Отзыв пользователя Алексей о компании Алкон-М

Алексей:

Работал на складе в Домодедово, коллектив хороший, но отношение руководства просто не описать словами, проработал 8 смен потом сказали что не подхожу, заплатили 6000 рублей за 8 смен. Зарплата оф. 13700 рублей, текучка постоянная, не кому не советую туда идти.Штрафы за все. Посмотрел не так штраф, вышел в курилку без жилета штраф, не одел очки штраф.Просто шаражкина контора.

Домодедово

20.10.2014 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольчик» о работе в компании

Меня все устраивает. Особенно коллектив, не думаю что смогу уволится когда-либо. Зарплатка вовремя. Через год работы повысили))))
Нет командировок

23.07.2014 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неужели в других регионах все так плохо???если нормально работать и не спать дома , то можно и получать нормально. коллектив нормальный, работу менять не собираюсь. Есть тяжелые времена, но все можно вытянуть если стараться и стремиться. Это работа не для бездельников!
в целом всякие мелочи

16.11.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

«Алкон» , Астрахань. Пребываю в тихом ужасе, читая такие коменты… Четвертый год работаю в Алконе, но даже представить не могла, что в других регионах не так как у нас. Совершенно отсутствует текучка кадров, ребята держаться за работу, только с мерчами проблема, но это объяснимо! Они приходят с надеждой проявить себя и стать ТП, но менять некого, обе наши команды старательно выполняют планы, практически у всех подняли грейды, в этом году наш ТП прошел ассесмент став супервайзером в НАШЕЙ Компании. Конечно и трудности есть, как везде и у всех,но ...
Затрудняюсь.

16.11.2013 | положительный отзыв

Стабильность, бесплатное обучение сотрудников, высокая з/п
Не нахожу отрицательных сторон.

11.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «SRs» о работе в компании

Правильно, в алконе у меня получается больше полтоса уже полгода, доходило и до 87, но это я выстрелил по оборудованию пару месяцев назад, территория была ужас, прежний урод не работал совсем, один страйк продавал и то в несколько точек, наверное он там где то написал про несправедливость((( приходили и клоуны которые жалом поводят - а тут работать надо, а на что рассчитывают, из за них приходилось выручать команду , все им плохо и тд. Ваши высоко-интеллектуальные выводы, засуньте в ... И не надо как девочки ныть про не ...
Рано в офис, и каждый день, а живу далеко

10.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Aksel^» о работе в компании

Компания стандартизированная, работали знакомые, и в мск и на юге, все четко и честно, при расчете никого не кидали, если косяков не было, есть карьерный рост, отношение - да как вы относитесь, так и к вам, вы в 90% контор в мск о таком и мечтать не будите, работать надо а не обиженных строить, у меня там до сих пор работают знакомые, да они пашут и стремятся, но никогда бы не терпели того, о чем вы все там пишете, за галстук штраф, точку не открыл штраф))) поработайте гденить ...
не договорились о сумме зп, маловато для такой должности

08.01.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Abfgroup.ru ABFGroup» о работе в компании

Готовые фирмы в Москве - Fairbus.ru. В сферы деятельности компании входят: ООО, ЗАО и ОАО с оборотами и без, бесплатные консультации в течение всего периода регистрации, регистрация фирм и предприятий, а также регистрация индивидуальных предпринимателей, регистрация по любому юридическому адресу в г. Москве и области, изготовление штампов и многое другое. В нашей компании Вы сможете купить готовую фирму быстро и по наилучшей для Вас цене. Обращайтесь!
Fairbus.ru

01.09.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Ребят, ну какую же ерунду вы тут пишите. Конечно вы не получаете свои бонусы, а за что.....вы же с территории разбегаетесь уже после собрания. Так за что вам должны платить, вас гнать надо. Я вот работаю с утра и до вечера, приехал в Москву, чтобы зарабатывать, и выполняю свои планы, сейчас вот перешел на следующий грейд. Так что зря вы тут строите несчастных обиженных, не устраивает идите в другое место работать, только потом обратно проситься будете, как это делают многие.
не вижу

31.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Жорик» о работе в компании

Какую ерунду ты пишешь К.! Ты так хорошо """работала"" что тебя вечно искали,где ты находишься!Когда хотела приходила и.т.д. Постоянные сливы на территориях коллег,....Это ты называешь плодотворной работой в течении года? Интересно как ты планировала быть похожей на М.? А твое акб 15 точек? Это тоже твое желание походить на М.? К. не пиши ерундятину! НЕ позорься, мы то знаем про твою работу! То что ты пишешь про К. это вообще то не красиво. Может это твои фантазиии? Я все про него слышал,но такую глупость в первые! Я знаю ...
Отрицательного ничего пока немогу написать

24.08.2012 | положительный отзыв

Читая эти отрицательные отзывы о компании, понимаю, что пишут только те, кто не хочет работать... если выкладываешься, то получаешь свое... в компании уже 1.5 года и поверьте, многоуважаемые читатели, Алкон не для лентяев!!! Больше позитива, хорошего настроения и вперед: зарабатывать на новую машинку :)
не вижу

23.08.2012 | положительный отзыв

Работаю в это компании достаточно долгое время, плюсов для меня достаточно. это грейдовая система оплаты труда, большой ОКЛАД, территории работы не по пол Москвы а районы. Ну и конечно коллектив)) Супервайзер не враг, а друг, всегда пойдет на встречу!
Есть периоды тяжкие, но это в любой компании есть!

16.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

нету. Все кто пишут положительные отзывы здесь либо засланные казачки,либо просто не адекватные люди,которые не понимают что происходит.
их много,перечислять замучаюсь. Проработал в алконе почти 2 года. Дурдом ещё тот! Хотите проверить-устройтесь в алкон)))

13.08.2012 | положительный отзыв

Хороший коллектив, заработная плата, не стоит на месте, как, кто-то писал, индексация была в июне месяце. Повысили зп. Много инструментов для продаж и выполнения планов.Обучение хорошее.Заработная плата всегда без задержек.
Всё нравится, в продажах, кто работает, тот ест.Кто сидит на одном месте то никогда ничего не заработает.

23.05.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Поражаюсь мужикам, что пишут столько говна,о компании, в которой, как я понимаю работаю, или работали ... как склочные бабы... Вместо того , что бы работать и добиваться целей в жизни , сидят и пишут тут , какую-то ерунду,что написали то?????Ничего не понял в итоге....зп. вроде хорошая, платят тоже во время, что вам надо то?Сливают-не сливают, МАрина МАРИНА МАРИНА, да напишите хоть что-то кроме МАРИНЫ.Видно хорошо она вас за яйца держит, что вы, как стая бешенных собак взъелись на бедную девушку.
Не знаю.

15.05.2012 | положительный отзыв

Вы все еба**тые и компания ваша такая!....Заплатите чувакам/админу сайта, пусть почистят про вашу компанию отзывы! Скоро у вас ни кто не захочет работать ребята, неудачники может и придут)))....Давайте позитив лучше, что у вас еще хорошее есть, Марина про котрую вы так красиво пишите, красивая, интрижки есть у вас там???
нет!

04.05.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Да .....почитала отзывы....жесть.Работала в компании 3 года, впечатления только положительные.Потому что считаю , что именно работала и желала развиваться вместе с компанией.Очень жаль, что так пишут, люди..На самом деле, это говорит о возросшей популярности компании и возможно порой завышенных требований и быстрых темпах роста, кто-то может быть гибким и активным, а кто-то нет... И заработная плата и размер и её своевременность выплат. И интересные задачи , хороший коллектив, до сих пор по всем очень скучаю.
Для меня были некоторые моменты, но обсуждать их на обозрение всем, считаю не правильным.

12.04.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «плюсы и минусы» о работе в компании

1)реально высокая заработная плата по сравнению со средней зп по региону (при условии выполнения планов конечно) 2)хорошее руководство,которое и подскажет и бывает даже лично поможет (лично у нас,про другие регионы заикаться не стану) 3)есть возможность карьерного роста и люди которые действительно работают и выполняют цели без проблемы переходят на следующий грейд и получают прибавку к зп 4)хороший дружный коллектив,частые корпоративы,банкеты,шашлыки,поздравления с др,рождение детей и тд., в этом плане все на 5 балов (похлопаем))) 5)практически не каких проблем с наличием товара на складе (как это бывает во многих компаниях) ...
1)непростые планы,цели на месяц (выполнить можно,но не просто,) 2)высокий % прироста к плану в случае его выполнения в предыдущем месяце ( на 30-50%) 3)сильная текучка ( тут если честно 50 на 50,кто-то из-за непростых планов,кто-то из-за своей неопытности) 4)трудовое оформление,соцпакеты,льготы,отпускные - оставляют желать лучшего 5)в целом работа для тп не из легких,халявщикам ловить нечего,не тратьте время,для тех кто привык откатать пол дня и дальше спать домой,тут светит голый оклад и все.

17.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей Попов» о работе в компании

Работа в данной компании, во первых дала мне огромный опыт. Я стал понимать что такое настоящие продажи, как их правильно и грамотно осуществлять. Обучение на высшем уровне полевые обучения,тренинги.Супера хоть и лютые но справедливые, понимаю все на результат работаем. ТМ Виктор Ш. мужик суровый но справедливый, он если надо и совет даст и поможет,но если прокосячишся то держисьи. Бонусы нам всегда выдовались во время.Я даже сам удивлялся что на развитие территории выделяется такое кол-во. .В общем я отработал 1,5года плохого сказать не могу. Коллектив все пацаны нормальные, мы ...
Планы действительно амбициозные, но выполнимые.Просрочки много.

05.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Да:-))... негатива валом, продукт г..но, супера, термен, регионал, национал все г...но, компания г...но и т.д. и т.п. В торговле я уже не новичок и знаю что харашо только там где нас нет. Но за короткое времья об Алконе я сделал выводы: работаеш - получаеш отличную з.п.( для меня это важнее всего) ты на хорошем счету у руководства да и проф вырасти не проблема( на Л.Берегу торговый стал супером и не по знакомству как везде кум, брат, сват, а реально за свои показатели, говорят за 3-4-е месяца!!!); шаришся - ...
Планы(тем кто хочет работать надо понимать- просто так план не сделаеш надо пахать+ новые позиции). Текучка персонала - в основном из-за самих ребьят- хотят получать деньги просто так. Ненормированный рабочий день( заказ можна сбросить и в 23 часа) но как я сказал надо пахать.

11.10.2011 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Положительных сторон, просто их нет.
Одним словом х...я!

16.09.2011 | положительный отзыв

Работал раньше в другом регионе, сейчас переехал в Москву и почуствовал разницу, здесь тебя считают человеком, а там расходным материалом, все зависит от того, кто начальник.
Заставляют работать.

07.02.2011 | положительный отзыв

Хотелось бы сначала ответить Виктору (отзыв от 16.02.10 16:29). Значит так, что касается путевок в Египет, все это было...если не знаешь, лучше промолчи. По итогу этого конкурса, я занял 3 место в общем зачете (когда был тп), из-за проблем с загран. паспортом не смог поехать........мне в компенсацию выдали Самсунг ЖК 32 дюйма и блюрей проигрыватель. Так же из моей команды человек благополучно улетел в Египет на неделю. (первые 3 места были путевки). Почитал все отзывы и ужаснулся, столько негатива.........просто складывается впечатление, что люди хотят получать 50000 ...
РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ.

20.10.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

компания супер!!! работола с удовольствием,пришлось уйти в связи с переездом !!!!Все люди.что пишут неготивные отзывы просто оправдывают свою некомпетентность и не желание работать!!!! до этого рабатала в разных компаниях ,отмосфера в компании просто супер,ВСЕ В Алкон!!! Кстати слышала про историю с упервайзером,который выложил неготивные коментарии,даааа!!какие же подлые бывают работники .копать кажется ,обманул и подставил дистра ,руководителя,а потом еще пытается все обгадить хорошим людям!!!Согласна с предыдущим коментарием,все кто пишут гадости,просто СЛАБОКИ и обвиняют других в своей не компетентности!!
Отрицательного в принцыпе нет ничего,рабочие моменты

27.09.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Компания нормальная, развивающаяся, несмотря на предыдущие отзывы. А те кто пишет разную дрянь, того считал и считаю слабаком в работе, так называемым "сборщиком заказов", а не торговым представителем, которых, слаба богу, становиться все меньше и меньше в нашей сфере. Работа тяжелая но интересная, как уже сказал, идет установочный период, платят норм, а на счет текучки? Ну что есть то есть, многие супера торопяться и набирают кого-попало, как правило халявщиков и лентяев. Пройдет время и будет больше конкурс, выше отбор. Кстати с карьерным ростом здесь все норм, в отличии ...
Соц. пакет, льготы.

07.02.2018
Алкон-М

Главная задача этой конторы затащить вас на собеседование, ни о какой работе речи не идет. Если уж решили пойти, то не берите ничего из документов, кроме паспорта. А в анкете не пишите про себя инфу, не имеющей отношению к работе. ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ и вся информация о вас будет в каких-то базах и как ее будут использовать не понятно. Будьте бдитель!!! В Питере таких контор хватает из известных МИРАТОРГ, МАКСИ ПОСТ ну и родной АЛКОН.
Не указаны ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Челябинск, Чита

21.01.2018
Алкон-М

Очень жаль, что такая большая компания тонет. А происходит это из-за того, что руководители и учредители не видят, что творят странные дамы Руководители и их родственники. Это просто жуть работать в таких условиях. Обещают высокое зп, условия, а по факту....Постоянно меняют график, постоянно меняют обязанности. Скажут выйти в выходные и помочь, приходишь и сидишь до обеда и ждешь руководителя, который потом придет и скажет, что сегодня отменяется.Видимо квасил ночью. Потерянные дни и выходные. Стукачество там в цене!!! Обделенные жизнью прислужники, которые приколочены к стулу (видимо понимают что в другом месте их держать не будут), сразу доносят на Вас по любому поводу. Если у Вас есть мозги и вы их показали, то ждите, что эти "коллеги" быстро Вам намылят пятки. Очень раздражает несправедливость. Почему сам руководитель прикрывает своих "родственников" ходит по пропуску, когда их нет и ставит в табель ...

18.12.2016
Алкон-М

зарплата серая, тоесть "белыми" получаешь 10000, а остальное - это премия, которую частенько не выплачивают. Сотрудников очень часто увольняют, особенно беременных. для них это - табу. Никакого соц. пакета. Постоянные переработки.
График работы 2/2, в воскресенье не работаешь, хороший коллектив ... Подробнее>>

22.06.2017
Алкон-М

Уважаемое руководство "Алкон", когда вы обратите внимание на Региональных менеджеров, которые убивают всё желание к работе.Внешний вид...поведение...джинсы-футболка....просто ужас.Из такой классной и растущей компании вы превращаетесь в худшую компанию. ТП в шоке от нашего непосредственного руководства и всегда в команде один вопрос куда смотрит Осипов Л.Кому и за что он платит деньги????????РМ только и делает, что мешает работать.После его приезда и негатива продажи сразу падают.Просмотрите своих сотрудников повнимательнее (РМ).
Много хорошего и ЗП, и продукция, и тренерская команда, и атмосфера.....всё это перечеркивается руководством в регионах (РМ).Классная атмосфера внутри команды СВ и ТП ... Подробнее>>

03.01.2019
Алкон-М

эта компания полная шарага.ООО Драйв это подраздиление Алкона,там я работаю логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Саша,вечно обкуренный урод он ставит печати в накладные.ещё заведущим склада одно время был чечен очень тупой и русофобный.нам его прислали с караваевской ,там находиться второй склад шараги.он уволил всех русских кладавщиков и оставил одних чурок.потом и его слили обратно в рыбацкое из Шушар.не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.
Девушки те, что накладные печатают на складе, могут минет сделать. ...

03.01.2019
Алкон-М

Не советую работать в этой конторе. Постоянная текучка кадров, работают одни ЧУРКИ и не уважение к персоналу. К тебе относятся, как дешевой рабочей силе,не больше. Это вы можете проверить набрав их вакансии экспедитор или водитель. Они постоянно требуются, потому, что никто не хочет пахать за копейки до ночи. Работал там экспедитором и потом водителем.Большая часть зарплаты чёрная, остальное кладут на карту. Весь бой списывают на тебя. Могут задержать зарплату на неделю. Премии дают очень редко и мало. Заставляют выходить в выходные дни два раза в месяц. Рабочий день при устройстве с 9:00,а на деле с 8-ми утра. Если опоздал на 10 мин сразу штрафуют. Автопарк очень древний, старые ржавые газоны прошлого века и газели. Из новых авто несколько Исузу, им уже 5 лет. Склады у них находились в Рыбацком и Шушарах, сейчас переехали из Рыбацкого на другой берег ...