Долго длилось следствие

Про свои проблемы писать здесь не буду и не хочу, для меня все закончилось благополучно. Хочу выразить огромную благодарность адвокату Королеву за то, что он в суде добился для меня условного наказания по статье связанной с наркотическими средствами. Уважаю таких адвокатов, человек слова и дела.

Москва, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Тверь, в Московской области, Воронеж, Сочи, Армавир

11.01.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Нанял данного адвоката для своего брата, попался он в конце ноября при краже металла с базы. Что успел сделал этот адвокат, это вытащить брата из суда под домашний арест и договориться с хозяином базы о возмещении ущерба. Адвокат говорит, что прогноз дела хороший, возможно получение условного срока. Нашел я данного адвоката прочитав о нем отзывы. Действительно работает и работу свою показывает не на словах, а на деле. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Коллектив вообще не знаю данной организации, работал со мной адвокат Королев Роман Сергеевич. Вел мое дело в г. Сочи по детям. За работу ставлю жирный плюс. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской . Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Хочу тоже внести положительную лепту про данного адвоката, он провел мое дело по вступлению в наследство. Дело вел в г. Тверь. Работой адвоката осталась довольна. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Людмила Петровна

Людмила Петровна:
Сегодня 15 октября 2018 года адвокат Королев Р.С. выиграл суд, по решению суда были взысканы в пользу меня деньги с финансовой компании, благодарю данного адвоката. Он сделал свою работу на совесть. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Прочитала много отзывов про данную организацию в интернете, и решила к ним обратиться.. Первоначальный Прием вел адвокат Королев. Прообщалась с ним около часа, за консультацию заплатила 1 000 рублей. Он пообещал разобраться в моем деле и постараться решить мою проблему по ДТП. В дальнейшем моим делом занимался адвокат Хайдуков. Прошли с ним три суда первый проиграли второй тоже и только, в Московском городском суде вынесли решения в мою пользу. Очень благодарна им за проделанную хорошо работу. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзывы о компании

Ирина:
В марте 2019 года закончился у меня очередной суд, как и планировали со своим адвокатам Королевым Р.С. суд выиграли на условиях первоначальных требований к должнику. Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Адвокат Королев Роман Сергеевич

Огромное спасибо адвокату Королеву Роману. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.

25.12.2020

27.08.2020 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Зульфия

Зульфия:
  Выиграли мое дело по выселению бывшего родственника из квартиры, Дело начали в феврале 2020 гола из за пандемии закончили только 26 августа 2020 года. Очень благодарна за помощь и результативные шаги и положительный результат для меня.

26.08.2020

17.07.2020

19.06.2020
Отзыв : Адвокат Королев Роман Сергеевич

Поздравляю адвоката Королева Романа Сергеевича и весь его коллектив с наступившим Новым 2019 годом. Благодаря работе адвоката Королева Р.С. мой сын смог встретить Новый год дома с семьей, этот адвокат добился, что бы наш сын вышел из следственного изолятора под домашний арест. Самый лучший подарок на Новый год. Желаю этому адвокату здоровья, творческих успехов и конечно же таких же побед в судах.

25.03.2020 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Владимир

Владимир:
  Ни чего особенного написать про данного адвоката не могу, я приходил к нему на консультацию, он мне ее предоставил, я заплатил деньги. Консультация была по делу по наследству. Действительно находятся на Рязанском проспекте.

21.02.2020

14.02.2020

28.11.2019
Отзыв : Адвокат Королев Роман Сергеевич

Пошел к данному адвокату исключительно по написанным положительным отзывам. Что хочу сказать, действительно за время с ним работы он показал свое хорошее знание уголовного права так сказать изнутри, Знает как себя поведет следователь, советовал всегда правильно, что говорить следователю, так сказать работал на опережение. По результату работы с данным адвокатом получилось сделать с ним условное наказания для меня. Рекомендую В моем конкретном случае все было так как ранее о нем писали пользователи. Отзыв не заказной. Моя электронная почта mitya.petrovich.67..[]..mail.ru

09.11.2019
Отзыв : Адвокат Королев Роман Сергеевич

Адвоката Королева Романа нанимали по знакомству. Брали его для защиты брата по статье 228 (наркотики). Адвокат работал и работа его была видна, отзванивался не часто, но всегда был на связи. Под домашний арест брата конечно он не смог забрать, все следствие он сидел под арестом в сизо, но смог поменять статью с приготовления на сбыт наркотиков на хранение в крупном размере. Работой адвоката и сроком для брата принципе остались довольны. Отдельно оплачивали следствие и отдельно его работу в суде.

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Королев Роман Сергеевич

Решал мой вопрос по возврату денег и расторжению договора. Деньги мне вернули как и обещал данный адвокат. Оплачивала работу разово при заключении с ним Договора. Ни каких дополнительных денег он с меня не брал. Данного адвоката рекомендую.

17.09.2019

04.09.2019

НЕт
Работали с адвокатом Королевым Р.С. по уголовному делу в отношении нашего сына с первых минут его задержания. Во-первых за первые 2 дня его работы он смог сделать ему подписку о не выезде и его не арестовали, а в последующем на все допросы ездил с ним к следователю. Так же он представлял интересы сына на суде. Наказание ...

28.06.2019
Отзыв : Адвокат Королев Роман Сергеевич

Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской.

24.04.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич

Минус всегда один- за все нужно платить, а это всегда дорого.
Работал данный адвокат по моему делу в г. Сочи, нанимала его в Москве. В суде все закончилось подписанием мирового соглашения. ...

03.02.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич

Была поездка на машине в один день, все очень устали.
Брали адвоката для условно-досрочного освобождения. На удивления для нас УДО он в суде добился, хотя сами в это не верили. ...

25.01.2019

24.08.2018

mitya.petrovich.67:

109377, Москва, Рязанский проспект, 32 стр. 3, этаж 2, офис 209а, рядом с Макдональдсом

16.07.2018
Адвокат Королев Роман Сергеевич

Даного Адвоката посоветовала мая землячка сами мы из Узбекистана. задержали мою сестру за то что она вынесла продукты из ашана и отправили ее в изолятор. Когда приехали к адвокату то он сказал что если мы договоримся с руководством ашана и примеримся то он сможет вытащить мою сестру. Всеми вопросами занимался адвокат Королев Роман конечно мы до конца не ...