Такси "Ручеек"

Эмма:

заказ и вызов такси на дом, срочный вызов такси, встречи и проводы на железнодорожные вокзалы и аэропорты, трансферы на такси в Шереметьево, Домодедово, Внуково, услуги трезвого водителя, подача такси по Москве и Подмосковью, поездки в другие города России, заказ микроавтобусов и минивенов, обслуживание свадеб, курьерские услуги, перевозка животных, грузоперевозки.

Эмма
Мною было заказано такси - встреча в аэропорту Внуково, рейс ЮТ274, прилет в 22-50. В 23-30 позвонил диспетчер и назвала, номер машины и сказала, что водитель перезвонит. После этого я 4 раза звонила диспетчеру, мне назвали другой номер машины, переспросили телефон и кормили обещаниями, что водитель сейчас перезвонит. Потом звонил водитель и извинялся, говорил, что подъедет через 3 минуты. В результате, я простояла на улице до 12 -40  и уехала на другой машине, так и не дождавшись заказанного мной заранее такси. Вопрос: зачем надо так безбожно врать и заставлять стоять женщину ночью в аэропорту, когда вы явно не приезжаете вовремя? Я понимаю, можно подождать 15-20 минут, тем более меня уверили, что рейс отслеживается, но 1,5 часа ночью - это полное неуважение к клиенту. Больше я такси Ручеек никогда не воспользуюсь и не посоветую всем своим знакомым. Номер водителя 91.-9.2-4..1.
....
Отвратительное отношения к клиентам диспетчера всё равно на жалобы машины говорят что 20-30 минут приходят через 60 если даже приходят . Не звонят чтобы сообщить что машин нет не советую .
Александр
Заказали такси из аэропорта Домодедово, сказали, что приедет через 20 мин. Ждали 1ч.20мин! Никому не советую!!!
Марина Николаевна
07.06.15 был сделан заказ на поездку в аэропорт на утро 08.06.15. Менее чем за пол часа до выезда мне сообщили, что в парке свободных машин нет. Пришлось воспользоваться другой компанией. На рейс успели, но потраченных нервов и времени уже никто не вернет. Ранее уже пользовалась этим такси, но до такого маразма данная фирма еще не доходила. Отвратительный сервис, иногородние таксисты, зачастую не знающие дороги и т.п.
Андрей Сергиенко
Вот только доступные цены и есть ваш плюс, но он того не стоит. Т.К. отношение девушки диспетчера просто не объяснить....не знает, что отвтеить, потом трубку не берет, машина соответственно тоже редко приезжает во время, а у некоторых друзей и во все не приехала. Согласен, что извинений не дождешься, лучше заплатить больше и быть уверерным в точности выполнения заказа, и быть в комфорте.
Роман
Заказывали такси утром в аэропорт. Но в назначенное время оно не приехало, перезвонили, сказали, что сломалась машина. Попросили заказать такси самим в другой фирме.
Андрей
Заказали такси в аэропорт. В назначенное время машина не приехала. Звонили несколько раз. Каждый раз отвечали, что водитель перезвонит. Естественно никто не перезвонил и даже не извинился. Отвратительное отношение. В черный список.
timkai
Хорошее обслуживание! Быстро берут трубку и приезжают очень быстро! Классное такси)
kalkoo1
Такси не подвело ни разу,работают быстро и четко.
МихаилНилов
Отличное такси, частенько пользуюсь их услугами, ни разу не подвели. Адекватные и опытные водители и операторы.
Александр
Здравствуйте, хочу поблагодарить фирму Ручеёк за хорошее обслуживание. Заказал встречу в Аэропорту Внуково, за 4 дня до прилета. Водитель подъехал во время, не смотря на то, что рейс наш задержали на 2 часа. Оплатил ровно ту сумму, которую сказал диспетчер (1100р.), за время ожидания доп. денег не берут. Все без обмана, т. е. с водителем "торговаться" не пришлось.  Спасибо. Рекомендую.
Сергей Николаевич
В описании указано о срочном заказе такси. Ха!!!- бред полный!!! Подача машины не ранее,чем через 20!- минут!!! И где же тут прочность??? Ни кому не советую вызывать такси этой службы!!! Уж лучше заплатить на сто рублей больше,но успеть.
Сергей Полозков
Диспетчера не внимательные, а именно, 31.01.2016 в 06.01-06.05 часов был заказ машины с подачей на 07.20 на улицу Героев Панфиловцев с финишем Лыщиков переулок. У диспетчера голос был сонный и она всё перепутала, отправив машину на Лыщиков переулок. Перезвонив в диспетчерскую вашего такси я услышал только равнодушие к моей проблеме, возникшей в результате не корректных действий диспетчера. Увольте того диспетчера, она не может, не хочет и не умеет работать.
Михаил
РБК
Данная г..но конторка- машин и водителей своих не имеет. Все заказы они скидывают на биржу такси. Приманивают клиента копеечными ценами ниже плинтуса по Москве,а сервис на 0. Обходите стороной этих демпенгистов. На все что хватило ума это раскрутить свой номер телефона путем низких цен,  работая по которым со своими авто уйдешь в минус.
granddaddy
Отличный сервис! Пользуйтесь на здоровье!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Ручеек"

Михаил:

Здравствуйте, хочу поблагодарить фирму Ручеёк за хорошее обслуживание. Заказал встречу в аэропорту Внуково, за 4 дня до прилета. Водитель подъехал во время, не смотря на то, что рейс наш задержали на 2 часа. Оплатил ровно ту сумму, которую сказал диспетчер (1100 руб.), за время ожидания доп. денег не берут. Все без обмана, т. е. с водителем "торговаться" не пришлось. Спасибо. Рекомендую.прокат автотранспорта Укрепление георешеткой Оформление земли в Одинцовском районе ... Подробнее>>