МИК ЦЕНТР

Нужно было собрать всю необходимую документацию для сертификации бортовых фургонов, чтоб был возможен их выпуск. Мы обратились в проверенную для нас фирму Мик Центр, так как обращались туда ранее и были довольны. Они в нужные сроки подготовили ТО, РЭ, ТУ, общие и детальные чертежи. Работа произведена на высшем уровне, как и всегда. У ребят широкая база различных чертежей, и технические документы они производят с максимальной скоростью.

не указаны

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

06.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР отзывы

Дмитрий:
Мы производим бортовые полуприцепы в Калининграде и появился срочный заказ на партию прицепов с увеличенной колесной базой и пришлось в срочном порядке получать новое ОТТС. С Мик Центром мы работаем уже больше 5 лет. Как всегда, сделали все быстро. Отправили им документы, хорошо, что мы уже провели все испытания и получили протоколы. Они подготовили комплект за 2 дня и уже через месяц у нас на руках было одобрение. Спасибо за оперативность!

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)