Роlеznо2012. Соm - Подписка к сайту, снимают деньги

Хочу пожаловаться на сайт роlеznо2012.соm. Сняли 300 или 400 рублей за подключение, за доступ к сайту. УЖАС. Сейчас я строго слежу за тем чтобы ни копейки больше не пропало, на сайте я была ровно 5 минут. ВОТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВНИЗУ. НЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАЮТ. ЛЮДИ СМОТРИТЕ КУДА ЗАХОДИТЕ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛАСЬ НА ТАКОЙ ЛОХОТРОН. ЕСЛИ СНИМУТ ЕЩЕ ХОТЬ РУБЛЬ - ПО СУДАМ ИХ ЗАТАСКАЮ! МОЙ ТЕЛЕФОН 89267134413 Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов Теле2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 3858.Стоимость для абонентов Tele2 - 250 руб., остальные операторы - около 300 руб.Стоимость указана с НДС. Для получения доступа необходимо отправить 3 смс. Служба поддержки: 8-800-200-4601. Для абонентов Билайн, МТС, Мегафон предоставляется услуга подписка. Стоимость услуги для абонентов Мегафон составляет 20 рублей с НДС в день, первое списание после активации подписки. Стоимость доступа к Подписке на услугу для абонентов МТС составляет 20.32 руб. с НДС 1 раз в 1 день. Для отказа от предоставления подписки на услугу отправьте смс-сообщение с текстом STOP на номер 770860 (смс бесплатно в домашнем регионе) или наберите ussd-команду *152*2#вызов (бесплатно). Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Стоимость услуги для абонентов Билайн: 20 руб. с НДС 1 раз в 1 день. Пробный период: 24 часа. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP: - для абонентов Билайн - на номер 2838 (бесплатно). Для остановки подписки для абонентов Мегафон необходимо отправить смс-сообщение с текстом СТОП 2257 на номер 5051 (бесплатно); Для Абонентов всех национальных GSM Операторов Украины стоимость отправки смс на номера 3354, 4161, 3353 составляет 50, 30, 25 гривен соответственно. Дополнительно удерживается сбор в ПФ Украины (7.5% от стоимости без НДС).Услуги предоставления поиска информации о людях, доступ к базе данных о населении, и другие подобные сервисы НЕ предоставляются для абонентов Мегафон. Сайт является клоном роlеznо2012.соm

Опубликовано: 27-01-2013 оля

сайт ausb.kz/wp-content/igri-veselaya-ferma-5-besplatno.php обманом вытягивает деньги . вместо 0.3 доллара снимают с телефона около 5 долларов при этом игра совсем не та которая на заставке !!! примите МЕРЫ !!!

Опубликовано: 12-04-2013 Алекс

Как можно на такое повестись?

Опубликовано: 12-05-2014 Лилия

Замучали своим всплывающим окном с игрой, которая мне и ДАРОМ не нужна. Не могу ни выйти с заставки этой игры, ни удалить ее. Для чего это делается?????????????????????????????????