Отзыв пользователя Сотрудник о компании ГК Медведь Любимый

Сотрудник:

Приветствую всех. Практический все положительные комментарии не от сотрудников компании. Директор реально неадекватная женщина, увольняет всех по одному щелчку, если нет настроения или человек стал раздражать, было уволено за 2 года 17-18г много значимых сотрудников 1. Начальник складов который проработал 6 лет в компании. 2.Дизайнер которая проработала около 7 лет в компании. 3. Уволено 4 начальника отдела продаж за 2 года 4.Региональные менеджеры сидят на иголках так как их могут в любой момент уволить 5.Сменилось 2 главных бухгалтера за 2 года и один сокращен 6.Сократили отдел декларантов . Людей меняют как перчатки и увольняют по пустякам. В плане бухгалтерии полная неразбериха всего два бухгалтера один главный бухгалтер второй помощник, и ни кто ни чего не успевает сделать не говоря о сверках. В закупе сплошные провалы - держат одну девушку на закупе которая закупает продукцию без мониторинга цен у конкурентов. В продажа планы выставляют космические не выполнимые , что бы не платить заработную плату сотрудникам отдела продаж. Сокращают заработные платы в один день без оснований.

нет достоинства

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Медведь Любимый

компания торгует низкопробными китайскими продуктами

31.01.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Мы были на Экспокоме вместе с медведем Любимым. Они со своими вкусными баночками, естественно, мы – с кондитеркой. Есть пересечения по клиентам – нам рассказывают, что работают с Климовой Светланой Семеновной (мы с ней как раз на выставке познакомились) и у них процесс поставок отлажен. Есть чему поучиться Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Самый адекватный руководитель из тех, у которого работала. Светлана Семеновна Климова понимает во всех направлениях. В экономических вопросах ей вообще нет равных. В бухгалтерии тоже разбирается, пару ошибок при нас находила у главбухши даже. Система продаж выстроена и как доставка работает – только ее заслуга. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Любить руководителя, мне кажется, это немного отклонение, а вот восхищаться и уважать никто не мешает. Климова С.С.- отличный пример того, как человек может вырасти и чего добиться, если много работать, в том числе и над собой. На своем предприятии она днюет и ночует. Многое из новшеств – именно идеи. Светлана Семеновна бизнес хорошо чувствует и покупателей понимает. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

С таким руководством работать интересно даже на самой незначительной должности. Я не представляю, как Светлана Семеновна заряжает эненргий людей, с которыми общается постоянно, если даже рядовым сотрудникам "перепадает" ее живости и любви к своему делу. Подробнее>>

29.03.2017
ГК Медведь Любимый

Филонить тут точно не получится, работы много, каждый на своем месте. Так что если не готовы к нагрузкам, то не приживетесь Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

У меня мама работала под начальством Климовой Светланы Семеновны, я тоже очень хочу устроиться именно в эту компанию, потому что здесь платят нормально, вовремя и к людям нормально относятся. За этим сверху строго следят. Подробнее>>

03.09.2016
Отзыв пользователя ИП Кондрашова о компании ГК Медведь Любимый

Компания Светланы Климовой и другие наши поставщики – это просто небо и земля. У Климовой менеджеры сообразительные, внимательные, ответственные, ошибок не делаю (по крайней мере, у нас к ним еще ни одной претензии не было). Все-таки это заслуга Главного, какие подчиненные работают

10.09.2016
Отзыв пользователя Жанна З о компании ГК Медведь Любимый

Климова Светлана Семеновна – яркий пример того, как на самую вершину поднимаются только благодаря своим личным сторонам, а не связям. Она – настоящий профессионал в своем деле и о производстве, продажах и продвижении знает все от и до.

05.10.2016
Отзыв пользователя Anna Swon о компании ГК Медведь Любимый

Я жалею, что такие люди как Светлана Семеновна Климова не открывают бизнес-школ. Вот у нее многому можно научиться. Сейчас в основном по бизнесу рассказывают те, у кого своих компаний никогда не было. А у Климовой такой богатейший и успешный опыт! Я бы обязательно к ней бы на семинар или мастер-класс сходила!

07.10.2016
Отзыв пользователя Krasnaya Malina о компании ГК Медведь Любимый

Мы очень частот пересекаемся со Светланой Семеновной Климовой по закупкам. Она очень сильный руководитель, умеющий решать проблемы. И подчинённые ее ценят. Таких немного сейчас.

04.11.2016
Отзыв пользователя Ника Вероника о компании ГК Медведь Любимый

Я когда узнала, что у меня будет собеседование в самом «Медведе Любимом», я прямо воспарила духом. Работать у самой Светланы Семеновны Климовой – это как пройти серьезную бизнес-школу. мне про нее много рассказывала старшая сестра, да я сама читала, как она компанию создала почти с нуля. В итоге меня взяли!!!

05.11.2016
Отзыв пользователя Яна Дячкова о компании ГК Медведь Любимый

Я пересекалась со Светланой Семеновной Климовой, когда работала в опте. Теперь вот муж свой бизнес начал и я при нем заместителем. Пытаюсь строить взаимоотношения с коллективом. Очень часто вспоминаю как пример Светлану Семеновну. меня впечатлило то, как она общается со своими ребятами. Всегда спокойно, дает очень четкие указания и умеет похвалить.

04.02.2017
Отзыв пользователя Петрова Татьяна о компании ГК Медведь Любимый

Знаю Климову непонаслышке. Одно время трудилась в Медведе Любимом и видела Светлану Семеновну ежедневно. Как босс она неплоха. Адекватна, справедлива, к нам прислушивалась. Но главный показатель – успехи компании в своей нише. Помните, они же с нуля начинали, а сейчас кто Медведя не знает?

13.04.2018
Отзыв пользователя Пудрочка о компании ГК Медведь Любимый

Черная зп! Выдают её баре холопам, как им в голову взбредет. Работа больше заключается, чтобы барам угождать да подлизывать...

23.05.2019
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Медведь Любимый

А давайте просто хорошо работать, тогда у Вас будет отличная зарплата. Не пробовали так? Отрицательные отзывы написаны бывшими сотрудниками, которых вообще выгнать надо было давно еще! Руководитель - сильная женщина и очень умная. Уважаемые ленивые бывшие сотрудники, Вам должно быть искренне стыдно, что вы так низко падаете до лживых отзывов. Да, работать сложно, в первую очередь потому что нужно РАБОТАТЬ, а не в телефоне сидеть на работе. Искренне сочувствую Вашим будущим работодателям!