stoneguard - Надежные качественные чехлы

Автор:pasha8008

Заказываю здесь уже не первый раз. Брал чехол на телефон, сел отлично. Теперь вот взял чехол на макбук. Привезли быстро, оплаттил при получении. Замечний нет, сел замечательно. Швы ровные, кожа нескользкая. Чехол выглядит очень стильно

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Очень советую брыть здесь чехлы. Лучшее качество хорошая ручная работа. Купил чехол на айпад, сел идеально, хорму держит хорошо. Материал - натуральная кожа

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Переживала что не подойдет по размеру. На сайте все чехлы очень красивые, заказала чехол на Айфон 11 Про красного цвета, стоил 900 рублей. Забирала самовывозом, но есть и доставка. Зря только переживала, чехол отличный, сел прекрасно. Всем советую

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

О стоунгарде узнал от друга. Он как-то тестю подарок делал - заказывал чехол на макбук. Говорит, понравился. Ну и я решил заказать. Купил себе на пробу клбчницу - кофа очень хорошая. Это видно. Доставка быстрая, разные способы оплаты предусмотрены. Цена не удивила. За качество нужно платить.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Всё понравилось. Хорошая мягкая кожа, мягкая подкладка, ровная строчка, точность в размерах до микрон. Купил своего любимого тёмно-синего цвета. В руке телефон с чехлом лежит удобно и солидности добавляет. Спасибо.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Бренд малоизвестный, но чехлы от stoneguard вызывают уважение. Кожа натуральная, лекала максимально точные, MacBook внутри не болтается, не упирается, есть подкладка из фетра. Все сделано ювелирно и максимально точно. Чехлом довольна.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Добрый день всем. Кратко изложу взгляд на продукцию, вы сами решайте: плюсы:а) сайтб) профессионализм менеджеровв) соответствие товара характеристикамг) качествоминусы: а) цены, конечно, не маленькие. Хотя качество компенсирует.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

От души благодарен за качество товара. Меня даже цены не интересовали. Я нашел то, что давно искал. Продукция Apple дорогая, качественная, статусная. Думаю, это объясняет мой выбор в сторону Стоунгарда. Вы же не наденете на шикарное вечернее платье шешевый пуховик с рынка? Вот и телефон должен быть обеспечен грамотно.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Продают качество и стиль!!! Заказала в магазине чехол на 8 айфон, на следующий день он бы у меня в руках. Смотрится шикарно, по размерам подошел идеально, фирменное лого и исполнение выделяет его из массы китайского барахла. Я довольна чехлом на все 100%

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Оформил заказ на сайте, через час забрал свой чехол на Щукинской, без каких-либо доплат и проблем. Могу сказать про stoneguard лишь одно - ребята умеют шить чехлы и делают это на высоком уровне. Покупкой и сервисом доволен.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Заказ оформили быстро. Посылку с чехлом для iPhone отправили почтой россии, упаковали надежно (в картоновую коробку+пакет). Все приехало в целостности и сохранности, по размеру без вопросов, телефон сел как литой. Рекомендую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Покупал в подарок - оставил себе. У браьа была знаменательная дата - всей семьёй решали, как поздравить. в результате невестка предложила Макбук. дороговато, но дата того стоит. скинулист-купили, проверили качество. и поняли, что техника хорошая, а корпус хрупковат. побежал искать чехол и наткнулся на стоунгард. Очень понравилось качество. Решил заказанный чехол оставить при себе, а брату заказать еще. Спасибо!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Кожа, из которой пошит чехол - действительно качественная, проверять что бы проверить натуральность не пришлось, видно и так, что натурал. Шестой айфон вместился без проблем, не болтается внутри и не выпадает, размер подогнан идеально. Следов от рук на коже не остается, вещь модная и качественная.

28.10.2020 | положительный отзыв
Лучший чехол, служит полгода и как новый!!!!

Подарили чехол на айпад из этого магазина. Мне очень понравился пошив и качество кожи. Посмотрела сколько он стоит, не дешево но цена полностью оправдана. Чехол ооочень красивый и стильный. Я... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Отличное качество

Взял здесь чехол-папку для MacBook Air 13. Хорошая работа мастера, сделан из натуральной кожи что очень удобно держать в руке, он не скользкий. Ноутбук хорошо защищает, чехол на молнии благодаря... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Нашел магазин стоунгард случайно. Когда искал себе обложку для мака и айфона в путешествие. Отличные кожаные чехлы на фото были великолепны. Я заказал классику, коричневую. Оба чехла в цвет. Чехлы выглядят так,Как на фото. Не приукрашены ничуть. Строгая и стильная классика. Качество отменное. Они смотрятся как два предмета одной серии. По швам и обработке края нареканий нет, ровные детали, сложены край в край, прошиты без кривых строчек и обрезов неровных. Обработка краешков есть. плотная и однородная. Края не размахрятся. Не загнутся при носке. Не будут задевать об одежду или карманы. Рекомендую к покупке серьезным людям. Хотел дочери купить, она

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

В моей коллекции чехлов, это самый любимый. Отличное качество. Купил в синем цвете, но есть разные, уже год с ним хожу, и даже не одной царапинки на нем. А сколько раз телефон падал, и чехол его спасал. Просто супер

23.08.2020 | положительный отзыв
Удобный и качественный чехол

Чехол реально крутой! Аккауратный, стильный и хорошо держит форму. Телефон не выпадает, хороши лежит в руке. Чехол из качественной натуральной кожи. Берите, не пожалете Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Отличный качественный чехол

Натуральная кожа, ручная работа, быстрая доставка Покупал чехол для макбука, сел замечательно. Кожа приятная на ощупь, в руке не скользит. Отдал за чехол примерно 4000 рублей. Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Stoneguard

Началось все с того, что у меня появился айпад. Носить его без чехла стремно максимально. По глупости я поехал на небезызвестную Горбушку, где мне за полторы тыщи втюхивали криво-косо вырезаный из какого-то картона «чехол». Но покупать какой-нибудь кожанный чехол за 5 тысяч мне тоже не особо хотелось. Посерфив, я нашёл stoneguard, и чехол на мой гаджет за 2900. Красивейший, качественный чехол. На самом деле я заказал без раздумий, без чтения отзывов. Но это из-за лаконичного, стильного и удобного сайта. Я был покорён этими фотками товара, ребят, честно. Без проблем встретился с курьером на Щуке - самовывоз. Раскрывал чехол как

31.03.2020
Купил здесь хороший чехол, телефон сломался чехол все еще жив

Чехол от Стоунгарда может прослужить дольше даже, чем телефон. Продукция очень качественная. Кожа не "лезет", "сидит" на устройстве хорошо. Претензий не имею. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Покупала тут не раз, все нравится

Нравится! Буду ещё дарить! Ибо считаю товар Stoungard-а качественным деловым подарком современному человеку. Уже покупала коллегам на 23.02 кошельки - прккрасный товар, потом сестре на 8 марта у них же... Подробнее>>

25.11.2019
Stoneguard

Сюзя:

Не буду врать, купила чехол на макбук случайно, был нужен, пошла искать в интернет, по поисковику забила: стильный чехол для мака. И сразу мне первый выпал сайт Стоунгарда. Позвонила туда, поговорила с милой девушкой - консультантом, она мне помогла с выбором определиться. Отзывов не читала, сейчас вот зашла написать, и, смотрю, а отзывов  то много, и все они хорошие. Хочу присоединиться к братству Стоунгардовцев! Целиком и полностью согласна  продукция здоровская, своих денег стоит, качество великолепнейшее. Подписываюсь под каждой буквой!   ...