Qpon.ru он же ООО "горячие скидки" или ИП Шило

Здравствуйте, хотел бы рассказать про то, как обманывают в компании нового проекта купонатора Qpon.ru. В данной компании нет официального трудоустройства на работу. За испытательный срок в две недели вам могут не выплатить деньги и распрощаться с вами, если начальство что-то не устроит. Это будет самое малое зло, которое вам сделают. Деньги выдают авансом и если вы вдруг решите уйти их потребуют обратно, при этом будут намекать на расправу в случаи если не выполните требования. Лично мне прямым контекстом сказали, что заставят вернуть то что дали и еще сверху... По условиям труда в целом как в феодальные времена - "Мы хозяйны, а вы рабы" Четких задач нет, дисциплины нет, зато штрафовать будут с удовольствием. Думаю проект делают на продажу, отсюда и отношение к людям такое. Я думаю есть уже люди, которые могут добавить еще интересную информацию о данной компании. Те кто уже имел глупость испугаться расправы и вернуть деньги... Имена феодалов: Казаков Александр и Андрей Шило

Владимир 2013-03-29 03:21:33

Согласен с автором отрицательного отзыва. Qpon - типичный лохотрон! В декабре 2012 года купил купоны Qpon на оказание услуг на автомойке "Спектр-М" на проспекте Вернадского. Она оказалась уже не работающей. Написал об этом в Qpon. Ответили, что знают об этом и вернут деньги. Акцию убрали с сайта в конце января 2013 года только после того, когда я поинтересовался, почему она там всё еще размещена,

Казаков Александр 2011-11-28 23:39:23

Думал стоит или не стоит реагировать на это творчество, учитывая его анонимность, решил так и быть сойду со своего феодального трона к простому народу и разъясню ситуацию. Во-первых анонима-потерпевшего (надеюсь не оскорблю никого этим словом) зовут Павел Попов. Во-вторых в нашей компании трудоустройство - официальное, НО действительно первые две недели потенциальный работник проходит стажировку

Илья 2014-09-29 20:19:27

У меня двоякое отношение к Купону, интересный был проект, интересные возможности, однако присутствует не профессиональное поведение руководства в общении с сотрудником, и ограниченный бюджет, откуда и растут все ноги с не возможностью мыслить шире и делать больше. Александру я бы посоветовал прочитать побольше книжек по поводу мотивации и психологии рабочих отношений. И поменьше актерствовать,

25.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Горячие скидки

ООО "Горячие Скидки", Компания Кьюпон, http://qpon.ru Врут и обманывают, после увольнения не выплачивают зарплату. Сервис коллективных покупок, - купоны на скидку. Заключают "лохотронные" договора с фирмами которые якобы предоставляют скидку от 50%, а на самом деле сначала завышают цену, перед представлением скидки, больше чем на 50%. Вот примеры таких акций: http://qpon.ru/action120.html - коврик для танцев. (На yandex маркете столько же стоит без скидки) http://qpon.ru/action114.html - интернет магазин цены в котором завышены в 2-а или 3и раза. С которым компания Кьюпон так-же сотрудничает.
Возможные перспективы. ... Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Горячие линии

Недостатков - куча! Колл-центр "Рост" - где набрали таких сотрудников , остается только гадать! Малограмотные, шепелявые и картавые - занимают должности руководителей групп. Не умея связать два слова "учат" как надо говорить и как надо работать! Но самое страшное не это, а то , что это сплошной развод! Обещают одну оплату, а на поверку - шиш с маслом!Отработать 12 часов не так-то просто, НО, даже в туалет нужно дожидаться разрешения! И , честно, хочется надеяться, что так называемый "заказчик" который пользуется услугами этого "колл-центра" задумается, с кем связался! Я работала ...

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Горячие линии

Не достаточно четкое и полное обучение перед высадкой на линию. Хотелось бы сказать, что оно просто ужасное. На первом обучении было предоставлено не достаточно информации, на втором , как дополнение. Кураторы вечно срываются на новеньких и орут, кричат, ругаются ( честно сказать, полнейшая некомпетентность к людям),, зарплату выплачивают без задержек в основном, может быть разница 1, 2 дня. Оформления, как такового, к сожалению нет и не предоставляют. Если только , как самозанятый и это проще для них, так как не переплачивают налог. Могу рекомендовать данный проект, только,

02.04.2021 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Нина о компании Горячие линии

Я не вижу.

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Горячие линии

Зарплата, условия труда, невыполнение договорённостей. Также сокращения новых сотрудников якобы из-за неактуальности чатов. Ужасная контора, и особенно проект «Детский мир». Отсутствие оформления. Вынуждают переводится с чатов на звонки.

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алефтин о компании Горячие линии

Все вышеизложенное другими пользователями соответствует истине. Работать довелось в ГЛ пару-тройку лет. Хотя в начале работы настораживало массовое увольнение сотрудников, но все-таки и новые пачками устраивались. Первый звоночек - это смена мотивации в сторону ухудшения, но всё-таки держало то, что рядом с метро, довольно дружный сработанный коллектив ну и личные предпочтения. Некоторые сотрудники даже возвращались по второму разу. Зарплату в виде оклада за отработанные в месяц часы платили более менее без задержек. 25 т.р. без бонусов выходило. Что касается отношения руководства, так и есть в глаза все «коллеги», ,

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании Горячие линии

Ё.Б.А.Н.Ы.Е Т.В.А.Р.И !!! Каждая с у к а в отделе кадров корчит из себя человека. Требований выше крыши. Посадили оставшихся операторов на несколько проектов сразу и срезали з.п. То на двух проектах было 180 в час (смешно, не правда ли?), а теперь 140 в час на двух проектах ( еще, б л я т ь, смешнее!) С к о т ы позорные! Всё вам отрыгнется!