Best - guards.com - Незаконное подключение платной подписки

Сегодня, 05.12.2012 г. я получил смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключал, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс.

Опубликовано: 01-05-2013 Серго

Та же ерунда! Они ваще оборзели: мало того, что навязывают платные услуги без согласия абонентов, так еще и не отключить её через личный кабинет и до опсоса не дозвониться - только автоинформатор, штоп ему...
Написал жалобу самому ЕМУ!!! Пусть поручит кому положено разбираться в подобных кражах человеческих денег, мож хоть у кого-то стул помягчеет за наш счет =)

Опубликовано: 01-05-2013 weew

Кроме того, на мегафоне все эти подписки подключаются при любом балансе даже при отрицательном!!!Мало того что эта хрень все деньги на балансе сжирает, так ещё и в большой минус улетаешь!Одно неверное нажатие клавиши и вот ты уже должен немалые деньги.Вот какого х..., скажите мне уважаемые представители Мегафона, я должен оплачивать какие-то задолженности, если у меня предоплатный тариф????????Если я положил сто рублей, так будьте добры предосттавить мне услуг ровно на сто рублей, ни больше не меньше, услуг в долг я не просил и согласие своё не давал!Когда уже наконец возьмутся за этот беспредел мобильных операторов?????????????????

26.07.2020 | положительный отзыв
Школа иностранных языков BEST

Проработал в компании около 7 мес. Неотлаженные процессы и бюрократия. Были частые переработки, которые не оплачивались. При увольнении д-р Елена Р. не доплатила около 5000 руб.
---- ...

Тюмень

07.03.2020
Best-авто

Серега:
Находятся у черта на куличках, заехал на диагностику ни хрена не нашли, денег взяли, запчасти в цене космос и все под заказ, не советую..

Набережные Челны, Орловская, 211

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Best - polezno.com - Cmc

у моего отца он старый человек на мобильнике каждый день воровали 5 грн . хоть он ничего не подписывался и не какие смс не отпроавлял . ибо ему76 лет . у него зрение плохое . короче лохотрон конкретный. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Best - polezno.com - Сняли деньги

У меня та же проблема оказалось что у меня уже 2 месяца снимают деньги со счёта.Позвонила оператору он мне сказал что я подписана на best-polezno.com когда я сказала что не подписывалась то в ответ услышала "наверное вы коетом образом подписались" смешно.Я так понимаю что на счёт деньги никто не вернёт что делать и как с этим боротся? Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Мегафон незаконное списание 20руб в день

Кто ответит за это? Я пойду в прокуратуру с заявлением, и отправлю экземпляр в приемную президента.Сколько можно воровать деньги? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Уже месяц это продолжается, операторы по электронке 25.11.12 пишут что услуги не подключены, а снимается по сей день.Вышел закон о мощенничестве-отвечайте!!! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Незаконное подключение подписки

Сегодня, 04.12.2012 г. я получил смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключал, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Мобильные услуги

Решила проверить действующие услуги на мегафон. Т.к. деньги просто стали улетать со счета. Оказалось, что у меня подключена услуга best-guards.com, хотела отключить, но на запрос "СТОП 2921" тишина. Только в ответ приходит сообщение смс о действующей услуге. Подробнее>>