ООО Гинерион "Титан" Мега-клуб

Настоящий конвеер по эксплуатации. Взяли на работу - не спросив паспорт, не то что договр не дали - тут меня должно было насторожить, но я скинул нормальное резюме с сайта вакансий - с фото, списком мест работы, камеры опять же стояли. Хорошо хоть чаевые кое-какие получил - за 4 12 часовые смены - 305 тысяч, плюс со столов много еды оставалось, так что обед с собой не брал. Однако влетел по ошибке на пару блюд которые завесили как два дня питания. jobs.tut.by/vacancy/12336745 По списку: Зп - указана от 4 300 000 бел. руб. Стажировка - оплачиваемая Зп 3 милиона, если сдашь меню, номерацию столов, санкнижку то плюс 600 тысяч. Стажировку не оплачивают, когда позвонили и сказали что уволен, заявили что стажировку не оплатят и говорили мне якобы при устройстве. Когда работал: Официантки постоянно уводили столы, администратор на мое недовльство не реагировал и посылал убирать за ними столы - потому что взять на обслуживание они взяли, но убирать не успевали. Чаевые с него конечно все себе забирали. Расчитать при увольнении? Щщщасс! Обещали в следующем месяце, но учитывая что я лоханулся с договором кажется мне ничего не заплатят, позже отпишусь. В общем сплошная эксплуатация и кидалово, никому не рекомендую туда идти

Славик Шумяков 2015-09-05 00:32:51

В общем пару слов о работе в Титане. Мне он всегда очень нравился всем, и тем более когда я там работал. Писать что-то плохое я не собираюсь, так как люблю это место!!! На третьем этаже работать реально трудно, но вполне возможно. И зарплата там достойная. Так что люди, не несите чушь по отношению к этому заведению, оно очень хорошее. Как и весь персонал в нем, хочу подчеркнуть Светлану(администра

Аноним 2015-01-21 14:01:02

А, стажировка считалась 36 часов, т.е. я бесплатно повкалывал три дня по 12 часов, первый день - с 10 до 14 часов драил столы и игровые автоматы, потом помогал банкет обносить ничего не получив с этого и после 22 часов до полпервого ночи еще натирал столовые приборы, такой вот пздц

Аноним 2015-03-13 13:58:51

Аналогичная ситуация была пол года назад. Знакомая не советовал идти туда, но очень нужны были деньги. Выкинули после стажировки точно так же. Паскуды все - от руководства до работников, так как правила драконовские и при случае все пытаются спихнуть на других. Дважды чуть не влетела на большие деньги из-за разгильдяйства бармена и повара - заказ мой забрал кто-то, а никто ничего не видел

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Титан Компани

Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Нет, от слова совсем.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
титан

Работает здесь уникальное тело ! В стройке ни - бум-бум ! Работникам недоплачивает , ответственности никакой нету ,организованности тем более. Как-то в субботу даже забыл что люди работают и ждут стройматериалы . Зарплату может частями пол года выдавать ,а то и прятаться якобы его нет в городе. Секретарша пропала через месяц. Очень клянут это тело Заказчики -которые хотят увидеть результат Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, садовое товарищество Титан) - Нормальная работа для алкашей картёжников и гадателей сканвордов, хотя пить нельзя, и это проверяют

начальство думает только о своих дачах и том что бы такое придумать чтобы ещё лучше воспользоваться тобою как рабом, нет доставки до рабочего места, низкая зарплата, Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

Конторка так себе. Качество, оказываемых услуг хуже некуда. Охрана никчемная. Развод по полной
Нет ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо титан сервис»

Работал в этой шарашкиной конторе. Руководители полные бездари, хамло и быдло, доказывающие каждый день свой не профессионализм в данной сфере оказываемых услуг. Каждого клиента пытаются обмануть, ценник не оправданно задран, причем техники получают сущие копейки за проделанную работу. Отсюда и качество. Никаких премий и соц. пакета- забудьте!!! Все, что обещают при трудоустройстве-это полное вранье! Коллектива нет! Перспективы никакие
Их нет ... Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы

Виктор:
Титан" кусок говна с зарплатами из прошлого века. Есть такая *xxxxx* Поташин в этом "Титане", бывший сапог и видимо до сих пор не вернулся с армейки .Так вот эта *xxxxx* является начальником охраны на объекте трамвайно - троллейбусного парка на уд. Шаврова в С-Пб . Объект говёненький , работает "похоронная команда " из дедов 70+ и вот есть там персонаж , старший смены Алиев , чурка по призванию и сути. Путём "профессионального минета" и стукачества втёрся в доверие товарищу Поташину и получил ярлык на правление на этом недообкъекте. Не нравитесь вы этой гниде черножопой и тут же за вами появляются косяки и вы даже без отработки уволены , синекура чистой воды . Обходите этот *xxxxx* "Титан " стороной или влачите жалкой существование если вы не пенс и не имеете от государства хоть какую ни будь копеечку. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о работодателе

VADIM:
чоп "титан"- это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!!!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют *xxxxx* неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому-что они наберают на работу бородатых чурок в тапках и о каком удоставерении охранника может идти речь!!!!???? Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Денис

Денис:
Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.Хамский чоп,в бухгалтерии *xxxxx* Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Задержка зарплаты на три месяца. Отопление включили в ноябре, а выключили в начале марта- мерзнем по 13 часов как собаки. Ни детям подарков на Новый год, ни женщинам на 8 марта. Особенный привет тем, кто придумал такой дизайн ценника, за который нас клянут по 200 раз на день и желают кучу гадостей. Пусть бы тот кто утвердил его посидел хотя бы день и протерпел это. Ведь никаких сил нет бесконечно людям объяснять что цена без карточки где-то там в уголочке микроскопическим шрифтом написана. Тоже самое и на счет халатов. Как вы думаете в каком он будет состоянии после того как я вынесу со склада кучу товара в пыльных ящиках, памперсов
Многому научилась за два года работы в компании. Коллектив хороший, особенно Заведующая ( дай Бог ей здоровья). ... Подробнее>>