термопанели ру - Классный фасад по цене чуть дороже сайдинга

Елена Щеглова:

Выбрала клинкерные термопанели для наружной отделки дома. Качество термопанелей отличное, тепло удерживают хорошо. По стоимости они не сильно отличаются от стоимости хорошего сайдинга, но выглядят в миллион раз лучше. Раньше были опасения по поводу термопанелей, а теперь советую их всем, кто хочет обновить фасад дома.

Отрицательных сторон нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Купил клинкерные термопанели, которые оказались довольно лёгкими в монтаже. В этом магазине собственное производство, поэтому подкупила цена и хорошая осведомлённость менеджеров в технических вопросах. Качество товара нормальное, дом простоял пол года без нареканий, думаю дальше так и будет, поэтому и ставлю 5 звёзд

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Покупкой термопанелей доволен, больше всего мне понравилась толщина. При своих объёмах термопанели не особо тяжёлые, за один день обшил одну стену дома. С такими успехами думаю, что за отпуск точно успею облицевать весь дом.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Хорошее качество термопанелей. Укладка проходит ровно, с максимальным соприкосновением стыков. Швы нужно было затирать, в итоге получился очень дорогой фасад на вид. Бежевый и коричневый цвет идеально сочетается друг с другом.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Термопанелям 3 года, никаких изменений нет. Цвет и фактура сохранилась прежней. Отличное качество товара. Клинкерная плитка держится крепко на ЭППС, думаю что и дальше не будет никаких проблем.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Фасад красивый. Внешний вид дома теперь смотрится намного лучше. Термопанелей ндо было много, пришлось оформлять заказ, но доставка не заставила себя долго ждать, что приятно.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Купил термопанели на подложке ЭППС, потому что они не впитывают влагу, крепкие и надёжные. Выбрал серый цвет. Сегодня получил заказ, все термопанели ровные, чистые. Цвет совпадает. Перенёс всё в ангар, буду постепенно зашивать. Производство показало себя с лучшей стороны - не затянули со сроками.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Поставили термопанели, всё сделано отлично, включая оформление окон и торцов здания. У нас в посёлке очень много красивых домов и по сравнению со всеми, мой дом выглядел старым и некрасивым, теперь же дом стал выглядеть иначе. На него обращают внимание издалека, очень удивляются как быстро изменился внешний вид. У клинкерной плитки красивая фактура. На термопанели и работу предоставлена гарантия. Всё оформлено официально, есть чеки и договор.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Качественные термопанели, ничего плохого сказать не могу. Внешний вид дома изменился до неузнаваемости. Термопанели замечательные, глаз не подточить. Утепление пока не ощутил, но ощутил сохранение температуры - в комнатах стало прохладнее.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Крепкие термопанели, ставить их одно удовольствием Показываю что получается. Комбинация бежевого с коричневым получилась весьма выигрышной. ОСБ уже теряет вид, так что сразу видно большую разницу.

10.12.2021
Отзыв : Термопанели ру

Термопанели неплохие, материал - пенопропилен достаточно плотный. Внешняя часть под клинкерную плитку выглядит очень хорошо. После того, как замазал стыковочные швы от отделки клинкерной плиткой не отличишь. Выглядит классно.После заказа прошло 8 дней и мне привезли термопанели. Вся партия была хорошо упакована и без брака. Сейчас самостоятельно продолжаю зашивать дом, всё достаточно просто.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Покупал термопанели на сайте, с оформлением помогли по телефону. Доставку назначили на февраль. Принял термопанели, материал качественный. Сами термопанели достаточно крепкие, попробовал уже поставить две. Всё получилось, как зашью дом, добавлю к отзыву фотографию.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Термопанели качественные, выглядят отлично, увесистые плотные. Зашивать дом правда нелегко, нужна помощь. Закончил отделку фасада только сейчас, на работу ушло 3 месяца. Результат неплохой, термопанели выглядят красиво. Дом изменился, стал выглядеть очень хорошо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Дом шикарный. Ничего лучше, чем термопанели по-моему нет. Отдала за материал с работой около 400 000 рублей за весь дом. Красота! Заказ 174867 , Горки-10

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Заказал доставку термопанелей в Краснодар. Качество доставки отличное, термопанели привезли аккуратно. Термопанели целые без брака. Стоимость доставки была небольшой.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Мне понравилось качество. Фасад дома стал выглядеть намного лучше. Фасад дома сильно преобразился. Самое приятное, что цена термопанелей вышла совсем недорого.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Купить термопанели хотел уже давно, дело в том, что это достаточно быстрый способ сделать облицовку дома. Наконец то я смог себе позволить обновить фасад дома. Термопанели вышли в сравнительно недорогую сумму, всего 122 000 рублей. Ещё отдельно я платил за их монтаж местной бригаде. Они взяли 50 000 рублей. Дороговато, если учитывать, что ставили их всего пять дней. Когда работа была завершена, я пригласил родственников, чтобы те оценили новый вид. Всем очень понравилось.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Термопанели ру

Термопанели - для меня это палочка выручалочка. Давно хотел сделать облицовку кирпичной дачи, но всё руки никак не доходили. Свекровь хотела, чтобы я облицовал кирпичом красным, но когда я подсчитал расходы и материал, у меня глаза чуть не выпали! Смотрел разные варианты: мягкие панели, плитка, камень, кирпич, сайдинг. Самое лучшее - это термопанели. Во-первых от них толк есть помимо внешнего вида + устанавливать их недолго. Выбрал панели российские, сделали мне всю дачу за день!