АртДизайн, Сормовская 7

Проработал 3 месяца визуализатором обещали трудоустройство и зарплату, но так и нечего не выплатили. Работами были довольны, наступило время зарплаты, работы обосрали еще и 12тыс руб потребовали в качестве компенсации. Предложили еще и остаться для отработки.

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

16.04.2019
ООО АРТДИЗАЙН ГРУПП

Внимание мошенники! организация под руководством Маракуца Анны Владимировны злостно уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств по поставке плитки, оплаченной нами в полном объеме. Плитка была оплачена нами в конце октября 2018 года в полном объеме, согласно выставленному счету, но до сих пор (14 марта 2019 года) даже не оплачена поставщиком полностью. Обещания, гарантийные письма, игнорирование звонков, письменных обращений и претензий , срываемые неоднократно сроки поставки - то,что вы получите за свои деньги. На данный момент товар нам не отгружен, на фабрику Анной Владимировной полностью не оплачен. Организация работает от лиц ООО АРТДИЗАЙН груп ООО АРТДИЗАЙН групп ИП Подробнее>>

03.02.2019
ООО АРТДИЗАЙН ГРУПП

Внимание мошенники! организация под руководством Маракуца Анны Владимировны злостно уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств по поставке плитки, оплаченной нами в полном объеме. Плитка была оплачена в конце октября 2018 года и до сих пор (31 января 2019 года) даже не оплачена поставщиком. Обещания, гарантийные письма, игнорирование звонков, письменных обращений и претензий , срываемые неоднократно сроки поставки - то,что Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
АртДизайн Групп

Печальный опыт поимела связавшись с этой компанией. Мошеница, кидает людей на деньги - Анна Маракуца!- она же хозяйка этой компании, работает вместе со своим мужем, называет его правой рукой, по сути обычный водитель, привозит и увозит её. Болше месяца ожидала выплаты зарплаты, в итоге она меня кинула,сказала просто передумала мне платить, к сожалению не доказать, т.к при просьбе подписать все документы по выплатам, она уверено говорила что держит слово и все заплатит. Держитесь подальше от артдизайнгрупп Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
доритис агротехконцерн артдизайн

работал 6смен продавцом в павильоне "гринландия"на торфяной дороге 6смен с3по9 мая-бардак полный на второй день продавец и админ ушли по делам на 4 часа .сезон -народ валит помог грузчик узбек.хамство и не компетентность вызвали мои замечания.в итоге при сроке выплаты з/п началась волокита:то нет на месте кто принимает решения при этом не называют кто именно ,нет сведеней по табелю,в итоге Подробнее>>