Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Сеть

Калян:

В нашей школе мне не нравится то что много детей любят снимать на камеру других, и вкладывать этот на показ, а когда начинаешь разбираться они сразу бегут жаловаться. Например это Максим Борякин из 8а класса школы номер 7, ему постоянно говорят не снимай на камеру, и когда начинаешь принимать меры, ему не нравится, так пусть тогда он тоже не делает того что не нравится другим.

18.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Благодарность учителю

Мой сын в этом году пошел в первый класс. Мы хотели попасть в класс к Репниковой Ольге Валентиновне. Слышали о ней много хороших отзывов. За два месяца учебы ни разу не пожалели, что попали к ней в класс. Она действительно очень хороший педагог и психолог. Она нашла подход к моему сыну. Он с первого раза понимает то, что и как она объясняет. Поэтому дома нет проблем с домашним заданием. Ему интересно ходить в школу. Он с удовольствием делает уроки. Я хочу поблагодарить нашего дорогого учителя. Спасибо Репниковой Ольге

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Благодарность Репниковой Ольге Валентиновне

Ольга Валентиновна спасибо Вам за то, что Вы-педагог. Дочка от Вас в полном восторге. А я замечаю, что уроки она делает с удовольствием, тянется узнать что-то новое. Просит оставлять ее на внеурочку. У нас не всегда получается, так как есть дополнительные занятия. Но ребенка забираю с горящими глазами и фразой: "А я сегодня такое узнала". Ей в школе нравится, а это главное. Низкий Вам поклон за Вашу работу.А всем злопыхателям желаю прикусить язык и отравиться собственным ядом.

Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - О хорошем учителе

Моя дочь в сентябре пошла в школу. Я очень беспокоилась, как она адаптируется, поэтому еще в феврале спросила к какому учителю она хотела бы пойти. Без колебаний дочка ответила, что "только к Ольге Валентиновне". Что сейчас я вижу? Дочку захватил, заинтересовал процесс обучения, она стремится к новым знаниям. Даже иногда приходится ее чуть ли не силой забирать из школы, так как нам нужно на дополнительные занятия. Идем в школу тоже с удовольствием. Побольше бы таких учителей, как Репникова Ольга Валентиновна. Низкий Вам поклон за Вашу работу.

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа, замечательный директор и адекватные учителя

Я хочу выразить свою благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В.! Отличный директор!Спасибо вам за такую прекрасную школу и за учителей, которые работают у вас!Я имела возможность побывать в двух школах (номера школ называть не буду), и могу сказать честно, 7-я школа ЛУЧШАЯ в нашем городе! Отношение как к родителям, так и к ученикам уважительное!В последнее время, слишком много грязи было вылито на педагога вашей школы, на Репникову О. В. Но это клевета! Ольга Валентиновна - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я училась у нее, весь мой класс ходил

20.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа

Хочу выразить благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В. Спасибо Вам за замечательную школу и за учителей, которые работают у Вас!Но отдельно хочу выразить свою благодарность Репниковой О. В. она профессионал своего дела! Последние два дня, некто пытается облить ее грязью, но это клевета!Я лично училась у Ольги Валентиновны она добрая, справедливая, а то, что пишут про нее - это чья то больная фантазия, не больше! Наш класс с удовольствием ходил на ее уроки! И до сих пор вспоминают её добрым словом!И, что бы она кого-то оскорбила.

08.05.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Описание учителей

Я хочу похвалить учителей. Кузнецов Кирилл Юрьевич за пол года заслужил уважение учеников всех классов, он всегда поможет в любой ситуации и очень хороший человек. По моему мнению, он лучший учитель года в 7 школе. Еще хочу выделить Гришину Людмилу Анатольевну, очень добрый учитель, хорошая психология и хорошо преподает историю с обществознанием.Но не очень доволен учительницей 6, 7, 8, 9 классов русского языка и литературы Еленой. Она несправедливый педагог по оценкам и т. д.

06.09.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Низкий поклон школе

Хочу выразить огромную благодарность нашей 7 школе. Спасибо вам за ваш подход к детям. Оба ребёнка учатся у вас в 1 классе и в 3 классе. Учителя у нас золотые. Я очень рада, что мы попали в эту школу, я спокойна за своих детей. Низкий поклон директору. С уважением, ваши ученики.

06.09.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - От родителей

Мы возмущены наглой клевете на нашу школу и учителей! Ничего такого даже и близко не было! Мы пришли уже в готовый класс, поэтому от нас школа и учителя ничего не требовали. И на эту тему с учителями разговоров не было. Это клевета написана обиженным человеком, который учился когда-то в нашей школе. Дети и родители в восторге от учительницы. Она у нас самая лучшая! Мы благодарим администрацию школы, завуча начальной школы и учителя за организацию школы от родителей 1-х классах И. В., Е. А., И. А., И. П. и

13.09.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Добровольная помощь родителей

Говорите чепуху. В нашей школе ни в одном протоколе собрания я не видела никогда, и не звучало о том, что мы собирали деньги.Этим занимается только Родительский комитет. И только вне школы! Где угодно, в кафе, на выставке, в квартире, но только не в школе.Вот родители, например, купить шкаф или ноутбук, или финансово поддержать учителя за дополнительные занятия, они делают это сами. Сами составляют меж собой договор, сами покупают и ставят на баланс школы. Это должен уже бухгалтер школы или завхоз подсказать, что для этого сделать нужно. Оформляется все

25.04.2019 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Людмила Дмитриевна, я Вас обожаю

Я бы хотел поблагодарить такого замечательного учителя, как Бобылёва Людмила Дмитриевна. Вы столько всего сделали для нас, учеников. Столько сил вы тратили и тратите до сих пор, чтобы научить каждого ребёнка и воспитать каждого из нас. Ни один учитель не был так дорог для меня, как Вы. Я очень счастлив, что могу быть знаком с таким замечательным человеком и учителем. Спасибо Вам за ваш величайший труд! Несмотря на то, что я только в 8 классе, все равно захотелось написать отзыв именно сейчас, ведь я знаю, что Вы в

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Шевелиться не хотят

Это просто ужас! Я раньше смирилась с этим. Сейчас перебор. Денег сдавать не буду ни копейки! У них интерес только за счет детей делать свои уроки и выступления. Детям уже уроки скоро некогда делать, а особенно погулять! Их имидж и благосостояние превыше всего. Медперсонал желает лучшего. Детей не осматривает. Даже неадекватно реагирует. Не боитесь!

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Намек школе

На первое сентября при поступлении в 1 класс выдали списки всякой ерунды для покупки «на нужды класса», в списках ноутбук для учителя, принтер, сканер, кулер, шторы и т. п, не буду всё перечислять.У меня возникает чувство, что дети приходят в школу 1 сентября, а там ни стульев, ни столов, окон тоже нет - дыры тряпками завешены, голые кирпичные стены, из которых торчат факелы, учителя ходят в одежде из газет и едят насекомых. И на все это надо скинуться родителям. И это все исчезнет к следующему учебному году и

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Про школу

Полностью согласна, с прошлыми отзывали.Комментарии «опровержения», оставляют либо совсем глупые, либо сотрудники школы. Это кстати, говорит о том контингенте, который преподаёт. Прочитайте комментарии к отзывам, они написаны с ошибками, на нервах. Многие учителя, не обладают устойчивой психикой.Я, как мать ученика, полностью подтверждаю, действительно, в школе есть поборы. Учителя коротко и ясно намекают, что хорошо бы шкафы починить или купить, и стену подкрасить надо, и еще, еще, ключевая фраза: «Вашим же детям тут учиться». Это всё чистая правда. Вряд ли, те, кто был на собрании, поспорит с этим. После

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школьная обстановка

Согласна со всеми прошлыми комментаторами - в школе имеется абсолютно все, что было описано. Столовая отвратительна, поведение директора и других учителей, порой мне не ясна и даже заставляет задуматься, а стоило ли вообще идти в эту школу. В душе не советую даже задумываться о поступлении в это учебное заведение.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Мыши в школе

Почему дочь приходит из школы и говорит, что видела мышь в школе? И такое не первый раз! В начале года видела мышь в коридоре, на каких-то уроках и т. д. Почему вы с этим ничего не делаете? Мыши - переносчики заразы! Если они спокойно бегают по коридорам, почему бы им не бегать и в столовой?

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Мы хотели продолжить религиозное воспитание

К религии отношусь нейтрально.Собственно суть: у дочери в прошлом году был выбор в школе - или урок астрономии или "урок православия". Родители голосованием 80/20 выбрали "православие" (я был за астрономию) - разумеется в программе урок звучал типа "этика чего-то там деятельности". Приходил раз в неделю "батюшка" и вещал. Дочери по фиг как на православие, так и на астрономию, пока она примыкает к большинству, не бунтарь.А в этом году. Батька приходить перестал. Официально даже не обсуждалось. И узнал о такой смене курса случайно на собрании со слов учителя -

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Постоянные звонки

Не звони мне, не звони Не звони мне, ради Бога!Здравствуйте, пишу анонимно не хочу раскрывать себя, но смысл постараюсь донести. Я классный руководитель. Я совершила ужасную ошибку и не завела второй телефон для рабочих вопросов, Вотсапа, смс и прочей чепухи. Теперь я в буквальном смысле многодетная мама, прости Господи. В моем пятом классе достаточно в меру бешеных балбесов. Мы вместе учимся, радуемся, косячим, разбираемся. Да грех жаловаться, в общем-то. Но на каждого из этих сгустков энергии приходится хотя бы по одному родителю. И знаете что? Я их периодически

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Наш учитель

Мне не понравилась наша учительница по математике Елена Сергеевна. Она совершенно не умеет объяснять этот предмет. Ученики ничего не понимают. Старшим классом нужны сильные учителя, чтобы они могли задать егэ и огэ. А не учителя, которые даже объяснить не могут, это я про Елену Сергеевна.