Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший центр, приятный персонал.

ivanvcube:

Относительно не дорого, абсолютно безболезненно, быстро.

Давно интересовался своей генеалогией, знаю про свой род до прапрадедов но захотелось "капнуть" чуть глубже.Ниже мой результат обращения в клинику и результаты генетического исследования.Конечно ничего сенсационного не ожидал, результат вполне предсказуемый, но все же.Все мы вышли когда то из Африки. Здесь ничего нового.Не смотря на "исконно" русскую фамилию и имя мои предки с Кавказа. Это я и так знал, результаты исследования это еще раз подтвердили.На фото ниже моих родственников нет. Хотя... ))В целом остался доволен. Результат получил отлично оформленным, думаю такое исследование вполне может быть отличным подарком.

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и ЛОХОТРОН

Это жуткий обман и реклама Лохотрона Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно проведённая процедура

Вежливые и доброжелательны менеджеры, качество услуг. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>