ПОЙДЕМ!

Вмоей работе нравится: работа слюдьми, саморазвитие, возможность влиять нарезультат, хороший коллектив, официальная з/п + соц. пакет.

Больше корпоративных конкурсов, праздников.

Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь

02.10.2021 | положительный отзыв
ПОЙДЕМ!

'Банк "Пойдём!" - это банк, которому нет подобных, Мне импонирует отношение сотрудников к работе, общий настрой, Приятно смотреть на работу людей, которым нравится их деятельность, нравится неформальный стиль общения, принятый в коллективе. Много умных и остроумных коллег. ...

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Очень разочарован и карточку не получил до сих пор

Второй месяц не могу получить зарплатную карточку. Сотрудники постоянно теряются при вопросе о местонахождении карточки и пытаются кого-то вызвонить и найти эту несчастную карточку. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Настоящий процент они скрывают

Во-первых, говорят, что на доверие, ничего подобного, пока вас обслуживает один специалист, второй уже вас пробивает, ну это ладно! Главный подвох в том, что настоящий процент они скрывают, что запрещено ЗАКОНОМ! Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Потребительский кредит

Пойдем-отвратительный банк в плане обслуживания! Взял у них незначительную сумму, так вот, замучили звонить с напоминаниями о платеже, смс по 3 раза в день приходит и причем с разными суммами! Позвонил в банк с уточнением суммы, так мне толком ничего и не сказали и вообще выяснилось, что со мной работает какая-то девушка, которая оказалась на выходном. В итоге, мне так никто и не помог. Как так? Я же у банка взял кредит, а не у консультанта. Вообще ненормальная ситуация! Кредит мне не одобряли, пока я не соглашусь на Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Совершенно не умеют работать с клиентами

Без согласия клиента на обработку персональных данных заходят в БКИ, задают не компетентные вопросы, совершенно не умеют работать с клиентами. Обращение в этот банк большой Стресс как для клиента, так и для знакомых, которых они обзванивают. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
пойдем

Устраивался в it, последнее место работы тоже банк. Один из первых вопросов на собеседовании: Чем привлекла вас наша компания? Сижу вот и думаю: Дорогая Оля, тебе методичку с 90х не меняли, да? Окочила курсы ютуба чтоль? Все до сих пор по тем же рельсам? Ну и дальше все по шаблону: почему выбрали нас? Правда вопроса: "Кем видите себя

Россия, Москва

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Огромная процентная ставка

Мы с мужем недавно обращались в это банк за кредитом, хотели взять небольшую сумму (очень надо было) и слава Богу не взяли! Мало того, что у них ставка больше 50% и банковский работник не сразу нам об этом сказал, а спустя 1, 5 часа. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Просто отвратительный банк

Отвратительный банк! В моей ситуации, вообще полный абсурд! Моя знакомая ( с которой я не общаюсь более полутора лет! Не знаю о ней ни чего! Как она и где она!) Взяла кредит в данном банке, мои данные оставила контактными, так на заметку, мне ни кто не звонил и не запрашивал по ней информацию! я понятия не имела, что я каким то образом отражена в ее кредите! И вот началось веселье. бесконечные звонки, начиная с 8 часов УТРА и заканчиваются в 10 часов ВЕЧЕРА! Говорит автомат, с просьбой не Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Адвокат настроен серьезно

Добрый день! Нужна помощь. Я взяла у вас кредит на 100.000. Мне по тихому оформили страховку на 15.000. Это офигеть как много! Как мне вернуть сумму страховки?! Мой адвокат настроен серьезно! Будем обращаться в контролирующие структуры! Еще и заявление на отключение персонального консультанта не принимают! Я жду ответа! Ибо это будет доказательством вашего сотрудничества и урегулирования конфликта! Спасибо за внимание! Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Звонки из банка

Несколько месяцев продолжаются звонки на мой телефон. Дело в том, что мой сын взял кредит, который не может выплатить. Изначально мне звонили, спрашивали мой ли он сын, буду ли я помогать и так далее, была в работе, отвечала на всё положительно. Сотрудники банка недвусмысленно намекали в телефонном разговоре, что это может повлиять на мою работу, и, что они собираются придти ко мне домой и соседям, хоть сын со мной не проживает и мы особо не общаемся уже больше трёх лет. Если звонки будут продолжаться, мне придется обратиться с Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Плохой банк и очень высокие ставки, плюс личный консультант

Не советую брать кредит в этом банке. Проценты высокие и плюс оплата личного консультанта иначе кредит не выдают, даже с отличной кредитной историей. Брали 80 тысяч и каждый месяц оплачиваем личного консультанта, т. е. 600 руб. Пробовали отказаться, но заявление не принимают. При первой возможности выплатим все и больше обращаться не будем. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Без страховки и без персонального консультанта отказали

Несколько раз брала в банке большую сумму, все нравилось, во время платили, последний кредит досрочно оплатила. Так получилось, срочно нужны деньги. Обратилась в банк, мне сказали, что для меня есть выгодные условия. Но вместо 200 000, дадут 175 000 р. (Это страховка и персональный консультант). Узнав, на сайте у консультанта заранее, что можно отказаться от этих услуг. Сказав, это девушке, в лице она поменялась, отдала мне паспорт и с ответом я отказываю вам в кредите. При чем не оформляя его! Позвонив по московскому номеру, объяснив ситуацию, мне ответили Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Беспредельщики из 90

Понимаю, что произошла просрочка 10 дней! Понимаю, что нужно оплатить! И делаю это! И звоню, и отвечаю на звонки сотрудников банка с 9 -20 ч. На каком основании работники службы безопасности вместе с руководителем отдела трындят всем моим родственникам, которые не должны это знать и которым абсолютно все равно? Названивают им, сгущают краски! Я взрослая, конструктивно строить речь умею, диалог вести тоже. Вы считаете, если вам известны фамилии знакомых и родственников клиентов банка, то Вы можете проявить вседозволенность? Почему вам можно разглашать информацию третьим и четвёртым лицам? Столкнулась Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Несколько неприятных минусов

Не плохой банк. Когда нужны были финансы оформлялся примерно час.Неплохой колл-центр. Но для меня было несколько неприятных минусов. Первый это платный интернет банк - 1000 р. не уточнил в месяцв год или разово. Но все равно меня это немного удивило. Хотя график платежей дают, интернет банк как бы и не нужен. Второе это страховка жизни и здоровья. Но это не существенно. От нее можно легко отказаться, написав соотвествующее заявление в саму страховую. Уже после. Благо законодательно запретить никто этого не может. Но вот третий минус меня добивает. Это Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Вот так относятся к хорошим, постоянным заемщикам в этом банке

Никогда не пишу отзывы, но тут. я не выдержала. Брала в данном банке кредиты много раз, лет 5-6 наверное точно. За весь период кредитования, в данном банке, не было ни одной просрочки, ни разу! Беру по 100-200 т. рублей, на разные нужды, закрываю обычно досрочно. В данный момент у меня уже есть действующий кредит, в этом банке, плачу его исправно, частично досрочно. Сначала мне приходит СМС-ка, что у них изменились условия, и они могут выдать еще один кредит, я ее проигнорировала. Затем мне позвонила сотрудник банка и сообщила, Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Никогда не обращайтесь в этот банк какими бы не были обстоятельства

В 2017 году брала кредит 80 тыс. на 5 лет платеж 4500, страховка 19 тыс на руки 61000. Про процентную ставку я вообще молчу. Прежде чем идти в этот " банк", сначала подумайте а оно вам надо? Пере плата за такую сумму 190000. За почти год оплаты основной долг составил 75000 тыс слава богу погасила досрочно. За такой платеж в банках можно взять от 150000-200000 и пере плата будет в разы меньше. Ужасный банк, никогда никому не посоветую и не пойду никогда! Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ПОЙДЕМ!

Все написано в посте в положительных сторонах. Минусы бывают, но это все не критично
Отличная работа. Сам планируешь и распределяешь рабочее время. Сам влияешь на свою ЗП. Нет потолка по ЗП, все зависит от личной мотивации. ...

27.05.2020 | положительный отзыв

пока не вижу
Банк "Пойдём" - это, во-первых, приятная дружеская атмосфера между дирекциями и внутри коллектива. Ощущается забота и поддержка о каждом сотруднике.Ну и конечно, хорошая зарплата, возможность заработка. ...

28.04.2020
ПОЙДЕМ!

Работаю несколько месяцев в Банке. И очень довольна! Девчонки консультанты, управляющая-реально хорошие. Зарплата меня тоже устраивает. И поддержка есть, и офис хороший, и с разными клиентами я постепенно учусь работать. Поэтому не понимаю отзывов в негативе. Кто ищет работу в Новосибе-приходите к нам в дирекцию ...

13.04.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Я люблю свою работу, мне кофортно. Бывают передряги, но все решаемо. Перемены меня не пугают, я в надежной команде. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Полное соблюдение трудового законодательства, адекватное общение между руководством и подчинёнными, а так же между сотрудниками в целом, отличные условия работы Подробнее>>

29.03.2020
ПОЙДЕМ!

В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ!!!! Людей просто выкидывают на улицу!!! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут!!!! Остерегайтесь этого Банка!!!
НЕТ ...

03.03.2020 | положительный отзыв

График 2/2, мне подходит больше 5/2
Коллеиктив (!!!), зарабатная плата - оклад и премия ...

27.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Меня устраивает моё начальство, график работы, система мотивации, поэтому рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

10.02.2020
ПОЙДЕМ!

Основная цель- продать самый дорогой продукт банк, кредит снаибольшей процентной ставкой, чтоб клиент ещё больше погряз вдолгах. Нет никакой проверки знаний потесту, под предлогом которого, говорят извините вынеподходите, алучшебы говорили, что вынесможете обманывать людей, ещё называют себя добрым банком, вообще перебор. Ивообще как можно назвать данную организацию банком? Никому нерекомендую. Работайте внормальных банках!
Интересно, здесь отображаются только положительные отзывы? ...

04.02.2020 | положительный отзыв

Карьерный рост.
Работа вбанке помне, вполне комфортно, люди нормальные. Хотелосьбы карьерного роста побыстрее. Начальник обещал. ...

29.01.2020 | положительный отзыв

их нет
В нашем банке работаю 3 года, чтобы не происходило у меня лично, коллектив и наш Руководитель, всегда меня поддерживали и советом и делом, это много стоит. Во- вторую очередь отметила бы, стабильность в доходе, официальное устройство, удобный график работы. ...

22.01.2020 | положительный отзыв
ПОЙДЕМ!

Наверное что-то иможно улучшить. Помощь впривлечении клиентов мне всегда требовалась. Еслибы нам еще помогали привлекать, былобы хорошо.
Мне нравилась атмосфера вкоторой яработала мывсегда все вместе сутра пили кофе, делились новостями сутра, апотом предлагали чай / кофе нашим клиентам. Небольшое количество банковских продуктов, поэтому легко подобрать продукт. ...

07.01.2020 | положительный отзыв

Больше рекламы банка.
Запериод работы яизконсультанта выросла дофинансового эксперта. Мне важно строить карьеру. ВПойдём уменя это получается. Есть возможности. ...

29.12.2019 | положительный отзыв

пока все нравится
Банк Пойдем- это первый банк который реально готов помогать людям. Ценю то, что работа идет коллективно. Каждый сотрудник не зависимо директор он или кассир всегда на связи и готов тебе помочь. ...