кафе Таверна. столовая Смаковница

Официально не утраивают, зарплату не платят дают 500 рублей в неделю и все, ИП ПЛЕШКОВ не ходите к нему, отношения просто ужасное, плохое. Требуют через чур много. Работаешь без выходных, отпуска не бывает, обслуживание банкетов не оплачивается, питание платно. Отвратительный начальник. Администратор везде за тобой наблюдает, стоят скрытые камеры, о которых вы даже не догадаетесь!

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Смаковница»

Здравствуйте! Летом открылся минимаркет "Смаковница" (хотя вывеска "ПРОДУКТЫ") по адресу Научная 18/9 (Бакулина). Хозяйка - Чёрная Людмила Аликовна не платит ЗП! Работают всей семьёй, чужих в магазине двое, один из них кассир, который выполняет и работу работника зала и бегает на кассу отпускать покупателя. Неделю-2 отработав, Аликовна морально так достанет, да ещё и откажется от своих слов по поводу ЗП и т.д., что кассир бросает всё и уходит, понимая, что лучше так, чем потом ещё и семейкой кинуть на деньги могут, всё-таки к кассе имеет доступ и Аликовна, и сын как админ. Официального оформления нет, но при увольнении давят на 2 недели, потом говорят, типа хотя бы до конца недели, потом ещё три дня, короче тянут, но до того, пока работник уйдёт до дня ЗП.
Нет + ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

09.10.2018
Таверна Голова Монаха

Ужасное заведение и руководство! Зарплату задерживают, увольняющихся людей рассчитывают по несколько месяцев. Закупы самые минимальные, работать невозможно! Официального оформления нет. К тому же уволить могут просто так, если так захотело руководство. Найдут тысячу несуществующих причин, чтоб обложить штрафами и при расчете выплатить как можно меньше денег. Оборудование старое, новой посуды и техники практически не закупается. Тараканы повсюду, только и успевай Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы сотрудников

Татьяна:
Все что заявлено на сайте tavernafood, просто вранье. Знаете сколько стоит 1 кг. муки и стакан воды? - вот и все что есть в их пицце, плюс самая дешевая начинка которая только бываает.Фото на сайте не верьте, вот то что они привезли нам, настоящие фото того что готовит их повар.

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

28.12.2016
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы

Аноним Лесин:
Какая-то шарашкина контора! Пиццу привезли спустя 4, 5 часа после заказа, уже остывшую! Курьер даже не извинился! Мясная пицца, заявленная на сайте оказалась просто тестом с комками слипшегося фарша. Остальная пицца сухая и жесткая, начинки по минимуму. Больше никогда заказывать здесь не буду!

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

21.01.2014 | положительный отзыв
Компания СИВЫЙ МЕРИН ТАВЕРНА

Гость:
Отмечали свадьбу в этом ресторане, мы с мужем в полном восторге!!!! получилось недорого, вкусно, всем гостям очень понравилось.

Москва, Мира просп., д. 124, корп. 3,

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "русская таверна"

ВНИМАНИЕ! Ресторан Русская Таверна (ул. Басовская): не оформят на работу, не заплатят зарплату. Не тратьте время, будьте осторожны!!! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русская таверна»

Не оформят на работу; не заплатят зарплату. Будьте осторожны!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Таверна СТАРЫЙ ПАФОС

Незаконные увольнения, черная зарплата не всегда выплачиваемая, шантаж руководителей - молчи или тоже уволят, крики руководителей с матом, унижение, нарушение всех договоренностей по работе и многое другое. Дурдом. Думаю, что если бы посетители узнали - многие из уважении к себе перестали бы ходить в ресторан Старый Пафос. В общем сказали пиши заявление или мы тебя по статье уволим. Отказалась писать, теперь Подробнее>>