Лариса:

Наш дом, на 45 параллели 7/1, преображается на глазах. В ноябре совместно с сотрудниками управляющей компании на прилегающей к дому территории мы провели субботник: привели в порядок газоны, деревья и кустарники, посадили множество самых разных растений. Отдельное спасибо за обпилку деревьев - сейчас во дворе, да и за домом можно спокойно ставить машины, гулять с детьми и не бояться, что на голову упадет ветка под тяжестью снега или просто от старости.

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГОРОДСКОЙ СТИЛЬ

Наш дом, находящийся по адресу 45 параллель, д.7/1 совсем недавно перешел под управление ООО "Городской стиль", но уже за это время происходят значительные изменения в доме. В частности у нас в первом подъезде сделан ремонт первого этаж. Теперь стало приятно заходить в подъезд - чисто и аккуратно. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГОРОДСКОЙ СТИЛЬ

У нас на Молодежной, 5 на 4 этаже начала протекать канализационная труба на соединении. Сделали заявку в нашу управляющую компанию приехал слесарь сантехник Александр и устранил течь. Оперативно решили данный вопрос - больше соседей снизу мы не затапливаем. Подробнее>>