Интернет-магазин чехлы-экокожа.рф

Самара

Евгений
Нужно было поставить новые чехлы на аутлендер - не знал, где выгоднее купить. Везде так дерут в три дорога, и при этом - не самое лучшее качество, которое можно предложить. Нашел по отзывах этот магазин - позвонил, поинтересовался, есть ли на мою модель - менеджер сообщил, что я могу подъезжать, все будет. И действительно - уже после обеда были поставлены чехлы - да и цена не такой огромной вышла!
Женя
Уже давно искали приличное место, где сделать чехлы на наше авто, хотели именно их экокожи.У нас Toyota, на этом сайте видели расценки на чехлы, это оказалось сравнительно дешевле, чем в других подобных магазинах где мы спрашивали. Созвонились с ними, чтобы обсудить все детали, размеры и так далее. У них на сайте есть возможность даже просмотреть все сертификаты, что тоже нам порадовало, и они дают хорошую гарантию на свою работу и продукцию! За короткий срок времени нам все изготовили и сами все установили! Очень хорошо работают, у нас только положительные впечатления от сотрудничества!
Катерина
Чехлы прекрасно вписались в цветовую гамму моего Fusion, приятные на ощупь. Доставили быстро, до двери квартиры.
louvianna
Ребята работают оперативно, быстро подобрали нужные чехлы и доставили на следующий день прямо до квартиры. Качество - отличное!
Борис
Недавно решил поменять чехлы на своей альмере и заказал на сайте чехлы-экокожа.рф. Ребята все объяснили и помогли выбрать лучший вариант. Сами чехлы качественные, салон сразу стал как новый. В будущем хочу купить тут чехлы супруге на матиз
Геннадий
Наконец-то поменял чехлы в автомобиле. Комплект чехлов купил на сайте чехлы-экокожа.рф. Доставили быстро, качество вроде неплохое.
AnnaS
На сайте интернет магазина чехлы-экокожа.рф , заказывала серые чехлы "Делюкс" на свою Mitsubishi pajero. Что могу сказать, качество хорошее, цена на порядок ниже, чем в других подобных магазинах. На сайте большой выбор, для своей марки авто нужные чехлы нашла за пол минуты. Машина сразу преобразилась, чехлы отлично подошли, один в один, выглядят потрясающе и очень дорого.
belayaon
В интернет магазине чехлы-экокожа.рф прикупила бежевые чехлы из экокожи "ДЕЛЮКС" для своего Kia Rio. Обслуживание понравилось: консультанты толковые и приветливые, терпеливо ответили на все мои вопросы. Доставили чехлы быстро. Сели, как влитые, выглядят обалденно, машина сразу преобразилась!
garderob63
Заказывала на свой форд фокус 3 в интернет-магазине чехлы-экокожа.рф - СЕРЫЙ ЧЕХОЛ ИЗ ЭКОКОЖИ "ДЕЛЮКС" ДЛЯ FORD FOCUS. Доставили на следующий день. Боялась, что сядет не плотно и ноги летом будут потеть и липнуть.но консультанты меня успокоили и объяснили нюансы как одеть, какой выбрать. После полугода использования делюсь: смотриться очень дорого и стильно, кожа наиприятнейшая, чехлы  муж одел за часа 2, а сели как влитые. И цена вполне адекватная за такое качество.
Иван
Покупал для своей BMW в интернет магазине чехлы-экокожа.рф. Качество отменное, пошиты по совести, аккуратно и точно по размерам/
Ольга
Заказывала у них чехлы на рено логан. Доставили очень быстро, по размерам сели идеально, ничего не топорщится и не задирается.