Иван:

Очень удобный способ получить прибыль. Я вложил в КПК Совет небольшую сумму денег. Вложил с целью сохранения на год. Но в конце срока вклада был удивлен суммой, которую мне предоставила сотрудница компании. Там были проценты, когда открыл вклад, но не обращал внимание, и они за год накопились и очень обрадовали меня. Я рад что связался с ними.

03.08.2021 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Старая компания и из за этого ей доверяю, много знакомых которые ходят сюда. Офис удобно расположен, вблизи моей работы и работают они до 7 вечера. Есть свой персональный менеджер, который всегда на связи и ответит на все вопросы. Буду пользоваться услугами этой компании и в дальнейшем. Всем рекомендую данному компанию. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Обратился в начале 2020 года в компанию Совет. Хотел получить по вкладам на 3 месяца (деньги потом думал понадобятся). Менеджер все грамотно объяснила по процентах, условиях вклада Накопительный. Даже порекомендовала принять участие в социальных проектах, это по желанию пайщиков. По истечению трех месяцев заканчивался вклад. Пролонгация автоматическая, если клиент не обратился. Но менеджер мне позвонила и напомнила, что договор скоро заканчивается. И это хорошо, потому что я забыл уже про него, как то вылетело из головы и собрался уже уезжать из города. Придя в офис я закрыл вклад и открыл новый на другой срок и с другими условиями. До сих пор являюсь пайщиком Подробнее>>

КПК СОВЕТ

Оформляла в совете вклад «Народный». Ему уже два года, все работает без обмана. Плюс, что минимальная сумма пополнения – 5 000 рублей, меньше нельзя, проценты можно забирать как за месяц, так и за пару месяцев. Хорошие условия. Подробнее>>

КПК СОВЕТ

Решила в совете открыть вклад. Внимательно изучила информацию на сайте компании. Поняла, что у них хорошие условия. Много можно перечислять того, что делается абсолютно бесплатно. Например: получение продуктовой и хозяйственной корзины, бесплатная консультация с юристами. А также каждый месяц начисляется процент и его можно получать как ежемесячно, так и в конце срока действия договора. Все просто супер! Подробнее>>

КПК СОВЕТ

Здравствуйте! Я очень давно являюсь вкладчиком Совета, всегда приятно приходить в офис, там тебя всегда выслушают и предложат выгодные условия. Всегда грамотно консультации дают, всё доходчиво, расскажет про вклады и их сроки , предложит много вариантов и поможет подобрать выгодные условия для клиента. Спасибо большое за внимание и профессиональный подход к каждому клиенту! Процветания вашей компании! Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Была в отделении компании. Сотрудники быстро ответили на мои вопросы и понятно. Грамотные специалисты, спасибо за качественную работу. Вежливые, обаятельные.Выбрала эту компанию, ставки высокие и обслуживание очень приятное. Привлекла также своих близких, которые также довольны. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Вполне себе хороший кооператив. Уже несколько раз в нем размещала деньги. Выдают все вовремя, проценты адекватные. Текучки менеджеров в отделении нет, поэтому они всех постоянных клиентов знают в лицо. Просто так никто не звонит и спам в сообщениях не шлют. Всем советую сюда обращаться. Будете приятно удивлены. Подробнее>>

07.01.2020
КПК СОВЕТ

Данная компания заслуживает доверия, это проверено лично мной. Я тоже раньше не верила что просто так оставив деньги на сохранения можно получить деньги, но сняв проценты была удивлена. Это не только легкий способ заработка, но и надёжное место хранить свои сбережения. Согласитесь, дома сохранить их нереально. Подробнее>>

06.01.2020
КПК СОВЕТ

Я вкладывала сбережения сюда по совету мамы. И очень рада что обратилась именно к ним. Сотрудники вежливые, не хамят, помогли с выбором выгодного тарифа с высоким процентом. Я в течение года сняла проценты четыре раза. Скоро заканчивается срок, и я решила открыть новый вклад уже соединив к прошлому вкладу и накопленные деньги. Чем больше сумма вклада, тем больше получаешь проценты. Это очень выгодно. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Я получил прибыль от сбережений, которые вкладывал в КПК Совет. Весьма немаленькую сумму, решил потратить их на покупку новой мебели. И теперь из накопленных процентов покупаю что-то нужное для дома, это хорошая помощь. При этом я в конце получу всю сумму вклада. Большое спасибо что храните надежно деньги людей. И даете уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

19.12.2019
КПК СОВЕТ

Сотрудничать с компанией Совет одно удовольствие. Работают профессиональные сотрудники, главное нет обмана. Всегда платят проценты и деньги в срок. Никогда проблем не возникли. Рекомендую всем, у кого есть сбережения. Я убедилась, что здесь хранить деньги надежнее чем дома или где-то еще. Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Сняла свой первый вклад и не нарадуюсь полученным деньгам от процента. Раньше задумалась как вложить деньги, теперь думаю куда потратить проценты. Я доверила деньги сразу после общения с сотрудницей компании. Все здесь реально, и Вы тоже можете получить легкие деньги уже через три месяца. Большое спасибо! Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Я с первого дня был уверен в сохранности своих денег, так как они дали страховку, и я открыл вклад по выгодному тарифу. Проценты высокие, поэтому выбрал длительный срок на три года. Я вчера получил всю вложенную сумму 1 000 000 и получил очень хороший доход . Представьте себе на что бы я потратил за три года миллион. А сейчас держу в руках и миллион и прибыл от него. Здорово, большое спасибо! Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Мне как представительнице слабого пола не легко держать в руках большую сумму денег, обязательно бы потратила за «нужных» вещей. Моя подруга посоветовала мне вложить их в компанию Совет, сказала, что я могу заработать денег за них. Не поверила, пришла в офис, подробнее рассмотрела все условии и решила довериться им. Не зря, уже трижды получила деньги при этом мой вклад не тронут Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Как и все люди мы тоже решили подзаработать легкие деньги. Накопив определенную сумму денег, открыли вклад в кооперативе Совет. Здесь нас радушна приветствовали, спросили наши желания и предложили помощь. Все четко и подробно рассказали, про все услуги, тарифы, проценты и акции. Пока мы новенькие и нам интересна все, поэтому каждый месяц регулярно снимаем проценты. Очень довольны. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
КПК СОВЕТ

Мы сейчас с мужем размышляем на что потратить полученные деньги. Вчера закончился срок вклада в КПК Совет и нам без задержек и проблем дали всю сумму. Плюс к этому накопленные проценты. Мы при открытии вклада выбрали накопительный тариф, нам проценты начислили по завершению срока. Проценты радуют. Потратим на что-то достойное и обязательно в следующий раз откроем новый вклад, именно здесь. Подробнее>>

02.04.2019
КПК СОВЕТ

Меня зовут Игорь, Всем добрый день! Я вступил в КПК "Совет" 09.01.2019г., работой и отношение персонала я остался очень доволен. Мне всё спокойно разъяснили, показали и ответили на все интересующие меня вопросы. Долее как и обещали, что можно получать проценты регулярно всё исполняется точно и в срок. Максиму и Юлии за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям и работе с клиентами огромное спасибо. Подробнее>>