Нормальная крупная и самое главное стабильная и развивающаяся компания. З/п белая и всегда вовремя. Ежемесячные премии. Постоянные тренинги на повышение квалификации.
работы много
Положительные стороны:
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Подробнее>>