Мой Район

Очень мутная контора, требования огромные, зарплату не платят, постоянно увольняют и берут новых сотрудников (лохов), естественно тоже бесплатно. Зато что они научились делать профессионально так это обещать. Сказки Андерсена даже рядом не лежали. Соцпакета конечно же нет. Помимо постоянного обмана сотрудников, обманывают и клиентов, говорят что печатают газету с его рекламой, а на самом деле только в электронном виде на сайт размещают для отмазки. А менеджеру потом приходится отдуваться.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Газета "Мой Район"»

их пока нет
Здесь очень хороший и дружный коллектив. Работа интересная, ЗП не разу не задерживают. Газета печатается клиента довольные. ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Газета "Мой Район"»

Кто уходит не очень хорошо! Для того всегда есть отрицательные стороны.
Официальное трудоустройство Хороший дружный коллектив, который работает не один год вместе Лояльное руководство, если выполнять свою работу. Карьерный рост и перспектива обучения Ни каких задержек з/п нет Даже дарят сертификаты ... Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

05.06.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

руководство гнилое! помещение - так себе! больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда идти. Да и будьте готовы что на рабочем месте Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

Сиреневый бул д. 18 т. этих ХЗ работодателей 911-137-80-70 и 911-923-12-34 Руководство гнилое! Помещение - так себе! Больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург Выборгский район Малиновка-73»

Люди добрые это лохотрон полнейший развод на деньги. Сам я попался на их развод но хочу уберечь Вас.По приезду в москву застовляют в связном оплатить страховку 6000 р.Ина этом все телефон молчит несколько дней. Это мошейники у них три сайта о наборе водителей в Москве две и в Питере одна.В Москве это FLK Grup. и еще одна не припомню какая.Посмотрите их сайты они идентичны и формы анкет одинаковы.Как один мой друг электронщик раскопал что эти сайты сделаны в Германии на ваши деньги. Так что не поподайтесь на этих МОШЕЙНИКОВ.
НЕТ и не может быть. ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница Татаренко Татьяна Викторовна г. Волгоград красноармейский район

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!! В городе Волгограде Красноармейский район мошенница Татаренко Татьяна Викторовна Украла большую сумму день. Я, являюсь пострадавшей от мошеннеческих действий Татаренко Татьяна Викторовна проживаюшая в городе Волгограде в Красноармейском районе . Подробнее>>