Отзыв : Экокожа.ру

Покупал в этом магазине ткань для перетяжки салона. Перетягивал потом сам, в тканях ничего не понимал. Консультанты подсказали экокожу HORTICA. Забирал у них со склада на Варшавском, чтобы не платить за доставку. Отношение очень понравилось, доволен всем. Никакого хамства, все объяснили. Склад нашел без труда.
В итоге салон перетянул, теперь как новенький, материал тоже хороший оказался, мягкий. Как дальше будет служить не знаю, но уже после покупки смотрел отзывы на него, плохих не нашел. Так что есть все основания полагать, что рекомендовали его не зря.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 125Д, корпус 1, офис 154