Авто-Чехлы ИП Шалунова Е.В.

Добрый день Всем. Мой муж устроился работать в данную компанию, обтягивал кожей карты. "на собеседовании" его попросили показать, что он умеет, после того, как они увидели качество его работы попросили переделать, то, что было сделано до него. При этом оплата договорённая 50 на 50, но за вычетом материалов, сумму заработка, естественно, считал некий Максим, обещано было около 100000 и графике 52 ( кстати за переделанную работу (считай двойную) оплата была обычная). на вопрос по оформлению сказал, что компания оформлена на супругу товарища и поэтому оформит попозже проработав месяц при графике 7 , так как заказов много и надо "срочно" муж получил где то около 70000 ( "в конверте" ), но Максим сказал, что еще не за все заплатили клиенты, так что за это будет в следующем месяце плюсом...А в следующем месяце муж попросил хоть один выходной , чтобы свозить ребенка со мной в поликлинику, на что Максим сказал "выбирай работа или выходные", муж сказал, что сегодня выходной, а завтра работа...а вот "завтра" придя на работу Максим сказал , что не нуждается в его услугах на просьбу рассчитать сказал позвонит! с зарплатой получается за 1,5 месяца он кинул, теперь только через суд доказывать, что там работал муж и требовать зп... вот такие работодатели....

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
ИП ШАЛУНОВА Е.В. (АВТО_ЧЕХЛЫ)

Добрый день Всем.Мой муж устроился работать в данную компанию, обтягивал кожей карты. "на собеседовании" его попросили показать, что он умеет, после того, как они увидели качество его работы попросили переделать, то, что было сделано до него. При этом оплата договорённая 50 на 50, но за вычетом материалов, сумму заработка, естественно, считал некий Максим, обещано было около 100000 и графике 5 2

Россия, Санкт-Петербург

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

23.01.2021
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2

16.09.2020 | положительный отзыв
Надежные качественные чехлы

Заказываю здесь уже не первый раз. Брал чехол на телефон, сел отлично. Теперь вот взял чехол на макбук. Привезли быстро, оплаттил при получении. Замечний нет, сел замечательно. Швы ровные, кожа... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Универсальные чехлы для мебели KLASIK

Хороший магазинчик, покупала там по акции постельное и плед, подарок прислали мохнатую подушку, очень приятно! Молодцы девчонки-операторы, всегда на позитиве помогут и подскажут, предупредят о посылке, впечатление оставили только положительное!

Россия, Москва, Ленина, 11

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Примерно полгода назад я, по рекомендации друзей, обратилась на швейную фабрику "Чехлы России" с целью заказать накидку на детское кресло в мой автомобиль.Мне просто очень хотелось, чтобы сынок чувствовал себя как можно более комфортно в своём кресле во время поездки. А тут я увидела такую накидку у подруги, порасспросила её - как и где заказать, и решила тоже оформить заказ. Тем более, что подруга моя осталась довольна, а я ей верю как себе.В общем, оформила заказ, дождалась, пока отшили и наконец получила. Какой же он получился классный! Основа - из меха овчины, а подкладка - алькантара. Всё такое мяконькое,

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2

13.09.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин чехлы-экокожа.рф

Женя:

Уже давно искали приличное место, где сделать чехлы на наше авто, хотели именно их экокожи.У нас Toyota, на этом сайте видели расценки на чехлы, это оказалось сравнительно дешевле, чем в других подобных магазинах где мы спрашивали. Созвонились с ними, чтобы обсудить все детали, размеры и так далее. У них на сайте есть возможность даже просмотреть все сертификаты, что тоже нам порадовало, и они дают хорошую гарантию на свою работу и продукцию! За короткий срок времени нам все изготовили и сами все установили! Очень хорошо работают, у нас только положительные впечатления от сотрудничества!  ...

Самара

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин - Эко-чехлы

Заказала на сайте этого магазина чехлы из экокожи для своей MAZDA CX-9. Чехлы сделали оперативно, как и договаривались. Кожа итальянская, отличное качество, все по размеру. Я очень довольна. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом