Наталья:

Мы в компании приобретали станки Metkon, я курировала проект поставки. Отдельного упоминания стоит большой каталог оборудования различного типа. Компания Сапплайер на протяжении всей сделки показали себя как больших профессионалов в области поставок оборудования к нам на заводское производство.

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕГА-ПОСТАВКА

Работаю в торгово закупочной компании. Закупали на производство различные специфические станки. Доставляли через ВЕГУ из США. Мало кто пишет об этом, но просто поставить станки еще пол дела. Нужно станки установить и проверить все ли работает. Вега продает только качественное оборудование, в этом я убедился лично. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕГА-ПОСТАВКА

Вега поставляла для меня осушители воздуха Munters. Компактные осушители, корпус изготовлен из штампованного алюминия, рассчитаны на большие нагрузки. Оборудование в отличном состоянии, новое. Поставка осуществилась в обговорённые сроки, задержек не было. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ