Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Немного моего опыта похудения

larisa meteleva:

нормальные цены, современные методики, удобное расположение клиники, бесплатная диагностика и первая консультация

Моя история похудения началась после новогодних праздников. Как обычно с нового года хотелось сделать что-то радикальное. И я подумала ведь в специализированные клиники я никогда не обращалась, все мои попытки похудения были самостоятельными. А почему бы не попробовать другой путь?Клинику выбирала недолго. В пользу Альфаевромед во многом сыграло местоположение, на Невском 55 они находятся. Я ленивая, знаю себя, если выберу клинику не в своем районе, будет лишний раз повод пропускать визиты туда. Когда я позвонила в клинику мне предложил прийти к ним на диагностику. Это кстати было бесплатно. Ну и сразу во время первого визита мне расписали программу. От такого большого комплекса у меня глаза на лоб полезли. Я думала что это будет стоить астрономически дорого. Я удачно попала под акцию, получила скидку и общая стоимость лечения вписалась в мой бюджет. Ну и самое важное – процедуры. На что я ходила:- Криолиполиз, - Фитобочка, - Обертывания, - Антицеллюлитный массаж, - Прессотерапия, - Гирудотерапия, - Миостимуляция. По эффективности все процедуры хорошие. Что-то меньший эффект дает, что-то больший, но каждая из них дополняет другую. Что касается ощущений, мне больше всего нравилась прессотерапия. Это своего рода аппаратный массаж, достаточно приятный. Антицеллюлитный массаж например больнючий. Криолиполиз по ощущения мне тоже не очень нравился. Гирудотерапии я боялась больше всего. На деле она оказалась почти безболезненной и вообще не страшной, но мне неприятно только от одной мысли, что мне ставят пиявку. Чего же я добилась? Похудела на 27 кг!

я не заметила значительных минусов

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон

Уровень образования врачей очень сильно настораживает. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>