МКДОУ Д/с №6 Ручеек С.к-Урсдон Дигорского района Рсо-Алания

Светлана:

Хочу поблагодаоить колектив д/с за внимание к детям,я довольна ими всеми

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Такси "Ручеек"

Эмма:

Мною было заказано такси - встреча в аэропорту Внуково, рейс ЮТ274, прилет в 22-50. В 23-30 позвонил диспетчер и назвала, номер машины и сказала, что водитель перезвонит. После этого я 4 раза звонила диспетчеру, мне назвали другой номер машины, переспросили телефон и кормили обещаниями, что водитель сейчас перезвонит. Потом звонил водитель и извинялся, говорил, что подъедет через 3 минуты. В результате, я простояла на улице до 12 -40  и уехала на другой машине, так и не дождавшись заказанного мной заранее такси. Вопрос: зачем надо так безбожно врать и заставлять стоять женщину ночью в аэропорту, когда вы явно не приезжаете вовремя? Я понимаю, можно подождать 15-20 минут, тем более меня уверили, что рейс отслеживается, но 1,5 часа ночью - это полное неуважение к клиенту. Больше я такси Ручеек никогда не воспользуюсь и не посоветую всем своим знакомым. Номер водителя 91.-9.2-4..1. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Ручеек"

Михаил:

Здравствуйте, хочу поблагодарить фирму Ручеёк за хорошее обслуживание. Заказал встречу в аэропорту Внуково, за 4 дня до прилета. Водитель подъехал во время, не смотря на то, что рейс наш задержали на 2 часа. Оплатил ровно ту сумму, которую сказал диспетчер (1100 руб.), за время ожидания доп. денег не берут. Все без обмана, т. е. с водителем "торговаться" не пришлось. Спасибо. Рекомендую.прокат автотранспорта Укрепление георешеткой Оформление земли в Одинцовском районе ... Подробнее>>

17.01.2022
МКДОУ Детский сад 440 - негативный отзыв

Шарашкина контора во главе с заведующей Щелкановой Л.В. Довелось работать здесь бухгалтером. Средства, которые выделяются на статью "зарплата" благополучно пилятся по любимчикам. Остальные сотрудники получают копейки. Дочь заведующей - Шнайдер Ю. трудоустроена на всевозможные ставки и получает ЗП даже выше чем у мамы-заведующей. Сотрудников здесь не ценят и нарушают ТК. Кроме этого, на базе детского сада создан центр поддержки для Подробнее>>

14.05.2018
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МКДОУ д/с "Гармония"

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Образование испортилось в край! Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно то торчали на совещаниях, то готовились к показным мероприятиям. К мероприятиям заставляли фактически готовиться, не смотря на то, что многие воспитатели готовы были отказаться от премии, лишь бы выполнять свои прямые обязанности - заниматься с детьми. Ни разу за свою работу Подробнее>>