Ресторан Джоведи ООО Ривер Плюс

Место с виду вроде даже ничего. Но внутри гниловато. К персоналу относятся как к последним тварям. Управляющая Лена невменяемая, всю работу распределяет на других. На персонал постоянно орет. Увольняет всех, кто немил. Уволила двух шеф поваров, менеджера, официантов и многих. Рассчитали всех по белой . А зарплата складывается из минимальной белой и большой черной. Офиц зарплату почти дают вовремя, но это крохи. Только на проезд и мелкие расходы. А вот основную серую приходится ждать долго, иногда по 2-3 месяца. Если что скажешь, жди или не нравится иди на четыре стороны. Вот и приходится терпеть. Много вопросов будешь задавать уволят. Сам учредитель Аркадий Левин вообще всех ненавидит, считает всех работников за скотов. Управляющих поменял очень много, потому что никак захотел. Он сначала делает вид что ты в почете, а потом при случае пошел вон. Деньги платить не любит, с деньгами расстается неохотно. Людей в принципе ненавидит! Фирмам не платит. Ужас! В Джоведи много раз были пожары, все сходило на нет! Так как связи в прокуратуре!!! Деньги и все решено! Хоть бы кто нибудь наказал бы этого человека!!! Что бы он понял что за деньги нельзя все купить!

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ривер Плюс" ресторан Джоведи

Серая зарплата, и то задерживают. А белую приходится ждать 2 месяца. Не нравится уходи. Лена управляющая увольняет всех кто ей не мил. Уволила двух шефов. Делает что хочет. Владельцу Левину Аркадию на всех похуй. Отношение как к рабам. У этого левина есть и эль гаучо и талиесин. Там тоже самое! Срать он хотел на персонал, ему только деньги давай. Никаких Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
08.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ривер клаб

Не выплата заработной платы вообще! Обман,мошенничество! Иллюзия оформления по Тк,на самом деле обман! Не выплата з.п более 5 месяцев ,грубейшие нарушения труда.Менеджер Анастасия в арт салоне на территории Ривер Клаб мошенница,ворует деньги сотрудников,обманывает сотрудников .

Конаково

03.02.2022
Конаково Менеджмент: Гиблое место Ривер Клаб

В отеле огромная текучка персонала, в особенности линейного. Связано это с тем, что сначала человека подкупает гостеприимность и радушие сотрудников отеля, набирающих персонал, сказки о возможном карьерном росте, о многочисленных положительных сторонах (которых нет) работы в компании, а затем, когда он оформляется на работу начинается дикий треш. Во первых, зарплата тут серее некуда: половина зарплаты это официальная часть, потом 25% Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я не понимаю из-за чего такая «истерия» в отзывах. В нашем случае нам очень повезло – корпуса сдали вовремя, ИТП работают, лифты/освещение работает, мусор вывозится, клининг ежедневный, шлагбаум установлен. В большинстве новостроек такие сложности с вводом в эксплуатацию и самой сдачей объекта. Да, возникла неразбериха с управляющей компанией. Надеюсь, пожелания и выбор жильцов учтут, и все-таки «РПМ» останется. Не хотелось бы быть на обслуживании у организации, которая свое знакомство с жильцами начинает вандальскими методами. Видел в группе телеграм видео от 24 января, как пытаются срезать замки. Ну это уже хамство. От позиции жильцов тоже многое зависит. Сейчас многим просто

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Есть ли предел нашему терпению? Почему нас всегда обманывают, а мы ведемся. Ну хорошо, было себе такое предприятие «Паттерн». Задолжало оно всему свету, в том числе и Мосэнергосбытом. И вдруг раз и исчезло. На кого теперь повесят его долги? На нас, его клиентов? И пока я обсуждаю обанкротившуюся компанию, на ее место появляется такая же, с теми же владельцами и методами. Снова Грачев с нас будет заоблачные тарифы брать, а потом исчезнет в неизвестном направлении. Вот не могу терпеть хамство и коррупцию. А в этом деятеле эти черты гармонично сливаются…

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я — сын военного, и покатались мы семьей по всему СССР, а затем и по России. Наконец, отца приютили в Генштабе, после чего появилась необходимость в покупке квартиры. Купили мы на свою голову жилье в Ривер Парк. Это просто шок. Я, всю жизнь общаясь в компании офицеров и детей офицеров привык, что мужчины обязаны сдерживать свое слово. Случайно в день заезда встретил вышеупомянутого Грачева. Разговорились, он рассказал о космических планах. Я порадовался, но радости хватило на несколько месяцев. Сейчас понимаю, что ничего хорошего не светит. Опять встречался с этим неадекватом. Он меня смешал с дерьмом, рассказал, что не обязан

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Люди! Человеки! Может, пора уже собираться, группироваться и что-то делать? У меня кроха-ребенок, полгодика всего. Думал, обрадую жену — прикупил квартирку. Радости не было предела. Новострой, Ривер Парк, все дела… Да банально нужно каждый день ребенка купать в теплой воде. Блин, мне приходится чайник кипятить и стоять, как дураку, с градусником, замерять температуру, чтоб не переборщить. Хотел поставить бойлер хороший. Установил, и периодически свет выбивает в квартире. 21 век на дворе, что за проводка, что с водой? Неуважаемое руководство, мы же не будем это терпеть вечно.