ООО "Арт Принт"

В типографии "Арт Принт ("Apple Juice") г.Краснодар ул. Красноармейская, 68, народ работает без официального оформления, зарплаты платят в конвертах. На предприятии введена непонятная система штрафов, людей штрафуют под вымышленными предлогами, зная что никто жаловаться на произвол всё равно не пойдёт, ведь люди-то не оформлены. Про отпускные и говорить не приходиться, а про больничные тем более.

Не вляпайтесь 2015-11-16 20:45:22

Уже НОЯБРЬ, а зарплату ещё за АВГУСТ многим не заплатили! По белой (официальной) части просрочка 2 месяца (должны за сентябрь+октябрь). Кидают 5 тыс. руб/мес., как собакам, лишь бы не сдохли от голода. При приеме на работу ни отдел кадров ни директор не говорят про невыплату зарплат. Люди увольняются без выплаты расчётных (обещают когда-нибудь заплатить). Руководство врёт в глаза, обещания свои не

так и есть 2015-11-12 22:22:36

К середине ноября не всем заплатили за август! Задержка белой з.п. уже 2 месяца! Даже не думают платить. Ничего не боятся. Тем более, что никто из грозившихся здесь так и не написал жалобу. Ситуация с выплатами всё хуже и хуже. Раньше хоть кидали подачку 5 т.р. после того, как попросишь, сейчас же - вообще ничего, без объяснения когда же будет. Люди работают тупо в долг. Те же, кому не за что даже

Лотос 2015-10-06 15:03:03

Народ кто нибудь группой ходит в трудовую инспекцию? Какой прогноз? Кто сто выбил из этого "Ара-Принт"))))))

Крым наш 2015-10-06 00:57:41

Везде задержка чёрной зарплаты, во всех офисах

Ни фига 2015-11-16 20:50:25

Откуда такие познания? Ты везде работал? В Ад-Принте даже белую не платят. Совсем страх потеряли!

Максик 2015-10-05 21:56:14

А что скажите про офис в Симферополе? Везде офисы открыли и них... не платят?

Марго 2015-10-05 21:51:24

А группа в контакте Apple Juice прям такая активная. Группу познакомили что менеджер новый есть )))) Что и в офисе трудятся.) Образцово-показательные )))

Ильич 2015-10-05 21:34:55

Всем привет! Пригласили меня на собеседование в офис на Красноармейскую! Думал гадал и набрел к вам сюда почитал все и смех и грех))) Хорошо что есть такие сайты. Офис понтовой это да. Сомнения по ЗП толком не сказали оклад и сьехали с темы сразу - вызвало подозрение у меня это сразу. Вообщем теперь ждут от меня завтра звонок согласен ли я работать у них или нет ))))))))) Чурки они и в Африк

Виктория 2015-10-02 13:38:20

А можно хоть какой нибудь номер телефона,как туда позвонить?

555 2015-10-03 00:32:47

куда туда?

в.в. пугин 2015-09-29 00:25:12

Артурка, я приду за тобой и напугаю тебя сильно. Хватит людей обижать. Иначе покупаю.

уволилась 2015-09-26 20:31:09

Всем скажу как на душе есть проработала 3 месяца и дали денег за 1 месяц зато обищаний многа. Странная система. Кто там в рабстве бегите, кто собрался туда - мысли выкинули из своих головы

артурка уродец 2015-09-21 21:54:28

И этим все сказано. Кинул меня на капусту

странно все 2015-09-21 02:58:52

По порядку: 1. Нет офици. оформления. 2. Зарплата вся черная 3. Задерживают долго и никаких движений навстречу. 4. Умных не любят. Выживают те кто очко вылизывает. 5. Служба безопасности всегда готова авторитетом задавить 6. руководство живет не по средствам, а на рабочих плевать 7. Уже начали есть своих. Убрали коммерческую. 8. И последнее - кто то их крышует конкретно. Так открыто кида

я гриша 2015-09-10 18:10:23

вы это,когда продадут эту типографию в надежные руки -сообщите. Я хотел переехать из холодного климата и устроится в эту контору..Бог миловал.Ну куда то то надо девать печатную технику последнего поколения.Может кто купит эти активы

один 2015-09-09 22:50:21

Народ!!! Не ужели не ясно что вашей типографии кирдык. Ракетное производство потеряно, да как впрочем и все остальное. Заказчики ушли в другие типографии. Флекса умерла у вас. А Артуру вашему спать на это с высокой колокольни. И зарплату платить никто не будет. Человек развлекается, покупает себе дорогие игрушки, а на вас ему пох...

ингибитор 2015-09-10 10:42:46

Незнай откуда такая информация что флекса умерла но заказы по 20 км каждый день есть, а не мелоч которая была раньше...

Хмурый 2015-09-20 22:11:36

Заказы может и есть,а материал? Что же ты молчишь,что вам продают плёнку по 100% предоплате,а платить вам нечем?

Васька 2015-09-21 20:54:57

Хпха!!! 20 км на четыре машины?!! Очень много заказов)))) У нас минимум по 30км на машину.

странно все 2015-09-21 21:56:34

У вас у кого? Хочу работать.

Васька 2015-09-22 21:43:37

Не требуются нам. Приходишь а какую нибудь типографию и устраиваешься. Чисто из жалости возьмут и пососувствуют что в протухшем яблочном соке работал.

ингибитор 2015-09-29 20:04:17

На каждую и не заказов в общем на 20 км, а на одно наименования вида и их не один вид бывает.!

Жиреновский 2015-09-04 15:27:40

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Писец 2015-09-05 01:42:54

Постоянная задержка заработной платы в applejuice под которым прячется арт принт Шик генерального директора Никогосян и его жены на глазах голодных работников - это 1861 год (Крепостное право).

В значит Валентина Васильевна 2015-09-04 15:12:55

Общитывают по зп, заставляют работать на производстве ( я менеджер) на следующей недели ухожу

Амстердам 2015-09-04 15:10:22

Интересные вещи творятся в конторе. Некто Алексеев бывший руководитель пакетного производства в срочном порядке был выведен из этой должности как началась вся терка с Фурмонова. И он стал, минуточук, менеджером по ключевым клиентам! Ух как смачно то подлизал! Аж за ушами засвистело. Ну а почему бы и нет? ЗП вовремя платят, машину купили, квартиру купили, работать не надо, лижи очко да и норм! Ну е

кот 2015-09-04 20:44:08

Вероника ( то есть сашенька Алексеев) это же миньон артурки. Даже маечку носит с его фото. Любовь, не иначе.))) Народ бегите от туда пока не поздно. Пока у этого идиота не отдали всё и можно выбить деньги.

Капитан очевидность 2015-09-04 15:04:01

Вот и сентябрь, зарплаты все нет, сколько еще ошиваться то у конторы? Когда уже расчет дадут то! Артур отдыхает на концертах в красной поляне, все норм , а вот рабочие должны терпеть! Артур если ты это читаешь , знай, мы идем в среду писать в прокуратур, трудовую и в убэп по поводу не лицензионного ПО на улице Песочной у дизайнера!

была мысля 2015-09-04 14:25:25

Всем привет! Хочу вам всем сказать большущее СПАСИБО, что вы тут всё это написали так подробно и честно! Была мысль туда устроиться, хорошо, что зашла сюда. Отличный сайт и ооочень нужный, чтоб не повторять чужие ошибки и не тратить время и нервы на такие шарашки. А вам,ребята, советую всё-таки всем вместе собраться и написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратору, кстати и туда и туда мо

Честный 2015-09-03 22:50:09

Все становиться ещё хуже летние обещания по зарплате так и не сбылись, народ бегает за певичкой - Звездой взлетел куда некуда даже на красноармейской не найти теперь, скоро уже домой к нему поедут сотрудники из производства будут майдан устраивать у ворот!!! Отошли немного от темы Наша Звезда атарвалась по полной снова отдыхая на концертах, красной поляне и дорогих отелях. Не поленитесь зарегестри

алексеева 2015-08-27 20:28:02

не дают ничего уволившимся, прячутся от нас.

Уходящий 2015-08-27 18:54:26

вопрос к тем, кто ушёл - расчётные отдают?

Честный коментарий 2015-09-03 22:52:10

Честный ответ 2015-09-03 22:53:59

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>