ЭКОЛАЙФ санкт-петербург

Работаю в этой компании более 4 лет. Обязанностей всегда много, балду погонять времени нет. Это замечательное место для тех, кто хочет расти и развиваться! Руководство всегда идет на встречу в вопросах обучения, новых методов работы и развития компании. Постоянно создаются новые проекты! Кто хочет и любит работать в fashion-индустрии, здесь штаны не просиживает! А кто хотел спать с 9 до 18, тот и ушел. Хорошие перспективы роста. Зарплата регулярная.

Расположение компании не самое удобное. Но производства редко находятся в легкодоступных местах.

30.11.2020 | положительный отзыв
Положительные впечатления о работе.

В Питер я переехала совсем недавно, искала работу именно продавца-стилиста, т.к. в этой должности работала ранее, работа знакома и очень нравится. Эколайф – моя четвертая попытка трудоустройства, где и я... Подробнее>>