Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Инесса Ким

Инесса Ким:

КП "Графская Славянка” располагается недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Недалеко от поселка протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса. В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение. Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи. Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Обслуживает КП «Графская славянка» собственная управляющая компания. Проложена  автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе. Если добираться из города по Витебскому проспекту, расстояние составит около 25 км. Также предусмотрена возможность для выезда из посёлка на общественном транспорте - в 3 км есть остановка, откуда следуют автобусы до г. Павловска. Из Павловска до Петербурга можно добраться на электричке (до Купчино или Витебского вокзала).Приобрести участок в КП можно, воспользовавшись ипотекой в любом банке города. Также застройщик готов предоставить беспроцентную рассрочку сроком до 1 года без первоначального взноса.

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

28.02.2019 | положительный отзыв

Виктория Фарус:
Графская славянка — комфортный для жизни посёлок с великолепными видами. Руководитель компании Сладков Дмитрий Александрович – человек с большим опытом в строительной сфере, т.к. в прошлом работал прорабом на стройке. До города удобно добираться, дорога новая. Для детей просто чудесное место, можно, не опасаясь за безопасность ребенка, отпускать на прогулку. Все коммуникации подведены, и в то же время природа вокруг, красиво. После встречи с менеджером решилась окончательно на покупку. Будем соседями?

18.03.2019 | отрицательный отзыв

Каринэ Гаспарян:
Электричество в поселке полная иллюзия. Помню когда так сладко звучал обещанный тариф под 3р, теперь он 5р. Да уж так все сладко, что кабель горел в нескольких местах! Получается, что поселок еще не застроен, а кабель не выдерживает нагрузки. Интересно, что будет дальше?! Люди строятся, потребляют больше. Вот зимой были перебои с электричеством, очень неприятно. А когда покупала участок, да так сладко говорили обо всем, все такое хорошее и новое, проблем быть не может. По факту, СПЛОШНОЙ ОБМАН. И как это принято - сэкономили или подумали, что и так сойдет.

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Sergey Antoniuk:
Читаю отзывы и диву даюсь, как много хороших отзывов об этих МОШЕННИКАХ! Люди, даже не думайте связываться с Армадой и лично со Сладковым. Вот те не многие отрицательные отзывы освещают всю правду об этой компании. А все положительные отзывы заказные. Я лично, в 2017 году купил участок, уже построил дом. Обещали свет, но так и не дождался. Обещали что в 2018 году оно будет постоянным, они все сделают. Естественно я рассчитывал и верил их словам. а в итоге строил на генераторе, т.к. электричества до сих пор нет! ВСЕ ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЭТО ВРЕМЯНКА. Но самое интересное стало происходить в этом году! Для того, чтобы затащить покупателей, они врут про сети и для обмана даже, в минус себе, они установили тариф на эл-во 2.80 руб за кВт/час. Но буквально пару месяцев назад подняли его почти в два раза! Кроме этого, регулярно идет навязывание дополнительных услуг, как по мне совсем не нужных. Зачем то ввели охрану ЧОП в 575 руб в месяц. Это 300 000 в месяц. А пол поселка пустые, что они там охраняют? Есть же обычная вахта на въезде... Отсюда могу сделать вывод, Продажи упали и теперь

22.04.2019 | отрицательный отзыв

Адик Тихий:
Хочу вам поведать одну «интересную» историю, случившуюся со мной в прошлом году. Меня зовут Адик. Я бывший покупатель участка номер 132. Да-да, тот самый, который вернул деньги у Сладкова. Сразу предупреждаю Сладкова, если я увижу подозрительных лиц, сразу жди заявление в полицию. Сладков - это мошенник и бывший уголовник. Будьте осторожны. Все началось с задумки купить участок. Я повелся, как и многие, я думаю, на красивую картинку на сайте. Созвонился с компанией, встретился с менеджерами, которые сразу же начали лить мне в уши тьму информации и обещаний. Дальше все как в тумане. Меня как будто загипнотизировали в отделе продаж. Не успел и глазом моргнуть, а я уже подписываю предварительный договор купли продажи участка и отправляю им деньги. Казалось бы, что в этом такого? А дальше начался самый настоящий триллер с элементами детектива под названием «Графская славянка. Иллюзия обмана». Название не мое, а из группы бывшего собственника. На деле это просто самое настоящее название конторы Сладкова, которое, скорее всего, частенько используется между сотрудниками этой конторы. Спасибо ему, за нарытую информацию, благодаря ей я понял, во что вляпался. Для будущих покупателей, прежде чем вписаться в эту историю, не поленитесь и вбивайте в

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Владислав Дрозд:
Хочу предупредить всех. Поселок лохотрон! Заманивают рассрочкой! И обещаниями лучшей жизни. Были с женой в поселке в выходные. В рекламе писали ИЖС, газ уже есть, электричество тоже. ЭТО ВСЕ ОБМАН. По дурости, забронировали участок. Приехав домой, решили почитать отзывы и тут меня до до меня дошло... МЕНЯ РАЗВЕЛИ! На землях, которые продает славянка, строить дома нельзя! Это даже не дачка! А все те кто построил, просто повезло, попав на дачную амнистию!!! А сейчас это просто сельхозугодия! Газ проходит просто через поселок! И все. Нет там заводки! Электричество времянка! Прежде чем ехать, читайте отзывы! Особенно группу вк "вся правда о графской славянке"!

11.06.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Назаренко:
Поселок построен не законно, хоть и уверяют в обратном! Документов соответствующих нет, какая-то бумажка не пойми кем выдана, как бы разрешение, распечатанная у них в офисе. Но, каждый здравый человек поймет - она не несет никакой юридической силы! Бегите от этого поселка, одни проблемы будут, а потом суды и пересуды!

18.06.2019 | отрицательный отзыв

Александр Пестов:
Стоимость участка очень сильно завышена, с учетом того - что это сельхозугодия. В общем-то в этом и весь смысл поселка! В интернете легко можно найти официальный ответ по данному вопросу от администрации Гатчинского района. Кому не лень, можете сами отправить запрос. Чем больше подтверждений будет, меньше людей обретут проблемы. И данная афера станет явной!

30.08.2019 | отрицательный отзыв

rostislav.linev:
Заморозил строительство после того как узнал что этот поселок не такой как про него рассказывают. На самом деле он имеет кучу недостатков и не понятно, устранят эти недостатки или нет. Есть все шансы поиметь кучу проблем, не факт что можно будет проживать по окончанию строительства. Самое важное что участки относятся к сельхозугодиям. Как всем понятно - огромная проблема с переоформлением, и насколько я знаю не факт что это возможно. Некоторые умники говорят что амнистия будет и все уладится. Как показывает практика, не все под нее подпадают и не у всех получается решить данный вопрос.

03.09.2019 | отрицательный отзыв

mtrizubceva:
Электричество от генераторов, а столбы для красоты стоят. Думаю, это уже каждый знает, кто там живет. Было такое что и без света сидели, как выяснилось провода погорели от нагрузки. С того времени все и начали задавать неудобные вопросы и интересоваться состоянием, вот все и всплыло. Что дальше будет даже не знаю, как-то не верю ни единому слову, поскольку одного раза хватило.

07.09.2019 | отрицательный отзыв

andrej ceresitov:
В средствах массовой информации говорится что земля ИЖС и в офисе так говорят представители. Но как показывают недавние события в судебных делах, земля относится к сельскохозяйственной. Наглое вранье и сплошной обман, вот что продает Армада под видом Графской Славянки.

12.09.2019 | отрицательный отзыв

Ангелина Лебедева:
В очередной раз судебное дело с Газпромом. После первого нас убеждали, что все хорошо, суд выиграли, теперь Графская Славянка имеет все официальные права на газ и т.д. И вот на тебе, новый иск! Блин, задрали уже своими махинациями, это я про руководство Армады. Хотели легко поиметь денег на поселке, а получили проблемы. Ну в прочем все как всегда. Что же, я как собственник жду очередного решения суда, а там видно будет!

14.09.2019 | отрицательный отзыв

Платон Шубин:
Я жалею что приобрел участок в этом коттеджном поселке. Как выяснилось, слишком много вранья было сказано о его преимуществе. Теперь имеем суды и разбирательства. В поселке стало заметно отток людей. Если раньше все строились, теперь недостроенные дома стоят на стадии ожидания. Людей можно понять, кто захочет вкладывать деньги если возможно придется отказываться от жилья в этом поселке.

15.09.2019 | отрицательный отзыв

nilomsergej:
Похоже что дела у Графской Славянке совсем дрянь. Полиция приезжала с проверками, уже второй раз. Напомню, первый был в июне. Тогда весь поселок на уши подняли, все перепугались, поскольку и ФСБ было. Поговаривали, что главу компании в тюрьму посадят, за махинации с поселком. Видимо еще добавились проблемы у Славянки. Короче, все как всегда - делаются деньги не законным путем. Могу сказать одно, у поселка проблемы есть, наверное все уже это знают, владельцы участков так точно. Как будут решаться вопросы не понятно, но нам говорят что все уладится.

01.11.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Ткаченко:
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.

03.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
я часто проезжаю рядом с поселком Графская славянка. И вижу изменения, вижу как поселок преображается с каждым годом. Но могу понять и недовольных критиков, подъездная дорога не всегда ровная (хотя ее часто ремонтируют)

11.11.2019 | отрицательный отзыв

Егор Никитин:
Электричества оказывается нет, вернее есть но от генераторов. Получается мы его получаем конкретно от компании занимающимся этим поселком. И как они захотят, такая цена и будет. Да, оно дешевле было раньше, и как замануха сработало прекрасно. Но люди прибывают и потребление растет, не зря уже горели провода и были перебои. Да, сидели без света! А что дальше будет, кто его знает.

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Валерий Павлов:
Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Руслан:
Как не крути а надлежащих документов показать не могут. Да, есть бумажки где все хорошо написано и ссылаясь на администрацию района. Но печати нет ни на одной. Такие бумажки я сам себе могу напечатать, для понимания всей их правдивости. Ксерокопии и собственноручно напечатанные бумажки не несут никакой юридической силы. Так что думайте перед тем как покупать участок. Для сравнения, можно съездить в другой поселок и попросить предоставить документы, сразу увидите разницу и все поймете.

24.11.2019 | положительный отзыв

Виола:
Взяла участок в рассрочку на 2 года, потом начиталась отзывов в интернете. Было много сомнений, страхов, что не передадут собственность и просто кинут. Но всё было благополучно. Вот месяц назад всё выплатила, сразу отвезли документы на регистрацию и теперь я счастливый собственник. Вывод: Не верьте лживым отзывам, а смотрите всё своими глазами и будет вам счастье!

29.11.2019 | положительный отзыв

Виола:
Здравствуйте. Обычно редко оставляю отзывы ,но тут не смог пройти мимо. Какую-же ерунду пишут на всех порталах конкуренты Графской Славянки. Одни и те-же заказные отзывы, от одних и тех-же "людей", которые не являются нашими соседями. Я сам живу в поселке уже без малого 2 года и меня всё устраивает. Электричество есть, дороги чистят хорошо, в доме прописался, дом не в голом поле и уже живет более 100 жителей, что для меня не маловажно все адекватные молодые семьи, безопасность на хорошем уровне. Советовал друзьям и они тоже купили. Менеджер Роман всегда готов помочь в решении любого вопроса, а про качественный подход Дмитрия Александровича я вообще молчу.

02.12.2019 | положительный отзыв

Макар Петров:
Хороший посёлок! Отлично сделанные внутренние дороги (с выемкой грунта, геотекстилем и трамбовкой щебня виброкатком даже в переулках), настолько хорошо сделали, что этим летом установили лежачих полицейских, т.к. некоторые водители стали забывать о скоростном режиме. Стоимость обслуживания более чем приемлемая (за 2019 год порядка 12тр). Центральные дороги все подсвечены. Хорошая охрана периметра и внутренней территории. У меня, при отсутствие забора на участке, за период строительства дома ничего не украли! За период владения к Армаде бывали претензии (правда, у них ко мне тоже)), но по всем вопросам пока находили консенсус. Поэтому однозначно могу рекомендовать.

03.12.2019 | положительный отзыв

Мария Романова:
Здравствуйте, купили с мужем участок, будем строиться в следующем году, наверное весной:) Сейчас выпал снег и ук чистят дорогу - молодцы. летом приезжали видели посёлок без снега - все ухоженное, много посажено деревьев, есть асфальт и дорожки прогулочные - можно на скутере гонять (мой ребенок уже опробовал)э Нам все нравится, видели фотки и видео с праздников и нового года - очень весело задорно там было, ждем в этом году:))

03.12.2019 | положительный отзыв

Александр Авдеев:
Мы выбрали этот посёлок из-за соотношения цена качество! Мы с женой действительно много мест посмотрели, но выбрали именно этот посёлок. И вам советую!

05.12.2019 | положительный отзыв

Леван:
Живу с женой более года в поселке, на участке стоит дом. Езжу на работу каждый день из поселка. Что могу сказать. Все познается в сравнении, был опыт владения участком ранее., пере плевался от отношения админитсрации,вечным скидыванием денег на все, отсутствием заботы о жителых, перебоями со светом и тп. В графской РЕАЛЬНО жить на ПМЖ. есть свет, дороги,охрана, собственность и прописка. Что еще нужно?

07.12.2019 | положительный отзыв

Александр Авдеев:
В продолжение темы. Мой сосед когда купил участок (раньше меня) он оказывается уже имел участок в соседнем поселке, но из-за того что у соседнего посёлка нет выезда на Киевское шоссе, решился на покупку второго участка, лишь бы проезжать по построенной дороге! Вот такие дела :)

14.12.2019 | отрицательный отзыв

Инесса Ким:

16.12.2019 | отрицательный отзыв

Виктор Никитин:
Графская Славянка имеет официальный статус сельхозугодий! Это согласно документации Гатчинского района. Лично разбирался в этом вопросе, писал много писем и т.д. Сам я собственник и угадил в эту кабалу обмана. Армаде совсем по барабану что либо, разговор короткий. Теперь, когда разобрался понимаю как они обманывают людей. Уже с юристами консультируюсь, что дальше предпринимать. Давайте объединяться и коллективно решать эту проблему. Я надеюсь всем понятно - что газа даже быть не может! И скоро все вот эти прекрасные обещания просто лопнут как мыльный пузырь!

17.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Рядом открыли новый поселок Графская Усадьба и как всегда не без обмана. Такое впечатление, что без кидка ну никак не делаются деньги. Вот как забавно пытаются нае... людей. У слободы нет леса, а поле) А вот как раз усадьба это очередной обман Сладкова. Двойная собственность земель, земли которые они хотят продавать это лесфонд. Принадлежат государству. Хотите потерять деньги, вэлкам!

18.12.2019 | положительный отзыв

Александр Авдеев:
Раз уж не компетентные ЗАКАЗНЫЕ люди оживились и начали писать глупости не проверенные, расскажу про то что я видел своими глазами. 4.12.19 в СР я со своим другом приехал в МФЦ г.Коммунар, для того, что бы с ним лично убедиться в документах, которые мы получаем на руки после регистрации договора купли продажи. Мы внесли с соседом в середине ноября всю сумму стоимости земельного участка и сейчас УЖЕ получили доки о праве собственности (размежеван и статус ДНП) так что поздравьте нас)

18.12.2019 | отрицательный отзыв

Марина:
Я очень жалею что купила участок в Графской Славянке, по факту земля в воздухе и непонятно что будет. Хоть сотрудники Армады поют сладкие песни о поселке, но это все вранье. Постоянные перебои с электричеством. Жители начали возмущаться и задавать неудобные вопросы, и через время уже появилась очередная бумага. Мол есть договор с КЭС, заживем красиво и светло. Но перебои не прекратились! В общем - все как всегда ОБМАН на ОБМАНЕ! Хочу поделиться скриншотом из одной группы вк, ведет ее обманутый собственник. Рассказывает о всех махинациях по Графской Славянке. Весьма полезный материал, советую обратить внимание, особенно тем кто рассматривает вариант покупки земли! Кому интересно наберите в поиске КП Графская Славянка отзывы только правда.