Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Короче ребята мы отработали вахту на розах,нас пять человек ставропольских пошли на принцип в разрез с отзывами и понели что если работаешь то и зарабатываешь. Если кому интересно наш заработок составил 350000 тысяч рублей. Мы довольны.

Россия, Лабинск, станица Ярославская

06.08.2021
Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Перед тем как работать в этом комбинате подумайте десять раз! Директор Олькина которая пришла неадекватная женщина. Ее окружение получает огромные деньги. Остальные копейки плюс к этому бесплатно прилагаются крики, истерики и маты со стороны ее пса цепного Буркова. Не верьте директор обещает горы золотые но после все просто пшик. Говорит что во всем виноваты начальники но это не так. Не раз слышала в курилке душераздирающие крики директора. Бегите работать там хорошо только не родственникам и Буркову который всех достал своими бестолковыми идеями. Сложилось мнение что комбинат директор разваливает

Россия, Лабинск, станица Ярославская

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

В тепличном комбинате "Юг-Агро", обманывают людей. По поводу зарплаты и вида работы. Работа физически тяжёлая и малооплачиваемая. Руководство неадекватное. Подробнее>>