.

Россия,  Санкт-Петербург

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Трубное решение: Перекупы с очень высокой накруткой. Своего ничего нет. Нет никаких дилерских договоров.

Один большой минус там одни недостатки. Перекупы накрутка на все, транспорта своего нет, нет ничего переплата идет за воздух.
Их нет от слова совсем.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
по трубное решение: Лютые перекупы.

Нет официального трудоустройства. Зарплата вся "черная", за редким исключением и то кто этого добьётся и то только официально на мрот, остальное неофициально. Компания лютый перекуп, своего нет ничего.Цены в отличии от производителя в два, а то и три и больше раза выше. Выписать счет это пять процентов дела, а что бы купили это еще надо постараться. Мало клиентов кто готов так переплачивать. Обещанную гарантированную зарплату на период стажировки не выплатили в обещанной сумме. Ни кого не агитирую ни "за" ни "против" , лично я как и многие не смог таким ...
Коллектив неплохой, ребята нормальные. Могу сказать что работа не для всех, остаётся один из десяти, потому постоянная текучка. За два месяца работы там, много людей приходило и много уходило, кто то день/два, кто то неделю другую, кто то полтора/два месяца держатся. Есть те кто работает долго. Работа для наглых и тех кто готов обманывать клиентов ежедневно, в общем для тех у кого получается быть перекупом/посредником.Не говорю ни о ком плохо, говорю как есть. Всем добра.

30.01.2023 | отрицательный отзыв
ПО ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ (СПБ)

Сказать что в этой компании кидают на деньги значит ничего не сказать. Директор НИКИТИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ обычный врун и кидала . Для него пообещать одни условия и потом не сдержать своё слово это в порядке вещей. Если у вас получится... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПО ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ

Отличный поставщик! Всем рекомендую Поставки всегда вовремя, товар всегда качественный, цены гибкие. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПО ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ

Добросовестная компания. Можно доверять. не подведут. Наткнулись на них в интернете. Решили поработать. Скорость впечатлила. Все сертификаты при товаре были. Спасибо. Будем обращаться еще Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Очень рад, что работаю в классной команде "Трубное решение"!

офигенский коллектив ( симпотичные девочки тоже есть - глаз радуется), нормальный дирик, интересная работа, продуктивный рабочий день, хорошая зп, красивый офис Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о ПО Трубное Решение

Проработал в Трубном около 2,5 лет, не жалею ни одного дня потраченного на эту компанию. Пришел сюда почти зеленым юнцом, который совершенно не разбирался в металлопрокате. Взяли меня в продажи скорее потому, что я неплохо показал себя на испытательном сроке, имел хватку, и на язык я всегда был подкован. В общем, приставленный ко мне тогда руководитель увидел перспективы во мне и дал шанс, несмотря на отсутствие опыта в данной сфере, за что я ему по сей день благодарен т.к. работая все эти годы в компании, я набрался опыта в продажах (а опыт общения с потенциальными клиентами был разный, особенно на начальном этапе, когда еще был на холодном обзвоне), стал разбираться в этой сфере, ну и в общих словах вписался в коллектив ребят, они мне кстати на первых порах здорово помогали. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПО ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ КАЗАНЬ

Очень понравилось сотрудничать с данной компаний. Профессионала - нечего добавить. очень долго общались по телефону, я спрашивала совета и узнавала в чем разница между сталями. Поняла, что могу обратится с любым вопросом и мне помогут. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзыв о работодателе

Работала менеджером по продажам в разных компаниях более трех лет, три месяца назад наткнулась на вакансию Трубного, начиталась плохих отзывов, всей семьей решали стоит ли вообще идти на собес в... Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзыв сотрудника

Илья Кругляшов Вологда:
В ООО ПО Трубные решения работают отбитые менеджеры по продажам. Слова нет не понимают принципиально. Видать совсем у них поехала крыша на этих процентах. Я говорю, что мы не нуждаемся в их услугах и у нас есть уже свои поставщики, так они начинают ездить по ушам, что мы должны брать именно у них. А с чего бы мне брать у перекупов? Какие-то не адекватны.

Тюмень.