Отзыв пользователя ИП Кондрашова о компании ГК Медведь Любимый

ИП Кондрашова:

С нами них точно все хорошо

Компания Светланы Климовой и другие наши поставщики – это просто небо и земля. У Климовой менеджеры сообразительные, внимательные, ответственные, ошибок не делаю (по крайней мере, у нас к ним еще ни одной претензии не было). Все-таки это заслуга Главного, какие подчиненные работают

Геннадий Варник 2016-09-07
Конечно. Она очень грамотно подбирает персонал и сама принимает участие в обучении
Мира 2016-09-11
Правильно. Только так можно создать идеальную рабочую команду

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Медведь Любимый

компания торгует низкопробными китайскими продуктами

31.01.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Мы были на Экспокоме вместе с медведем Любимым. Они со своими вкусными баночками, естественно, мы – с кондитеркой. Есть пересечения по клиентам – нам рассказывают, что работают с Климовой Светланой Семеновной (мы с ней как раз на выставке познакомились) и у них процесс поставок отлажен. Есть чему поучиться Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Самый адекватный руководитель из тех, у которого работала. Светлана Семеновна Климова понимает во всех направлениях. В экономических вопросах ей вообще нет равных. В бухгалтерии тоже разбирается, пару ошибок при нас находила у главбухши даже. Система продаж выстроена и как доставка работает – только ее заслуга. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Любить руководителя, мне кажется, это немного отклонение, а вот восхищаться и уважать никто не мешает. Климова С.С.- отличный пример того, как человек может вырасти и чего добиться, если много работать, в том числе и над собой. На своем предприятии она днюет и ночует. Многое из новшеств – именно идеи. Светлана Семеновна бизнес хорошо чувствует и покупателей понимает. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

С таким руководством работать интересно даже на самой незначительной должности. Я не представляю, как Светлана Семеновна заряжает эненргий людей, с которыми общается постоянно, если даже рядовым сотрудникам "перепадает" ее живости и любви к своему делу. Подробнее>>

29.03.2017
ГК Медведь Любимый

Филонить тут точно не получится, работы много, каждый на своем месте. Так что если не готовы к нагрузкам, то не приживетесь Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

У меня мама работала под начальством Климовой Светланы Семеновны, я тоже очень хочу устроиться именно в эту компанию, потому что здесь платят нормально, вовремя и к людям нормально относятся. За этим сверху строго следят. Подробнее>>

10.09.2016
Отзыв пользователя Жанна З о компании ГК Медведь Любимый

Климова Светлана Семеновна – яркий пример того, как на самую вершину поднимаются только благодаря своим личным сторонам, а не связям. Она – настоящий профессионал в своем деле и о производстве, продажах и продвижении знает все от и до.

05.10.2016
Отзыв пользователя Anna Swon о компании ГК Медведь Любимый

Я жалею, что такие люди как Светлана Семеновна Климова не открывают бизнес-школ. Вот у нее многому можно научиться. Сейчас в основном по бизнесу рассказывают те, у кого своих компаний никогда не было. А у Климовой такой богатейший и успешный опыт! Я бы обязательно к ней бы на семинар или мастер-класс сходила!

07.10.2016
Отзыв пользователя Krasnaya Malina о компании ГК Медведь Любимый

Мы очень частот пересекаемся со Светланой Семеновной Климовой по закупкам. Она очень сильный руководитель, умеющий решать проблемы. И подчинённые ее ценят. Таких немного сейчас.

04.11.2016
Отзыв пользователя Ника Вероника о компании ГК Медведь Любимый

Я когда узнала, что у меня будет собеседование в самом «Медведе Любимом», я прямо воспарила духом. Работать у самой Светланы Семеновны Климовой – это как пройти серьезную бизнес-школу. мне про нее много рассказывала старшая сестра, да я сама читала, как она компанию создала почти с нуля. В итоге меня взяли!!!

05.11.2016
Отзыв пользователя Яна Дячкова о компании ГК Медведь Любимый

Я пересекалась со Светланой Семеновной Климовой, когда работала в опте. Теперь вот муж свой бизнес начал и я при нем заместителем. Пытаюсь строить взаимоотношения с коллективом. Очень часто вспоминаю как пример Светлану Семеновну. меня впечатлило то, как она общается со своими ребятами. Всегда спокойно, дает очень четкие указания и умеет похвалить.

04.02.2017
Отзыв пользователя Петрова Татьяна о компании ГК Медведь Любимый

Знаю Климову непонаслышке. Одно время трудилась в Медведе Любимом и видела Светлану Семеновну ежедневно. Как босс она неплоха. Адекватна, справедлива, к нам прислушивалась. Но главный показатель – успехи компании в своей нише. Помните, они же с нуля начинали, а сейчас кто Медведя не знает?

24.04.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ГК Медведь Любимый

Приветствую всех. Практический все положительные комментарии не от сотрудников компании. Директор реально неадекватная женщина, увольняет всех по одному щелчку, если нет настроения или человек стал раздражать, было уволено за 2 года 17-18г много значимых сотрудников 1. Начальник складов который проработал 6 лет в компании. 2.Дизайнер которая проработала около 7 лет в компании. 3. Уволено 4 начальника отдела продаж за 2 года 4.Региональные менеджеры сидят на иголках так как их могут в любой момент уволить 5.Сменилось 2 главных бухгалтера за 2 года и один сокращен 6.Сократили отдел декларантов . Людей меняют

13.04.2018
Отзыв пользователя Пудрочка о компании ГК Медведь Любимый

Черная зп! Выдают её баре холопам, как им в голову взбредет. Работа больше заключается, чтобы барам угождать да подлизывать...

23.05.2019
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Медведь Любимый

А давайте просто хорошо работать, тогда у Вас будет отличная зарплата. Не пробовали так? Отрицательные отзывы написаны бывшими сотрудниками, которых вообще выгнать надо было давно еще! Руководитель - сильная женщина и очень умная. Уважаемые ленивые бывшие сотрудники, Вам должно быть искренне стыдно, что вы так низко падаете до лживых отзывов. Да, работать сложно, в первую очередь потому что нужно РАБОТАТЬ, а не в телефоне сидеть на работе. Искренне сочувствую Вашим будущим работодателям!