Уважаемый парни И девушки убедительная просьба бегите от этого фастфуДа как можно дальше сначала вас будут мурыжить около месяца с разными обещаниями обучение и так далее. Потом вы будете неделю отмывать грязь от бесплатно потом вам скажу что вы не подходите так как не прошли стажировку это ужасное место технологии не соблюдаются не могут сами даже составить меню просят составить меню на бургер хотя говорят что представитель приехал чуть ли не самой америке живет в ближайшем Кушкуле его люди узнали
нет
эта ужасная компания Сначала делают вид что все замечательно Сначалают себе документы обещают удобный график большую зарплату и степендию при обучении в итоге вместо обучения ты добросовестно отмаваеш бесплатно все заведения потом тебе возвращают документы говорят извините вы нам не подходите? По какой причине. вы не прошли стажировку . который не было технолог который должен был приехать якобы из питера Подробнее>>
константин 2015-08-30 01:09:35