Отзыв : ООО «Правосудие»

На моем предприятии возникли проблемы с бухгалтерией. Обращалась в центр юридической помощи «Правосудие». Юрист приехал в мою организацию, ознакомился с документацией, выявил ошибки. Спасибо за оказанную помощь. Без проблем прошли аудит. Мне нравится эта юридическая компания и качество работы специалистов в целом.

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Никакой юридической помощи!

Одно название! Кто хочет столкнуться с хамским обслуживанием в Москве, могу показать дорогу. Я обратился за юридической поддержкой в компанию ООО Правосудие. Проблема была не такой уж и сложной и касалась восстановления сроков наследования, но юристы мне обрисовали ее в... Подробнее>>

04.11.2020
Правосудие

Отрицательное всё. Это шарашкина контора, которая летом 2017 года находилась на "Авиамоторной", по адресу проезд завода Серп и Молот 5 стр. 3, на втором этаже. Артёмка бывший следак из Саратова, проработав там 5 лет, подался в Москву на вольные хлеба, где дурью мается. При мне с ним работала какая то баба. Всё планировал переехать на Арбат, т.к. по месту нахождения Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мы, с мужем решили купить квартиру, хотели, чтобы все прошло без подводных камней. Знаний особых мы не знали о прохождение таких сделок. Обратились к специалисту, лишняя перестраховка в таких делах не помешает. Специалист у нас был отличный, давал нам советы, проверил все документы, также сопроводил сделку до конца. Спасибо вашей компании за отличного специалиста.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Попал в ДТП. Как оказалось у виновника аварии не было страховки. Столкнулся с таким впервые, даже не знал как и действовать. Друг посоветовал обратиться к юристам за помощью. Я ни разу не пожалел,что доверился им. Подробно рассказали как действовать и какие документы собрать.

25.09.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мне впервые пришлось обратиться в юридическую компанию. Было страшно нарваться на мошенников, но к огромному счастью я наткнулась на эту фирму. Помощь была оказана быстро, юрист, с которым я и работала, оказался квалифицированным специалистом и в целом, очень приятным человеком. Огромное вам спасибо!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Для тех, кто попал в аварию, и теперь не может добиться полной стоимости возмещения ущерба от страховщиков, рекомендую обращаться в Правосудие. Здесь есть лучшие эксперты, которые помогают оценить точную стоимость ущерба, а затем составляют жалобу на страховую фирму. У меня была схожая ситуация, и мне помогли.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Нужно было переоформить земельный участок на родителей. Бумаг нужно было собрать очень много, а такую работу я просто терпеть не могу. Пошел к юристам, мне сразу помогли. За небольшую плату они провели весь комплекс услуг по переоформлению. Советую всем.

28.08.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Попал в сложную жизненную ситуацию, ходил фактически под угрозой уголовного дела. Не знал, куда обращаться, выбрал чуть ли не первую попавшуюся фирму, но мне очень повезло! Работают очень профессионально, сразу предложили несколько вариантов выхода из моего положения, разложили все по полочкам. По цене за такое качество услуг – более чем отлично.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Очень сложным и проблемным получился процесс расторжения брака с моим мужем и взыскании с него алиментов на наших двоих детей. Юристы этой компании внимательно вникли в суть вопросов, очень грамотно приняли участие во всех этапах рассмотрения моего дела. Проблемы были решены справедливо и законно. Спасибо за качественную работу!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Благодарю, сотрудника компании за помощь при вступлении в наследство, находящееся в другом городе. Не мог самостоятельно туда выехать. Юрист грамотно проконсультировал меня по моему вопросу и рекомендовал мне оформить доверенность на брата. На сегодняшний момент я уже вступил в наследство. Большое спасибо!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

В наследство мне достались две квартиры. Своё жильё у меня уже было, поэтому решил эти квартиры сдавать. Не хотел, чтобы у меня возникли проблемы с налоговой, поэтому решил всё оформить максимально по закону. В этом мне помогли знатоки юриспруденции из компании "Правосудие". Сделали всё быстро, а также ответили на множество моих вопросов.

15.05.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Бывший парень решил отомстить мне за расставание, поэтому начал рассылать мои личные фотографии, которые я ему отправляла, на разные сайты и форумы. В полиции никак на это не реагировали, только смеялись надо мной. Решить эту проблему смогла только тогда, когда обратилась в юридическую компанию «Правосудие». Они пообщались с обидчиком и с полицией, а также помогли составить иск.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Уже несколько раз имел опыт работы с юристами этой компании. Пару раз обращался вообще по мелочам, но даже к мелким вопросам юрист подходит ответственно, все подробно объясняет, буквально на пальцах. Такое отношение меня очень подкупает. Когда встал вопрос о переоформлении квартиры на дочь, я даже не сомневалась, к кому обратиться.

17.04.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мне очень помог разрешить мою ситуацию с кражей денег Баскаков Владимир Александрович. В тренажерном зале из спортивной сумки пропала достаточно крупная для меня сумма денег, и я догадывался кто их мог взять, но как доказать? Завели уголовное дело, которое было с успехом выиграно. Мой юрист оказал грамотную поддержку и дело решилось в кратчайшие сроки.

17.04.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Обратилась в компанию из-за разногласий с бывшим мужем. Квартира, в которой мы проживали, была записана на мужа. Но в течение нескольких лет я постоянно совершала крупные траты на ремонт, закупку мебели и т.д. После развода муж отказался возвращать мне деньги. Юристы компании помогли доказать через суд понесенные мною расходы и вернуть причитающиеся мне деньги. Огромное вам спасибо!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Месяца два назад обращался к юристу в эту компанию. У меня не большое предприятие, один сотрудник постоянно опаздывал на работу, с этим я еще смирился, но последнюю неделю вообще перестал выходить. Зная уже этого человека, понимал, что причина невыхода на работу не серьезная. Да и он меня не поставил в известность. Мне необходимо было уволить по статье старого работника и заняться поиском нового. В трудовом праве не силен, когда возникает вопрос, обращаюсь к специалисту в данную компанию. И в этот раз, он ознакомился с делом, подсказал, как мне действовать. Спасибо, все решилось в кратчайшие сроки.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Заказал у строительной компании постройку дома. Ребята быстро взялись за работу. Все соответствовало моему задуманному проекту. Когда работа была окончена, и мне сдали объект, был выставлен счет. Я расплатился. Но мне почему - то казалось, что с меня очень много взяли. Проконсультировавшись с другой фирмой - застройщиком, сказали, что я действительно переплатил не мало. Обратился к юристу в "Правосудие", он ознакомился с моим делом. Мы написали заявление на строительную компанию. На руках я имел заключение оценщика. В суде мое исковое заявление было удовлетворено. Мне вернули третью часть от суммы и выплатили компенсацию. Могу рекомендовать, хорошие специалисты.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мне срочно нужно было собрать необходимые документы и заверить их, с этим возникли сложности. Я обратилась в эту компанию с целью получить консультацию от компетентного специалиста, мне подробно объяснили какие документы нужно собрать и подсказали как это можно сделать быстрее и в какой последовательности. за помощь благодарна.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Если есть проблемы со страховой компанией. Не медлите, идите к юристам. В противном случае ничего не получите или тысяч 5 – на лучший конец. Я много нервов потратил со страховщиками, пока не нашел фирму «Правосудие», юристы смогли составить документы и доказательную базу, что страховщики без суда выплатили мне то, что должны были по закону.

21.02.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Меня угораздило связаться с недобросовестным застройщиком. Внесла деньги за квартиру, еще на этапе строительства. После завершения строительных работ и при сдаче дома, застройщик не дал мне документов для регистрации прав собственности. Дело в том, что он был объявлен банкротом. По совету знакомых обратилась в компанию "Правосудие", где мне и помогли выиграть суд их профессиональные юристы. Спасибо за то, что вы есть и не оставляете простых граждан наедине со своими проблемами.

14.02.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Меня уволили со старой работы, кредиты было оплачивать нечем. Долги росли, как снежный ком. Когда я устроился на новую работу, начальник порекомендовал мне ООО "Правосудие", где мне помогли провести процедуру банкротства. Теперь я забыл о бесконечных платежах. От меня юристам ООО "Правосудие" самые сильные пожелания успеха в дальнейших делах.

31.01.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

С мужем состояли в браке шесть лет, отношения испортились до невозможного и я была вынуждена подать на развод. Со мной остались наши несовершеннолетние дети, на которых отец выплачивает ежемесячную помощь установленную судом. После того как расстались, бывший муж не разу не поинтересовался жизнью сына. Пол года назад, я встретила мужчину, с которым решили расписаться. Ребенок этому событию был очень рад. Я связалась с бывшим супругом, он без всяких проблем дал согласие на отказ от сына. Обращалась в юридическую организацию "Правосудие", специалист ознакомился с делом, дал хорошие рекомендации, объяснил, куда необходимо будет обращаться. На прошлой неделе, через суд была внесена

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Жили с молодым человеком в гражданском браке. Когда появился ребенок, тоже не расписались. Ребенка записала на себя. Через время решили, что будет правильным узаконить наши отношения. Обращались к юристу в "Правосудие" , необходимо было написать заявление об установлении факта отцовства. Очень понравилась юридическая компания, думаю не раз еще будем обращаться. Получили полную консультацию по основному вопросу, так же и по другим нас интересующим. Уделили достаточно времени.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Я начинающий предприниматель, достаточно много вопросов возникает. Занялся поиском юриста. ООО "Правосудие" мне посоветовал хороший знакомый. После первой консультации понял, что очень удобно иметь опытного специалиста под рукой. Теперь работаю, занимаюсь своими вопросами, а юридические доверяю специалисту из этой компании.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Половину своей жизни потратил на обучение, постоянной работы не было. С появлением семьи, решил заняться бизнесом, планов много, а в юридических вопросах не силен. Для своей уверенности решил найти юриста, разбирающегося в налоговых вопросах, знаком с проблемными сторонами построения малого бизнеса. В "Правосудие" юрист меня проконсультировал, дал множество разносторонних советов. После консультации я более уверенно шел к цели, периодически прихожу к юристу если возникают сложности. В наше время юридическая поддержка - в большей степени - необходимость.

20.12.2019
Отзыв : ООО «Правосудие»

Очень радовались сделанному ремонту в квартире. После очередной гулянки, соседи сверху забыли закрыть кран с горячей водой. В это время мы ушли на работу, когда нам позвонили жильцы с этажа ниже нашего, уже спасти нашу красоту было невозможно. Поплывшие потолки, размокшая штукатурка, личные вещи и техника, замкнула проводка....Жить в этой квартире было нельзя. Приехала полиция, написал заявление. Необходимо было оценивать ущерб на месте, хорошо, что был хороший адвокат из компании "Правосудие". Работы было очень много, оценили ущерб, составили исковое заявление. Месяца два длился процесс. Юрист присутствовал на заседании, мы виделись практически каждый день.Дело выиграли, соседи продали квартиру, возместили ущерб.

06.12.2019
Отзыв : ООО «Правосудие»

Длительный бракоразводный процесс между мной и женой утомлял, каждый не мог полноценно жить своей жизнью. Постоянные встречи в суде... Стоял вопрос о разделе имущества, нажитого в браке за 10 лет, малолетний ребенок... Нужен был опытный юрист в этих вопросах. В компании ООО "Правосудие" мы нашли подходящего специалиста, который сопровождал весь процесс и был с нами в суде. Довольны, что в нашу проблему вник специалист настолько знающий свое дело.

28.11.2019
Отзыв : ООО «Правосудие»

Заказал материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего решать не стал. Мы обратились к юристу в компанию "ООО Правосудие", чтобы помог составить исковое заявление. В суде мы добились замены товара и компенсации.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Решила найти хорошего специалиста. Через знакомых узнала о юридической компании ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, мне был предоставлен юрист. Он быстро взялся за решение моего вопроса, оказал помощь в сборе необходимой документации, а так же в написании искового заявления в суд. Так как у меня были доказательства, на заседании было принято решение об удовлетворении иска. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и