ИФНС России № 8 по Г. Москве

+79162521509:

Хочу выразить огромную благодарность Железниковой Анастасии Алексеевне, которая по моему мнению относится к своей работе ответственно и внимательно, было бы замечательно если в налоговой инспекции г. Москвы все работники были такими же отзывчивыми.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

Начну с отдела кадров: начальница просто не адекватна, но на работу оформили. Сотрудники отделов дружелюбны, но учить и помогать никто не будет. Каждый сам за себя. Зарплата копейки, все плачут, премий нет, материалок тоже, премию квартальную не дали вообще, а тем кому выдали "сильно не обрадовались", кроме особо приближенных, лижущих и облизывающих. Текучесть кадров огромная, особенно после смены руководства (по сплетням раньше было намного лучше), социальных льгот и условий нет.
Просторные кабинеты, так как сотрудников нет. Дружелюбный коллектив отдела ... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если вы безграмотны, бескультурны, умеете хамить, унижать и оскорблять - вас сюда. здесь вам будут платить и оберегать, в противном случае - никогда не соглашайтесь работать в этой шаражке. перспектив не будет, будете перерабатывать, но не получать деньги.

Москва, Земляной Вал, 9 - 3 этаж, ДЦ СИТИДЕЛ

12.07.2020
ИФНС России по г. Архангельску

Дело № 2-443/2020РЕШЕНИЕименем Российской Федерацииг. Архангельск 27 мая 2020 г.Октябрьский районный суд города Архангельска в составе председательствующего судьи Ушаковой Л.В.,при секретаре Плахтий Е.Е.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Забродиной Татьяны Николаевны к ИФНС России по г. Архангельску о взыскании задолженности,установил:Забродина Т.Н. обратилась в суд с иском к ИФНС России по г. Архангельску о взыскании задолженности по Подробнее>>

13.04.2020
ИФНС России по г.симферополю

Не ходите туда работать! Там работа мой племянник, к несчастью вырастили мальчика не [censored] Продвигаются по службе те, кто бегает по первому звонку руководству на рынок за туалетной бумагой и хлебом. Каждый мелкий начальник с утра до вечера дергает своими тупыми поручениями помочь их очередным «друзьям»!!!! Цирк уехал, клоуны остались!!!!Зря только время потеряли, собирая документы в эту организацию, часами простаивая Подробнее>>

03.04.2020
ИФНС России по г.симферополю

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Украина, Симферополь

29.08.2019
Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан

28.08.19 были на приеме в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России №39 для внесения изменений. Посетителей было мало. Быстро получили талончик, наши документы посмотрели, сказали все ок и отправили оплачивать госпошлину. В справочной дали реквизиты оплаты. Завернули за угол и увидели очередь человек 10, которые стояли к терминалу Сбербанка. Мы там простояли час!!!!!! Это невообразимо. Такой терминал позор Сбербанку! Каждый посетитель тратит 10-15 минут пока введет все реквизиты. Инструкция, которая стоит на терминале не понятна. В итоге посетители стоят, подсказывая друг другу. Если неправильно нажать на какую-нибудь цифру, все вылетает и приходится все вводить заново. Терминал стоит в углу, очень душно, все стоят потные. Издевательство! Неужели в 21 веке нельзя забить шаблон, чтобы не вводить все реквизиты вручную? Или поставить около терминала консультанта, который бы помогал посетителям? На вопрос, можно ли оплатить по Сбербанку онлайн, работник налоговой в справочной, сказала, ... Подробнее>>

29.05.2019
Межрайонная ИФНС России №13 по г. Новосибирску

Работаю уже несколько лет в этой налоговой инспекции, в правовом отделе. Начальник - Плисковский Д. - редкостная сволочь, провокатор, специально сдает подчиненных вышестоящему руководству, тем самым снимая с себя вину за собственный непрофессионализм, продвигает по службе только лизоблюдов и знакомых. Не верьте его обещаниям, он - картавый мошенник. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В областное Управление ФНС я написал, -От Жутяевой защиту аж в Саратове искал.Приложив платежки все, да и чеки тоже,Понадеялся, что область точно мне поможет.И надежды оправдались — вскоре получил ответ:Управление мне пишет, что задолженности нет.Подтвердили переплату, извинились предо мной.Но недолго длилось счастье в ситуации такой.Дни идут. В почтовый ящик извещение пришло,Что меня письмо по почте с пересылкой, но нашло.И дрожащими руками открываю я конверт...Что там было? - Ну конечно, - из налоговой привет.Вижу вновь «земельный» слово и одиннадцатый год. -Он, наверное, бессмертен, злополучный мой налог!Но теперь я точно знаю, что платить не надо:Управления словА — лучшая награда.Поздравляю с Новым годом Подробнее>>