CANADA APPLICATION GROUP CORP

Сразу после первой консультации уровень доверия к ним вознесся до небес) правда, вот то что пишут, что мол лицензии нет, денег много просят, на связь не выходят - не верьте, теперь я убедилась что это могут писать только конкуренты

Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка

22.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы выражаем искреннюю признательность Canada Application Group Corp за отличное сопровождение по всем этапам иммиграционного процесса. Благодаря вам, мы готовы начать новую жизнь в Канаде!

03.11.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Моя история с этой компанией началась с множества вопросов и неопределенности относительно моей визы в Канаду. Они превратили эту неопределенность в уверенность и успех.

08.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наш опыт работы с иммиграционной компанией Canada Application Group Corp был выше всех похвал. Они помогли нам разобраться во всех тонкостях процесса иммиграции и уверенно провели нас через каждый этап.

23.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

З таким досвідом, як у них вдало переїхати це справа часу. У будь-якому випадку вони зможуть вам усе влаштувати. Сміливо звертайтесь.
Не знайшла.

14.06.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Вони допоможуть підготувати всі документи за потрібними стандартами. У мене робоча віза вже на руках і все завдяки їхнім фахівцям.
Ні.

03.09.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Знімаю перед ними капелюх) Я отримав відмову 2 рази до них! Ось що означає професіонали, кілька місяців роботи та віза у мене на руках!
Немає!

02.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Еще каких-то 3-5 лет назад, переезд в Канаду было для меня чем-то вроде голубой мечты)) Вообще здорово, что есть эта компания, в которой реальные люди оказывают реальную помощь и поддержку на протяжении всего процесса! Спасибо всем, и в частности Инне Третьяковой!

16.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я надаю цю рекомендацію на знак визнання здібних, компетентних та адекватних послуг, які надала мені ця компанія, оскільки я продовжую розвивати та орієнтуватися на багато урядових та культурних вимог, пов'язаних із веденням бізнесу в Канаді.
Не знайшов

19.12.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Сотрудничество с иммиграционной компанией Canada Application Group Corporation стало для нас настоящим подарком. Они не только помогли с оформлением документов, но и поделились полезной информацией о жизни в Канаде. Благодаря им, наш переезд прошел гладко и без лишних хлопот.

26.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я сам родом з Харкова, на даний момент вже 9 місяць перебуваю в Канаді в місті Калгарі! Фірма чудова, мені та моїй дружині вони надали відмінну юридичну консультацію, внаслідок чого ми вже тут. Дякую вам, Інно Тртьєякова!
Ні!

09.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я консультировался по некоторым вопросам иммиграции, только с консультации и оценки шансов я понял, что они реально мастера в своем деле и они именно те, кто мне нужен. Поэтому заключил договор сразу, и правильно сделал, что не терял времени. Мне понравилось все, особенно скорость получения визы, я начитавши всякой информации, думал, что займет больше времени.

05.03.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Огромное спасибо иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессиональную помощь в нашем переезде в Канаду. Они оказали нам неоценимую поддержку, помогая с оформлением документов, подготовкой к интервью и адаптацией в новой стране. Благодаря их усилиям, мы смогли безболезненно освоиться в новой среде и начать новую жизнь.

12.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Робили робочу візу, я і брат, все чудово. Дуже круті спеціалісти, тож звертайтеся, не пошкодуєте.

23.03.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции в Канаду казался непосильной задачей, но компания Canada Application Group Corp сделала его гораздо проще и понятнее. Они настоящие профессионалы своего дела.

20.10.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Canada application group corp действительно помогло мне в подготовке к визе в Канаду. Они были профессиональными и информативными, предоставив всю необходимую помощь в сборе и оформлении документов. Без их экспертной поддержки весь процесс был бы намного сложнее. Моя виза успешно одобрена, и я благодарен им за их усилия и заботу.

12.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

По рекомендации обратились в представительство CAGC. Очень профессиональные люди и они дали нам надежду, что мы сможем пробиться! И они таки выбороли нам подтверждения. Очень благодарны и с нетерпением ждем отъезда!

21.06.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

їхня справа – це якісна юридична консультація, підготовка документів, вони з цим справляються на ура. і до речі, в порівнянні з іншими подібними фірмами, вартість їх послуг найлюдськіша
не знайшла

10.10.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Когда я начал процесс получения визы, меня ошарашило количество документов и требований. Canada application group corp действительно облегчили этот процесс. Они быстро реагировали на мои запросы и всегда были на связи.

02.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я вже роблю останні приготування перед від'їздом, дякую Canada Application Group Corporation!
Ні!

09.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я сотрудничал с этой компанией по своей работе, а потом решил и сам перебраться вместе со своей семьей в Канаду. Очень профессиональные консультанты, рекомендую!

14.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
****

16.09.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Спасибо этой компании за их терпимость и терпеливость. У меня была масса вопросов и неопределенностей, но они всегда были готовы помочь и объяснить все детали.

01.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Спасибо компании Canada Application Group Corp за их профессионализм и отличный сервис в процессе моей иммиграции в Канаду. Они были настоящими гидами в этом непростом путешествии, поддерживая меня на каждом шагу.

30.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

До цієї компанії звернулися за рекомендацією. Пройшли оцінку шансів, отримали офіційний висновок про варіанти програм для нас із описом, термінами, цінами тощо. Виявляється, все досить реально. Щоправда трохи страшнувато, але треба змінювати своє життя на краще.
Немає.

29.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp была нашим надежным проводником в мире канадской иммиграции. Они были всегда доступны для консультаций, грамотно советовали и помогали решать любые вопросы. Мы рады, что выбрали именно их для помощи в нашем переезде.

19.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Две знакомые семьи порекомендовали обратиться к этим специалистам и их рекомендация мне очень помогла. Опытные консультанты, видно что не первый год работают в этой сфере. Собрал документы, отдал, процесс шел, 3,5 месяца ожидания и долгожданное разрешение! Рекомендую!

10.11.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

После неприятного инцидента с мошенниками, нашел эту компанию. Процесс иммиграции стал намного легче и безопаснее.

12.12.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corporation оказала нам колоссальную помощь во всех аспектах переезда. Они были не только консультантами, но и нашими партнерами на каждом этапе. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение.

30.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Ось нарешті зважилася на робочу візу. Багато чого прочитала в інтернеті, але сама готувати не стала документів. З ким не спілкувалася щодо Канади, всі мені говорили за цю фірму. Звернувшись до них, я зрозуміла, що зробила правильний вибір і вберегла себе від численних, можливо, навіть фатальних помилок.
Ні.

16.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Как же это клево, что поехать в Канаду на долгое время так просто! Я намерен останется там и помощь компании CUSC неоценима! Очень круто, что они есть.