Колледж полиции - Посещение ГосДумы

Курсант 2 курса:

Хочу выразить слова благодарности руководству Колледжа полиции за предоставленную возможность посетить Государственную Думу. Мероприятие выдалось довольно интересным и познавательным, нам рассказали про основные заседания депутатов, партии, которые являются лидирующими, показали различные кабинеты председателей, объяснили как устроена работа Думы, также в завершении данного мероприятия курсантам были вручены полезные подарки от партии ЛДПР.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Колледж Полиции

Начальники не ПОЛИЦЕЙСКИЕ! вояки, дурдом. Отбивают у детей и педагогов все желание. Недобор сотрудников жуткий. Мутят голову соискателям. Врут. Если заменить голову, то будет отличный колледж. Но, пока там командуют танкисты туда ходить не стоит.

08.08.2016
Отзыв сотрудника Кто то о компании Колледж Полиции

" ГБПОУ Колледж полиции В соответствии с приказами №494 от 03.07.2014 года "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы" и №552 от 25.07.2014 года "О внесении изменений в приказ Департамента образования города Москвы от 30 декабря 2011 г. №1160" ГБОУ СПО Колледж полиции был реорганизован,а именно переименован в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы "Колледж полиции", а так же к Колледжу была присоединена Кадетская школа-интернат № 8 «Московский кадетский корпус юстиции». После присоединения, произошло переименование Кадетский Корпус Колледжа Полиции, вместе с переименованием началась печальная страничка

25.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Колледж Полиции

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о московском колледже полиции, который мы посетили с сыном в это воскресенье. Сын у меня в этом году заканчивает 9 класс. У кого есть дети 9-клашки, знают, какая это проблема - определиться с дальнейшим обучением: остаться в школе, пойти получать профессию, и какую именно. Сколько колледжей, техникумов мы не посещали, не могли прийти к единому мнению: сыну нравилось одно, мне другое, а мужу вообще третье. 21.01.2018 мы пришли на день открытых дверей в колледж полиции. И вот тут, наконец-таки, наши мнения сошлись: это

18.02.2018
Отзыв сотрудника Кто то о компании Колледж Полиции

Прошло совсем немного времени и ситуация коренным образом изменилась.На данный момент это уникальное Учебное Заведение которое готовит будущих офицеров для силовых структур РФ. Высочайший уровень дисциплины, серьезный уровень образования, дополнительная составляющая: спорт, развитие творчества и талантов, все это основа для формировании гармонично развитой личности. Администрация серьезно занимается кадетами, их жизнью и развитием. Условия жизни в КК улучшаются по нарастающей. Кадеты разительно отличаются от своих сверстников из других учебных заведений даже во время увольнения и отпуска, учащийся КККП остается кадетом с безусловными нормами поведения в обществе. Кадетский Корпус Колледжа Полиции

12.08.2019
Отзыв сотрудника бывший о компании Колледж Полиции

все остальное, директор сумасброд, преподаватели для него холопы, текучка страшная, замы без спец. образования

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колледж полиции

Зам. директора неадекватный человек. Низкая з/п. Огромная текучка кадров (опять же зам. старается). Полное несоответствие реальных обязанностей, тем которые озвучиваются на собеседовании.
Стабильность. ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колледж полиции

Грамотный коллектив. Профессиональное управление. Руководство уважает сотрудников и преподавателей. Помогает в трудную минуту. Замдиректора лично вникал в ситуацию, когда были проблемы. Рабочие места очень комфортные.
Очень тугие доводчики на дверях. ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Колледж полиции

Ужасные условия труда. Практически весь коллектив затравлен одним единственным замом, который реально полный неадекват... низкая з.п. за которую вас заставят говорить спасибо. Каждый день над Вами будут издевается и втаптывать в грязь. Добро пожаловать.
Есть несколько нормальных людей. Нормальный директор. ... Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Государственная Дума

08. 10. 19 курсанты 2 курса посетили Госдуму, это настолько увлекательно и интересно, что запомнится надолго это посещение. Мы побывали в залах заседания, почувствовали атмосферу, кабинеты депутатов были показаны. В конце вручили ценные подарки.

Колледж полиции - Участие в мероприятие

Сегодня я посетила мероприятие, которое проходило на ВДНХ, где я приняла участие в роли волонтёра. Было очень интересно и познавательно. Спасибо Колледжу полиции за то, что он даёт великолепную возможность поучаствовать в разных видах деятельности, а самое главное - помочь людям с особенностями! Колледж полиции - лучший.

Колледж полиции - Пансионат ветеранов

19. 11. 2019 курсанты 23-его взвода в составе 10 человек находились в роли волонтеров, которые побывали в пансионате ветеранов номер 9. На территории данного учреждения мы проводили работу по уборке выделенного участка, очищая его от листьев и опавшей хвои, тем самым помогая обслуживающему персоналу и радуя глаз наших всеми уважаемых ветеранов. Все ребята были рады проведению такой практики: «Нам не сложно-всем приятно», абсолютно у каждого присутствует желание посетить это место снова. Благодаря таким мероприятиям у ребят формируются задатки отзывчивости и доброжелательности, с помощью которых мы всегда готовы помочь

Колледж полиции - Волонтёрство

Спасибо "Колледжу полиции" за прекрасную возможность принять участие в волонтёрской работе, ведь очень важно помогать тем, кто нуждается в помощи.

Колледж полиции - Добрые дела

Спасибо колледжу за предоставленную возможность помочь ветеранам труда. Колледж воспитывает в нас благородство и трудолюбие. Помогаем не только словом, но и делом!

Колледж полиции - Волонтёрство

Спасибо "Колледжу полиции" за то, что дают возможность принимать участие в волонтёрской работе, ведь это очень важно помогать тем кто нуждается в нашей помощи. Спасибо.

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Столько усилий и все впустую

Хотели поступить в колледж полиции № 1 (на Фабрициуса), увидели объявление на доме, что для того чтобы поступить в колледж нужно сформировать дело в районном УВД. Мы пошли туда, там нам дали список документов для поступления, было это в ноябре месяце, собрали документы, передали их в УВД в декабре месяце. Проходит еще три месяца, в марте нам звонят и говорят, что нужно пройти медицинское обследование плюс пройти пять диспансеров и получить от них ответ, что вы не состоите на их учете. Получили запрос, прошли и это, снова сдали

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - )

Нас заставляют это писать.

Колледж полиции - Нас заставляют писать отзывы

Руководство колледжа после каждого мероприятия заставляет писать хорошие отзывы, это говорит о том, что ничего честного нету в этом колледже!

Колледж полиции - Поздно отпускают

В этом колледже после пар оставляют детей часами стоять и тратить время, дети вечно уставшие приходят домой и даже не успевают сделать домашние задания, не высыпаются!

Колледж полиции - Заставляют ходить на мероприятия

Нас заставляют ходить на всякие мероприятия и после этого писать хорошие отзывы на сайтах, а тот кто не приходит на мероприятия их заставляют писать объяснительные, заставляют в субботу приходить в колледж и даже могут дать выговор! Руководство просто издевается над нами!

Колледж полиции - Заставляют плести косички

Наша многоуважаемая Новикова С. А. заставляет плести косички девочкам, хотя это не указано в обязанностях курсантов. Каждым днем этот колледж всё больше и больше удивляет, недавно девочек даже не впустила в столовую из-за того, что у них не было косичек, сказала "в столовую можно заходить только с косичками" из-за этого девочки не успели покушать.

Колледж полиции - Звонок о закладке бомбы

21. 11. 2019 курсантов колледжа эвакуировали из здания из-за того, что поступил звонок о закладке бомбы. Курсантов даже не вывели за территорию, всё это время пока сапёры искали бомбу, курсанты в холоде стояли около здания, которое в любую секунду могло взорваться и унести жизни людей. Курсантов заставили стоять на улице примерно 2 часа в погоду -7, все стояли и дрожали, не чувствовали конечностей. А потом и вовсе директор колледжа отправил курсантов на учебные занятия. По технике безопасности всех должны были эвакуировать и выпустить с территории на безопасное расстояние!

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Плохое питание

В столовой грязные столовые приборы постоянно и иногда дают недоваренную еду.

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Держут до ночи

Каждый день, после пар, курсантов заставляют просто так стоять и не отпускают домой, после этого курсантам хочется спать, курсанты вечно уставшие и измождённые, в таком состоянии даже граждан защитить не смогут.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Обложка одна, а внутри совсем другое

Практически все положительные комментарии написаны руководством или курсантами, которых заставляют писать их. На все мероприятия заставляют ходить, а если не придёшь, то придётся писать объяснительную и оставаться после пар или приезжать в субботу! Собственное желание там никогда не учитывают. Колледж работает только на поднятие рейтинга

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Лучшее учебное заведение

Зачем я поступила в колледж полиции? Я была уверенна, что это то место, где я смогу найти себя, не останусь без работы. И на самом деле так оно о есть. Колледж помогает раскрыть любые способности и таланты подростка, уже переходящего во взрослую жизнь. И если ты в юношестве не понял, к чему лежит сердце и чем ты хочешь заниматься, то Колледж поможет понять, а если понял - колледж поддержит идею. В колледже полиции уделяется огромное внимание каждому ученику лично. Если ты что-то не понял на паре, ты сможешь

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46