Отзыв : Продай технику

При переезде на новую квартиру нужно было быстро освободить старую. Холодильник решили на новое место не перевозить, поэтому нашли в интернете этот сайт. Позвонили, там обещали быстро утилизировать наш холодильник и заплатить за детали, которые еще можно использовать. Приехали на следующий день, осмотрели, погрузили на машину и вывезли. Нам заплатили 500 рублей, мы довольны, не пришлось его самим выносить, при этом деньги заплатили.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Добролюбова, д. 8А, с6

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Скупка Купи-Продай

Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, которую ни когда не задерживают и ежедневные выплаты премий. Нет ограничений по заработку. Дружный коллектив. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геоман о компании Скупка Купи-Продай

Отличная компания в которой есть карьерный рост, стабильный заработок и прекрасное руководство! Подробнее>>

26.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Скупка Купи-Продай

Высокая заработная плата. Карьерный рост. Опыт в оценке товаров. Опыт грамотно продавать.

24.09.2022
Скупка Купи-Продай

А вот тут можно писать часами.Поехали:Сотрудников не оформляют согласно тк рф как пишут в объявлении. Если вы доработаете до директора,то устроят официально с окладом 8000, все остальное на карточку от бухгалтера Натальи или из кассы.зп выплачивают не то что не вовремя, а когда захотят. Видите ли,что бы получить свою зарплату за месяц должен приехать ревизор,посчитать и проверить всю технику, если Подробнее>>

29.05.2017
СКУПКА (КУПИ-ПРОДАЙ)

Ну, вот и дошло дело до то, что я когда либо буду писать негативный отзыв о работодателе. С того момента как я пришла и как я оттуда ушла компания, а вернее ее главный руководитель Евгений Владиславович очень сильно изменился и в самую плохую сторону. Раньше у человека хоть какие-то понятия были, а сейчас относится ко всем как тупым овцам и еще этот верущий (кем он себя считает) человек позволяет себе матом крыть всех попало. Самая ужасная проблема, что в компании стали увольнять ребят просто из-за плохого настроения или из-за глупых слухов за, что отдельное спасибо СБ и ОЮ, из того Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
И у вас брал, хорошая работа, а сейчас взял у автоломбард 38, тоже молодцы, технику на стоянке оставить не страшно

У autolombard-moskva безопасная парковка/ стоянка, можно смело оставлять машину, кому надо больше денег и процент выгоднее.

14.04.2024 | положительный отзыв
Для тех кто технику любит.

Мне нравиться моя работа. Я технику с детства люблю, а здесь ее много, и мото и водомоторной. И самый смак что можно потестить самому. Ну и вообще атмосфера в коллективе суперская, почти одна молодежь работает, так что все на одной...
Ну не совсем уж отрицательные, но работы много, бывает что и присесть некогда ( но... зато потом премия....)

31.03.2024 | положительный отзыв
Для тех кто любит технику

Работаю давно, потихоньку продвигаюсь от стажера вверх. Работа нравится, тематика товаров мне близка, поэтому с удовольствием узнаю о новых поступлениях и могу давать полноценные консультации. Платят - не обижают!
особо отрицательного ничего вроде бы и нет. Но вот то что парковку бы сделать побольше, а то иногда приходиться за квартал парковаться, а потом пешком идти...

30.10.2023 | положительный отзыв
Чиню здесь технику

Взяли без особого опыта механиком, всему научили, сейчас уже сам без проблем справляюсь с любым делом. За ошибки не штрафуют, не отчитывают, относятся нормально. Единственное только что - у нас долго не было нормального подъезда к зданию, только недавно вот...
Их и так особо не было, а когда асфальт положили, так вообще сказка