Журнал l"officiel

Не платят, кидают, после первой оплаты, издатель Помукчинский начинает динамить, мол денег нет, вот вот будут, а так как договора и контракта нет, просто кидает. В суд обращаться не с чем, нет договора, нет претензий. Советую брать предоплату 100%, или вообще не связываться. Погуглил про него, он и раньше людей кидал.

Федор Лавров 2014-04-13 23:55:31

Напишите всю имеющуюся у вас информацию о мошенниках на почту [email protected] У нас уже есть опыт противодействия аферистам, когда людям вернули деньги — libfront.org/2013/intelgrant

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
СМПГ "Шанс"; журнал "Бизнес и безопасность"; журнал "Дім і сім’я"

Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! 1) Зарплату договариваетесь на одну суму, а получаете гораздо меньше; всегда задерживают, и платят по частям, переработка не оплачивается. 2) Отношение как к быдлу, работая менеджером забирают твоих клиентов, каждый день должен составлять отчет, хотя и так все видно. 3) Условия труда – никаких: не имеешь права болеть, ненормированный рабочий день, и выходные; у тебя Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Журнал Caprice lifestyle

Огромная благодарность журналу Caprice lifestyle и всему дружному коллективу за сотрудничество, Оксана очень грамотно провела интервью, Дмитрий сделал прекраснейшую верстку, Вафа быстро обработала мои все материалы для соц. сетей , Руслан сделал прекраснейший материал для ютуб канала \r\nРебята вы большие...
отрицательных сторон -нет

31.12.2023 | положительный отзыв
РБК, журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заместитель главного редактора объединенной редакции РБК Анна Пустякова ведет бурную половую жизнь. Она просто обожает и жить не может без грубых, мужеподобных баб, в полном смысле этого слова, опустившихся и разложившихся. Желательно, чтобы они были старыми девами ( как сама Пустякова) или матерями-одиночками ( одна из их простодушно-правдиво рассказала, что у нее уже 15 лет нет мужика). Обязательное условие - все они должны быть обкурены так, чтобы от несло, как от табачной фабрики. Всех их Пустякова обязательно приглашает идти с ней курить, опасаясь, видимо, что одна она сигарету мимо рта ...

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому "Автор статей/копирайтер в журнал" - Берегитесь мошенников! Раскрою мошенническую схему, на которую я попалась на НН.ru

Мошенничество. Это не работа, а схема для воровства авторского контента. Аферисты в сети. В поисках подработки, имею анкету на НН.ru. Нашла вакансию "Автор статей/копирайтер в журнал". На скрине видно это объявление и автор, сейчас его уже заблокировали.Подобная работа это именно то, что мне было нужно и интересно, поэтому я отозвалась. Списалась с работодателем по мэйлу. Мне было предложено выполнить тестовое задание: написать статью на тему "90е" на три листа формата А4. Задание я выполнила, тестовую статью отправила. Потрудилась на славу, создав даже не рерайт, а уникальную на 100% статью (перед ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Журнал MEN

Журнал о мужской моде. Отслеживаем последние тренды и тенденции в коллекциях мировых домов высокой моды. Консультации по вопросам имиджа и стиля. Школа шоппинга и подбора гардероба. Создание стиля и имиджа.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационный вестник строителя, журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Крайне не советую ходить в сию шаражку, ибо: 1. Зарплата серая, ОЧЕНЬ маленькая, при этом с ней откровенно кидают. Даже тех, кому на собеседовании обещают "голый" оклад (допустим, 15 000), могут спокойно в итоге платить 12 000, объясняя это тем, что "вы неправильно услышали" 2. Ген директор Капустин Михаил Леонидович - отдельная песня. Жмет каждую копейку, ТК РФ и другие законы для него, в принципе, не писаны. Денег для выплаты зп у него никогда нет, зато есть средства посещать элитный спортивный клуб и ездить 2 раза ...
офис недалеко от центра города