Отзыв пользователя Анна о компании ГК Спиртной

Анна:

Нет бесплатной парковки для сотрудников. Не оплачивают сотовую связь. Небольшие задержки по выплате ЗП (но это не месяцами, как тут пишут и создается впечатление, что все голодают!). Кстати, за последние пару месяцев - ситуация сильно улучшилась, глядишь, скоро и вообще не будет задержек:)

Коллектив у нас отличный. Руководство - адекватное и лояльное (при условии, что вы хорошо делаете свою работу). Зарплаты высокие. Бесплатные чай/кофе. Даже молоко! Есть кухня. Офис очень красивый, просторный. Рабочие места хорошие. Туалеты - не стыдно селфи сделать:) Мое мнение такое: если вы профессионал - то вам к нам:) Если нет - то, даже при условии трудоустройства в нашу компанию, вы войдете в число тех, кто ноет на подобных сайтах и жалуется на несправедливую жизнь. И вас уволят в итоге. Короче! Работать надо хорошо, а не сплетни разводить по углам.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 150077 о компании ГК Спиртной

1) много начальников, 2) «серая» зарплата, 3) есть риск, что при увольнении получите лишь половину от заявленной суммы, 4) постоянно «зависает» 1С, по этой причине нет корректных данных об имеющемся в продаже товаре, 5) нет ежемесячных и ежеквартальных инвентаризаций, они проводятся только в одном случае – если увольняется кто-то из сотрудников, 6) каждая такая инвентаризация – стресс для сотрудников, так как можно потерять до 30% оклада, 7) завышенный план продаж, 8) отвратительно завозят новую продукцию со склада (нарушая сроки поставок и уменьшая объём заказанного товара), как итог – план выполнить Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Допустим Я о компании ГК Спиртной

Это какое-то недоразумение! Была на собеседовании и этого хватило, чтобы понять, что делать тут абсолютно нечего! Меня собеседовали две дамы, одна из которых представилась директором по персоналу всего холдинга. Вы серьезно? Первая встреча и тебя встречает не менеджер, а сама директор? Когда человек идёт далеко не на топовую позицию? Ей, что, заняться больше нечем? Ладно, дальше. Беседа шла на уровне богов эйчаров. Прочитать резюме, заучить должностные обязанности с прошлого места и подстроить вопросы под них? Девочки, а вы вообще разбираетесь в техили иных должностных единицах?? В общем я сделала для